Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень с прошлым баластом

Познакомились. Он классный, настолько, что доооолго его изучала, узнавала и искала подвох. И его не нашла. Но тут он меня озадачил. У него ребенок с бывшей женой приезжают к нему гостить из другого города. Они будут две недели жить с ним на одной площади. Жену его видела по соц сети, очень привлекательная девушка. Мы еще не спим и девушки у него очень давно не было, по его словам он однолюб и очень тяжело дался развод с женой. Из моего опыта, такие парни 100% возвращаются к женам. И тут такой случай. Я в панике ((( Он говорит, что не привлекает его жена больше, как сестра....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Ну значит наблюдайте за ним. Хотя вся эта неопределенность.будет продолжаться скорее всего всю.жизнь. Люди у которых уже нет чувств не ночуют на одной территории. Если вопрос в общении с детьми, то сама знаете, что это решается по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняет все логично, я не дура. Но он весьма умен и остроумен.
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете ? Он меня в постель не тащит. И раз в год навещает сына на территории БЖ и тусит там неделю.Говоря - если бы что и можно было вернуть, уже бы все вернули, а прошло 5 лет. Нет чувств. Сейчас в поиске любимой, а не озадачен вернуть жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дура,мадам. И таких не любят.
Анна Петрова
Что за бред - гостить с женой?) Поехал - привез сына, потом отвёз обратно) Они спят после развода - что пудов, ведь не чужие друг другу)
Анна ПетроваВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Что за бред - гостить с женой?) Поехал - привез сына, потом отвёз обратно) Они спят после развода - что пудов, ведь не чужие друг другу)
СсылкаПожаловаться
*сто)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Что за бред - гостить с женой?) Поехал - привез сына, потом отвёз обратно) Они спят после развода - что пудов, ведь не чужие друг другу)
СсылкаПожаловаться
Типа ребенок первый раз приезжает в Москву. Ему тут все чужое. Бабушка, дедушка, тети, дяди...
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа ребенок первый раз приезжает в Москву. Ему тут все чужое. Бабушка, дедушка, тети, дяди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеши. Врет твой мужичок и не краснеет. Он в Москве на заработках, приезжаеттего жена с ребенком, вот и все.
Анна ПетроваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Не смеши. Врет твой мужичок и не краснеет. Он в Москве на заработках, приезжаеттего жена с ребенком, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная версия - вполне жизнеспособная)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Интересная версия - вполне жизнеспособная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему предлагала у себя пожить, но он отказался (((((
Екатерина Савина
Не смеши. Врет твой мужичок и не краснеет. Он в Москве на заработках, приезжаеттего жена с ребенком, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, квартира, коттедж...
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Типа ребенок первый раз приезжает в Москву. Ему тут все чужое. Бабушка, дедушка, тети, дяди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа не чужой - этого достаточно) А то, что он у жены зависает по неделе - это как?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Что за бред - гостить с женой?) Поехал - привез сына, потом отвёз обратно) Они спят после развода - что пудов, ведь не чужие друг другу)
СсылкаПожаловаться
Так что им не сойтись окончательно ?
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так что им не сойтись окончательно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сойдутся со временем, скорее всего)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Сойдутся со временем, скорее всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 25 развелись, в 30 сойдуться ?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
В 25 развелись, в 30 сойдуться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, развестись для того чтобы снова сойтись - Гениально))
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
В 25 развелись, в 30 сойдуться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы нет) Говорят, что это довольно частое явление, как и секс между разведёнными супругами)
Анна Петрова
Что за бред - гостить с женой?) Поехал - привез сына, потом отвёз обратно) Они спят после развода - что пудов, ведь не чужие друг другу)
СсылкаПожаловаться
тоже думаю, что для общения с ребенком не обязательно тащить бывшую на свою территорию. И я, будучи в разводе, видеть БМ просто не хотела, и говорить с ним не хотела ни по телефону, вообще никак, не то что проживать с ним в одной квартире.
Анна ПетроваВ ответ на Анюта
Анюта
тоже думаю, что для общения с ребенком не обязательно тащить бывшую на свою территорию. И я, будучи в разводе, видеть БМ просто не хотела, и говорить с ним не хотела ни по телефону, вообще никак, не то что проживать с ним в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, выше, выдвинули версию о том, что этот мужчина вообще не в разводе, а просто работает в Москве, ездит к своей семье и они к нему) А девушке лапшу на уши вешает) Это вполне объясняет странные отношения супругов после развода)
Кроме того, его разговоры про то, что он однолюб - это нормальный задел на будущее расставание с этой девушкой, когда придёт время: мол, ради сына и однолюб - решил вернуться к семье) Жена знать не знает, что он секситься) Кто будет встречаться с женатиком, приехавшем на заработки) А так - разведён 5 лет как - перспективный жоних) Это, конечно, версия, но вполне реалистичная) Я бы на месте девушки копнула поглубже)
Елена Слободчикова
может, они и расстались по причине его слабой конституции, что-то с темпераментом откровенно плохо.
pearl
А Вы уверенны, что они вообще в разводе?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А Вы уверенны, что они вообще в разводе?
СсылкаПожаловаться
Да
Sam Fisher
Балласт не с двумя Л пишется?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Балласт не с двумя Л пишется?
СсылкаПожаловаться
Пишите правильно, я написала как получилось.
***
Что будет то будет. Вы подождите и все сами узнаете, главное не истерите и не крнтролируйте
Кошка, которая сама по себе
Я могу только один дать добрый совет))) и даже не с высоты прожитых лет)) просто это аксиома. Смотрите, насколько данный мужчина в вас заинтересован. Как он себя проявляет в ваших отношениях. Насколько он вас ценит.
Если вы заинтересованы в нем больше, чем он в вас, у вас постоянно по жизни будут повторяться эти случаи, вы будете сомневаться и бояться потерять.
Wake Up Neo
Трололо поди))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем