Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Парикмахерская.

Прочитала тему про крем и решила свое написать.. тоже переживаю сильно, но по другому поводу. Были деньги, была возможность и я ходила в очень дорогой салон. Меня там красили, делали три маски, массаж, укладку. Массаж и на кресле, пока маска и руками голову. Давали шампанское, чай, кофе, конфеты. И вот я пришла как то рассалабленная, еще и голодная. выпила и я сказала мастеру, что я развожусь и что их шампанское кстати, что бы снять стресс. Еще что то там сказала... минут на 5 разговор и все. Второй раз пришла, была другой мастер, моей не было, и я в этот день именно развелась официально в суде.. я ей тоже сказала это. Ничего личного  такого, просто что сегодня был развод, что плохо себя чувствую.. и благодарила ее много, что она хорошо все делает.. выпила 2 бокала шампанского. Пришла на 3 раз... меня уже с улыбкой встретили и сразу предложили шампанское.. мне оно было ни к чему.. Ситуация была не та.. и  я спросила, мол что вы помните меня? Мастер был вообще третий но так загадочно улыбнулась, мол да.. Я все сделала и ушла. Мне стало стыдно..хотя я не понимаю за что? Ха то что они обсуждали там меня? Но я никаких личных тем не говорила. Просто что развод, что все мужики козлы и что хочу новую жизнь.. Предложений 8 всего...Но мне так не понравилось, что они посчитали меня пьяницей и дурой какой то... Сейчас вот буду выбирать другой салон, подешевле...и больше никогда не буду брать шампанское, как бы не предлагали... хотя я у них оставляла по 8000 руб.00...мне так обидно за их улыбки и перемигивание друг с другом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Татьяна Волк
Я неделю назад проходила с собакой через сквер, а там свадьба делает фото, оказалось, что знакомый мужчина женится. Увидел меня, налил бокал шампанского и протягивает мне, я ему сказала, что за рулем, а он не поверил, типа я с собакой и за рулем. Обиделся. По факту этот пес привык по 400 км в каждую сторону 1 раз в 3 месяца ездить.
СсылкаПожаловаться
Ирина -Мария
Ничего страшного не случилось. Поговорили и поговорили. Даже сериал есть по темам таких разговоров " Салон красоты" кажется называется. Вполне себе расслабляющий и милый сериал
СсылкаПожаловаться
Xenia
Ой, а вам не все равно, что там обсуждал. Они уже забыли, забейте.
СсылкаПожаловаться
Xenia
Ой, а вам не все равно, что там обсуждал. Они уже забыли, забейте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Я считаю, что перед тем, как предлагать человеку выпить спиртное, его нужно спросить, а не совать насильно в руки бокал. Если автор согласилась пить алкоголь, то она в ответе за свое последующее поведение. Автора совесть замучила неспроста, есть проблемы, пора переходить со спиртным на "Вы".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я считаю, что перед тем, как предлагать человеку выпить спиртное, его нужно спросить, а не совать насильно в руки бокал. Если автор согласилась пить алкоголь, то она в ответе за свое последующее поведение. Автора совесть замучила неспроста, есть проблемы, пора переходить со спиртным на "Вы".
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами.. все правильно. Просто я заметила, что каждый выходные я выпиваю по бутылке шампанского или легкого вина по 8 градусов. Раньше не пила вообще, а тут одиночество, развод.. иногда со знакомыми.. иногда под фильм.. и то что парикмахер так улыбнулась и сказала, что помнит меня.. ужаснуло.... я ничего такого не говорила.. видимо про алкоголь..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами.. все правильно. Просто я заметила, что каждый выходные я выпиваю по бутылке шампанского или легкого вина по 8 градусов. Раньше не пила вообще, а тут одиночество, развод.. иногда со знакомыми.. иногда под фильм.. и то что парикмахер так улыбнулась и сказала, что помнит меня.. ужаснуло.... я ничего такого не говорила.. видимо про алкоголь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я легко отличаю у человека, что и сколько он выпил. Также отличаю людей, склонных к употреблению даже в малых дозах. Видимо, у Вас появились манеры выпивающего человека, они быстро появляются.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я легко отличаю у человека, что и сколько он выпил. Также отличаю людей, склонных к употреблению даже в малых дозах. Видимо, у Вас появились манеры выпивающего человека, они быстро появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? а что это может быть?Я вообще стараюсь свести свою жизнь к минимому общения. Потому что как не встречаюсь с кем то, то всегда алкоголь стал появляться. Хочу вообще долго побыть одна. Мне и правда стыдно. Я никогда не напиваюсь, такого конечно нет.Слежу за речь., но все же.. алкоголь..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да? а что это может быть?Я вообще стараюсь свести свою жизнь к минимому общения. Потому что как не встречаюсь с кем то, то всегда алкоголь стал появляться. Хочу вообще долго побыть одна. Мне и правда стыдно. Я никогда не напиваюсь, такого конечно нет.Слежу за речь., но все же.. алкоголь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из химически зависимых людей, Вам совсем нельзя пить алкоголь, никогда.
СсылкаПожаловаться
☆♡МУРка☆♡
жесть.... алкогаличка... пора тебе идти лечиться...
СсылкаПожаловаться
Изольда Петровна
Парикмахерская с шампанским - какая пошлость!
СсылкаПожаловаться
Соечка
В салон ходят не только за процедурами, но чтобы расслабиться. Кому-то нужно выговориться, чтобы расслабиться. Шампанское для того и дают, чтобы клиент расслабился и получал удовольствие, не заморачиваясь своими мыслями. Ваша задача получить свое удовольствие, а кто и что та думает - их дело)
СсылкаПожаловаться
тосяВ ответ на Соечка
Соечка
В салон ходят не только за процедурами, но чтобы расслабиться. Кому-то нужно выговориться, чтобы расслабиться. Шампанское для того и дают, чтобы клиент расслабился и получал удовольствие, не заморачиваясь своими мыслями. Ваша задача получить свое удовольствие, а кто и что та думает - их дело)
СсылкаПожаловаться
Никогда не стоит делится ничем с парикмахерами ,маникюршами ,там такие сплетницы,все ,что вы им рассказываете,они потом рассказывают всем подряд,да и кто они такие,чтобы вы с ними делились,пришли ,услугу получили,оплатили,но в душу пускать,зачем
СсылкаПожаловаться
СоечкаВ ответ на тося
тося
Никогда не стоит делится ничем с парикмахерами ,маникюршами ,там такие сплетницы,все ,что вы им рассказываете,они потом рассказывают всем подряд,да и кто они такие,чтобы вы с ними делились,пришли ,услугу получили,оплатили,но в душу пускать,зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз не из разговорчивых. Мне лучше помолчать. Дома болтовни хватает))
Но живу в Москве, тут так много народу, что редко кто пересекается.
СсылкаПожаловаться
Odessova
Вы им платите - они слушают, что они там думают совершенно неважно. И запомните, в любом салоне, неважно у парикмахера или грумера, ни шампанское, ни кофе не могут быть хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Так все хорошо, но так, в принципе, как себя позицируешь, так и относятся, но начальство хорошо относится, чего они думают, не знаю, да вряд ли что то обсуждают, хотя все может быть, да и пусть, что жалко что ли, может подработку дадут или продвинут, кто ж их знает, хотя даже остаться, чтоб не сократили, уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
Как скучно я живу!
СсылкаПожаловаться
Irina Vorobyeva
Автор, вам не должно быть стыдно, за выходные бутылку слабого вина? У мамы мужа моей дочери есть специальный холодильник для вина, ее сын - муж моей дочери имеет небольшую комнату с полками для спиртного. Раз в месяц посещают виноградники в горах и там же продают вино, я их знаю 10 лет ни его мама, ни моя дочь и ее муж алкоголиками не стали, вино пьют в выходные, расслабиться после трудовой недели. Коллеги часто обсуждают, какое вино употребляли в выходные, я работаю с ними больше 10 лет, никто алкоголиком не стал. Вам должно быть все равно, что кто то о вас думает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Автор, вам не должно быть стыдно, за выходные бутылку слабого вина? У мамы мужа моей дочери есть специальный холодильник для вина, ее сын - муж моей дочери имеет небольшую комнату с полками для спиртного. Раз в месяц посещают виноградники в горах и там же продают вино, я их знаю 10 лет ни его мама, ни моя дочь и ее муж алкоголиками не стали, вино пьют в выходные, расслабиться после трудовой недели. Коллеги часто обсуждают, какое вино употребляли в выходные, я работаю с ними больше 10 лет, никто алкоголиком не стал. Вам должно быть все равно, что кто то о вас думает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за добрые слова. Но я все же попробую со всеми , с кем я общалась перестать общаться и перестану пить вообще..
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за добрые слова. Но я все же попробую со всеми , с кем я общалась перестать общаться и перестану пить вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспринимайте развод НЕ как одиночество, а - как новый этап жизни: как сказал кто-то из великих, когда закрывается одна дверь - сразу открывается другая.
И, пожалуйста, прекратите пить:

каждые выходные я выпиваю по бутылке шампанского или легкого вина по 8 градусов

это - очень много.
Сейчас - Вам необходимо себя занять. Для начала - разберите шкафы с одеждой (да-да, у всех так: надеть - нечего, а вешать - некуда), что-то - оставить, что-то - отдать нуждающимся, что-то - отнести на помойку, а что-то - не из-за денег, а чисто по-приколу! - продать на интернет-барахолке.
Потом - тоже по-приколу! - попробуйте себя в творчестве: возможно, Вы захотите рисовать, писать стихи или рассказы, вышивать, шить одежду куклам. "Не умею/не могу/не получится" - НЕТ таких слов: Вы себе даже представить не можете, какие таланты в Вас скрыты!
СсылкаПожаловаться
BusiVusi
Это нормально помнить своих клиентов, особенно если они оставляют в салоне нормальную сумму и это на постоянной основе. Я не замарачиваюсь с салонами и не хожу как Вы, разве что на стрижку, чаще всего это раз в год, но мастер меня помнит.
СсылкаПожаловаться
BusiVusi
И не важно что они думают про Вас, главное как Вы себя чувствуете.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас