Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 14:51, Главная форумов

Парфюмерия Дзинтарс в Оренбурге

Всезнающий народ, подскажите мне, кто знает. В СССР была такая известная фабрика, старейшая в Европе -- Дзинтарс. Очень популярная, духи было сложно достать. Знаю, что существует до сих пор, но продукции не видно. Может кто видел? Хочется маму порадовать, до сих пор добрым словом вспоминает их духи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Светланка
Ну так вбейте в любом поисковике Духи Дзинтарс или как там - Юрмала-3 - купить и посмотрите, где можно
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё познается в сравнении, раньше и Красная Москва была ничего))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо всем неравнодушным! Но вопрос был про Оренбург
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Клавиши нажимать умееете,раз сюда нажали...Наберите:"Дзинтарс в Оренбурге:купить".
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Оренбург засветился)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Оренбург засветился)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Лагуна (тихая?
), это разве плохо? Я получил ответ на свой вопрос, хоть и не прямой. А Оренбург теперь обсуждают москвичи
СсылкаПожаловаться
Аноним
Лагуна (тихая?
), это разве плохо? Я получил ответ на свой вопрос, хоть и не прямой. А Оренбург теперь обсуждают москвичи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж обсуждают)))) Будьте аккуратнее на дорогах-опять погода испортились...ну и ,желаю найти,приобрести и порадовать близкого человека любимым парфюмом)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ох уж обсуждают)))) Будьте аккуратнее на дорогах-опять погода испортились...ну и ,желаю найти,приобрести и порадовать близкого человека любимым парфюмом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Дорога после ее отсутствия до этого (одни направления) не так страшна, а вот чтобы выехать, пришлось откапываться, занесло всё вокруг, как в разгар зимы
Зато сейчас солнышко, эх, поплывем снова. Значит тоже автомобилист?
Покопавшись, нашел официальный интернет-магазин Дзинтарсшоп в Орене, буду изучать. Может, какие форумы парфюмерные местные знаете, почитать не спецу?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дорога после ее отсутствия до этого (одни направления) не так страшна, а вот чтобы выехать, пришлось откапываться, занесло всё вокруг, как в разгар зимы
Зато сейчас солнышко, эх, поплывем снова. Значит тоже автомобилист?
Покопавшись, нашел официальный интернет-магазин Дзинтарсшоп в Орене, буду изучать. Может, какие форумы парфюмерные местные знаете, почитать не спецу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,не посоветую,к сожалению ничего из форумов) поищите в соцсетях-наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru