Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень переодически плачет

Парню 21 год и у него есть дурная привычка, он любит всплакнуть. Например уезжает от меня учится в другой город и в автобусе у него текут слезы из-за того, что он от меня уезжает. Общаемся по скайпу, он тоже начинает плакать, что мы на данный момент не можем быть рядом. Приготовил как то пирог, я прихожу, он его держит и со слезами в глазах и плаксивым голосом говорит, типо посмотри что я приготовил. После дня рождения, когда друзья ушли, он помог помыть мне посуду,подошел ко мне и заплакал, со словами, что он почувстовал нас с ним семьей. И таких случаев раз в 2 месяца случается. Он говорит, что это не он плачет, а его душа.И что он человек тонкой душевной организации. Что мне с этим всем делать?Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой и с таким парнем.
Olga K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Venezia
Натаха
брось его....какой-то он у тебя странный ...то повторят все за тобой...то плачет...
Olga KВ ответ на Натаха
Натаха
брось его....какой-то он у тебя странный ...то повторят все за тобой...то плачет...
СсылкаПожаловаться
Я его люблю, просто хочу узнать мнение людей и выяснить насколько эти недостатки катастрофичны.
НатахаВ ответ на Olga K
Olga K
Я его люблю, просто хочу узнать мнение людей и выяснить насколько эти недостатки катастрофичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно очень катастрофично....
VeneziaВ ответ на Натаха
Натаха
брось его....какой-то он у тебя странный ...то повторят все за тобой...то плачет...
СсылкаПожаловаться
А так это он??? Какая яневнимательная. Значит он просто размазня!!
НатахаВ ответ на Venezia
Venezia
А так это он??? Какая яневнимательная. Значит он просто размазня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такотож...
Кофеманка
Первого моего мужа напомнил. Тоже был "тонкой душевной организации", такой сентиментальный, постоянные лирические припадки.
Потом подлости делал и сам рыдал - я не такой, но не могу поступить иначе, обстоятельства заставляют.
Кофеманка
Первого моего мужа напомнил. Тоже был "тонкой душевной организации", такой сентиментальный, постоянные лирические припадки.
Потом подлости делал и сам рыдал - я не такой, но не могу поступить иначе, обстоятельства заставляют.
СсылкаПожаловаться
фуууу....
Визави
бросьего, онтебянедостоин_
Bow Tie
че-та парень вспомнился из фильма ослепленный желаниями )))
SherfikВ ответ на Bow Tie
Bow Tie
че-та парень вспомнился из фильма ослепленный желаниями )))
СсылкаПожаловаться
точно))))))
dintra leis
Охохох ! У меня отец таким был, и я в него. Душа ранимая.. это лучше, чем накачанная суррогатами, и ещё лучше, что не властный, не упёртый, не наглый. Не нравится - ищите кабана! )))
On LainВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! У меня отец таким был, и я в него. Душа ранимая.. это лучше, чем накачанная суррогатами, и ещё лучше, что не властный, не упёртый, не наглый. Не нравится - ищите кабана! )))
СсылкаПожаловаться
А что сразу крайности??
Василиса
Купите ему упаковку носовых платков и подарите на 8 марта))
Олька...Я
Да он тебя бесит, этого уже достаточно для расставания...То повторяет все,то плачет....Нахрена такой мужик???
но ржууу блин...представила с пирогом ситуацию))
Olga KВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да он тебя бесит, этого уже достаточно для расставания...То повторяет все,то плачет....Нахрена такой мужик???
но ржууу блин...представила с пирогом ситуацию))
СсылкаПожаловаться
Иногда, да. Я начинаю злится на такие вот поступки.Но он очень хороший, добрый, очень меня любит. Такого исреннего и душевного человека я вообще не знаю
Очень ДажеВ ответ на Olga K
Olga K
Иногда, да. Я начинаю злится на такие вот поступки.Но он очень хороший, добрый, очень меня любит. Такого исреннего и душевного человека я вообще не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у него профессия?
Очень Даже
А какая у него профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учится на инженера-электроэнергетика
Очень ДажеВ ответ на Olga K
Olga K
Учится на инженера-электроэнергетика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Технарь значицца. Отличник?
Очень Даже
Технарь значицца. Отличник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, средненько учится. Но школу с серебряной медалья закончил
Очень ДажеВ ответ на Olga K
Olga K
Нет, средненько учится. Но школу с серебряной медалья закончил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А золотую, наверное, в силу характера получать отказался. )
КарловнаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А золотую, наверное, в силу характера получать отказался. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет он просто как подумает, что золотую медаль может получить, так и плачет)))
ЕкатеринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да он тебя бесит, этого уже достаточно для расставания...То повторяет все,то плачет....Нахрена такой мужик???
но ржууу блин...представила с пирогом ситуацию))
СсылкаПожаловаться
Ага!! Тоже ржу именно над пирогом)))))
Очень Даже
Это просто ветер...
Лесенка
во, смотри какой мужик бывает)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем