Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 15:06, Главная форумов

Сменила парикмахера

Есть у меня хорошая знакомая. Она парикмахер, у неё свой салон красоты. Я около 7 лет у неё стриглась-красилась. Подружек своих хвостом притащила. Накопилось много моментиков неприятных. Что покраска-стрижка превращается в базар "подружеский" и занимает полдня, плюс она перед приходом моим покурит и пока в краске сижу ещё раз, запись может перепутать и за всё это денег берёт не как с "подруги";) Перед новым годом ушла к другому мастеру, тот сказал что много огрех в работе прежнего. Причёской очень довольна. Прежняя дама интересуется у общих знакомых где я и почему не прихожу. Увидела фото в инстаграм с новой причёской и комментариями и начала написывать мне с претензиями. Мне кажется клиент вправе выбирать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Джессика Альба
Вам кажется! Клиент не имеет права выбирать!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вам кажется! Клиент не имеет права выбирать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
нужно ходить не в клиентах,а в человеках
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
поэтому нельзя дружить со своими парикмахерами. У меня тоже "свой" парикмахер, но к ней попасть не всегда получается, то все забито, то спит до 11. А потом она критикует работу тех, типа "ой что у они тут у тебя наворотили", я внимания не обращаю
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне моя голова дороже приятельства, тем более на денежной основе
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Если мастер начинает другого обс..ть и находить много огрехов, стоит насторожиться. Подождите, что дальше будет с новым.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Если мастер начинает другого обс..ть и находить много огрехов, стоит насторожиться. Подождите, что дальше будет с новым.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не критиковал, а просто отметил что волосы испорчены краской, я сказала что всегда обращала на это внимание и прежний мастер мне отвечал что это от утюжков, хотя я кроме фена и брашинга ничем не укладываюсь, а новый мастер сказал что это на краске экономили, да и несколько проф моментиков удивили приятно) Пока за два посещения не разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не критиковал, а просто отметил что волосы испорчены краской, я сказала что всегда обращала на это внимание и прежний мастер мне отвечал что это от утюжков, хотя я кроме фена и брашинга ничем не укладываюсь, а новый мастер сказал что это на краске экономили, да и несколько проф моментиков удивили приятно) Пока за два посещения не разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы удивительно, если он сказал обратное...
а специалист и подруга часто несовместимые вещи, увы
СсылкаПожаловаться
Василиса
аналогично, перестала ходить к знакомой, деньги по прейскуранту, а отношение панибратское.
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы же с ней не дружите, помимо салона?

смело пишите, что нашли более пунктуального и умелого мастера. и в бан.
будет доставать- назад знакомых утащите)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы же с ней не дружите, помимо салона?

смело пишите, что нашли более пунктуального и умелого мастера. и в бан.
будет доставать- назад знакомых утащите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
да уже хвостик из подружек за мной потянулся, вот и начались разборки
СсылкаПожаловаться
Аноним
да уже хвостик из подружек за мной потянулся, вот и начались разборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дура если - сделает выводы.
дура если - будет обижаться
СсылкаПожаловаться
Это такой общеизвестный прием: один мастер всегда критикует работу другого, чтоб переманить клиента.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мастера нужно выбирать очень тщательно, никаких друзей-подружек, только профессионализм! Для женщины причёска -первое дело! И экономить на этом нельзя! Вот раз в три месяца к мастеру хожу, чаще не могу ,денег нет, дорого, но уж он своё дело знает! А вот сын нашёл своего мастера, мужские и женские причёски редко кто на одном уровне делает, а уж покрасить и восстановить волосы мало кто умеет правильно
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так тыж ей денег добавь и она будет на коленях ползать)) и как ты хочешь, будет тебя богиней называть))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так тыж ей денег добавь и она будет на коленях ползать)) и как ты хочешь, будет тебя богиней называть))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
мне не надо чтоб называла, мне надо чтоб курятиной от неё не воняло и с закрытым ртом она стригла, а денег она и так берёт не мало
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне не надо чтоб называла, мне надо чтоб курятиной от неё не воняло и с закрытым ртом она стригла, а денег она и так берёт не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты обо всём этом знала ещё и до того, как пошла в её клиентки.. и чё щяс причитаешь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ты обо всём этом знала ещё и до того, как пошла в её клиентки.. и чё щяс причитаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я не причитаю) начала пользоваться её услугами, когда они устраивали, да и плюс с каждым разом она всё более распускается, раньше руки мыла и жвачку жевала и во время записи принимала, а не на полтора часа позже
СсылкаПожаловаться
Alena
Конечно,ее вина что не смогла вас удержать.Расслабилась.Я давно поняла что не надо сильно сближаться с людьми,которые оказывают тебе услуги за деньги.Иначе потом они уже не бояться тебя расстроить,меньше стараются,типо ты своя же))Лучше вежливое и короткое общение только по делу по которому пришла и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Я периодически меняю мастера. Как только начинаю понимать,что у мастера уже "глаз замылился" .Считаю, что это нормально.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ой скажите там дешевле в 2 раза. не поймет - ее проблемы
СсылкаПожаловаться
sunny hhghgh
да в праве выбирать ,но не надо тогда дружбу заводить
СсылкаПожаловаться
sunny hhghgh
да в праве выбирать ,но не надо тогда дружбу заводить
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Конечно. кто платит.тот и выбирает. А хожу к парикмахеру и очень им довольна.
СсылкаПожаловаться
все парикмахерши такие деревенщины невоспитанные ухаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru