Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень разыскивает девушку

Живем с парнем пол года. Две недели назад он ходил в стоматологическую клинику вырывать зуб мудрости. Рассказал мне, что там с ним разговорилась и познакомилась девушка. Предложила даже довести до дома. Но он отказался. А на днях я увидела, что он сидит на сайте" Любовь в городе". Где люди ищут тех, кто им понравился, но по каким- то причинам не познакомился.. Я спросила- " Ты кого- то ищешь? Уж не ту ли девушку?" Он ответил- " Я никого не ищу. Я почувствовал, что меня могут искать?" Что это может значить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ольга КравцоваВ ответ на Константин Метелица
Константин Метелица
Вы наверное удивитесь, но не кого не ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы -главный герой?
Константин МетелицаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это Вы -главный герой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виновник всеобщего возмущения.
Ольга КравцоваВ ответ на Константин Метелица
Константин Метелица
Виновник всеобщего возмущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда расскажите нам от первого лица -что там произошло.
Константин МетелицаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну тогда расскажите нам от первого лица -что там произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вообще то зуб удаляли, мне до кого не было дела. И то, что делишься с близким, родным человеком обо всём, что со мною навязчиво пытались познакомиться, к сожалению в итоге используют против меня, грубое недопонимание..
Константин Метелица
Мне вообще то зуб удаляли, мне до кого не было дела. И то, что делишься с близким, родным человеком обо всём, что со мною навязчиво пытались познакомиться, к сожалению в итоге используют против меня, грубое недопонимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поделился.. ну и ладно. Зачем её через неделю на сайтах искать?? С какой целью??
Константин МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Поделился.. ну и ладно. Зачем её через неделю на сайтах искать?? С какой целью??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты уверенна, что я её искал? а может другую? которая тебе возле подъезда померещилась? что хотела со мной познакомиться? или подруга друзей? ты мне всех сразу приписываешь, твоей ревности нету предела. Разве хоть раз давал повода усомниться в моей верности?
Константин Метелица
Ты уверенна, что я её искал? а может другую? которая тебе возле подъезда померещилась? что хотела со мной познакомиться? или подруга друзей? ты мне всех сразу приписываешь, твоей ревности нету предела. Разве хоть раз давал повода усомниться в моей верности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Езжай уже домой! А то опять кто- нибудь к тебе пристанет)
Константин МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Езжай уже домой! А то опять кто- нибудь к тебе пристанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ишь ты.. нет-нет, давай здесь общения!) Диалог в студию)) Пусть все полюбуются)
Константин МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Поделился.. ну и ладно. Зачем её через неделю на сайтах искать?? С какой целью??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из нас двоих, только ты мне назло знакомилась с мужчинами и переписывалась. Да с друзьями-мужиками редко да гуляешь, пьяная приходишь. Я ни с какими девушками не гуляю, друзья они мне или нет.
Константин Метелица
Из нас двоих, только ты мне назло знакомилась с мужчинами и переписывалась. Да с друзьями-мужиками редко да гуляешь, пьяная приходишь. Я ни с какими девушками не гуляю, друзья они мне или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гулял неделю назад в Каскаде, сказал с другом а оказалось там была подруга подруги с которой тебя оказывается хотели познакомить.. Так долго общались... что пришёл домой в 2 часа ночи!
Константин МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Гулял неделю назад в Каскаде, сказал с другом а оказалось там была подруга подруги с которой тебя оказывается хотели познакомить.. Так долго общались... что пришёл домой в 2 часа ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты всегда используешь против меня моё доверие? Не понимаешь насколько тебе доверяют? Если делюсь с тобой всем, как с самим собой. С друзьями новоселье отмечал, мне не было известно про подругу. Лучше наверное тебе нечего не рассказывать? И тебе будет спокойнее и мне. Сказал бы просто хорошо с друзьями посидели! Душевно!
Тихое счастье
Странный молодой человек... просто найти девушку - есть клиника, есть число и временной промежуток. В регистратуре под благовидным предлогом можно узнать имена и фамилии... а потом уж лезть в интерент
Константин МетелицаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Странный молодой человек... просто найти девушку - есть клиника, есть число и временной промежуток. В регистратуре под благовидным предлогом можно узнать имена и фамилии... а потом уж лезть в интерент
СсылкаПожаловаться
Любопытство ради. Разве никто никогда не испытывал любопытства в жизни?
Ан По
скрытая реклама!)))
Грушенька GВ ответ на Ан По
Ан По
скрытая реклама!)))
СсылкаПожаловаться
Первое и единственное, что пришло мне в голову)))
Nickea
Да, я его срочно разыскиваю!
Lostris
Скоро свободной станете
Счастье есть!
Он заинтересовался этой девушкой. Но у него не хорошая черта характера для мужчины. Он не сам ищет её, а хочет, чтоб его искали, выкладывает свои данные, чтоб на него вышли.
АнонимВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Он заинтересовался этой девушкой. Но у него не хорошая черта характера для мужчины. Он не сам ищет её, а хочет, чтоб его искали, выкладывает свои данные, чтоб на него вышли.
СсылкаПожаловаться
Наверное если бы он дорожил мной, он бы не сказал- " Чувствую, что меня ищут". Значит он её не забыл
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное если бы он дорожил мной, он бы не сказал- " Чувствую, что меня ищут". Значит он её не забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто придурок. и хорошо,что это стало известно сейчас, как авно в проруби.
Счастье есть!В ответ на Аноним
Аноним
Наверное если бы он дорожил мной, он бы не сказал- " Чувствую, что меня ищут". Значит он её не забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даже не задумался, что Вам будет больно это услышать.
АнонимВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Он даже не задумался, что Вам будет больно это услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень больно.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, больно. Но лучше пусть он найдет эту девушку - у него сердце уже "ёкнуло" , и Вам рассказал - переполнили эмоции. Найдет! Отпустите - не Ваше, и не тратьте своё время! Удачи!
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не надо "пинком под зад"! Просто - отпустите. Только не реви!
Veld CheetahВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Только не надо "пинком под зад"! Просто - отпустите. Только не реви!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я было прочитала - просто отлупите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем