Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Париж на выходные или хозяйственный мужик ?

Женщины , как вы думаете с каким мужчиной лучше связать судьбу,который сюрпризы устраивает ,типа ужина на выходных в Париже,но полностью не приспособлен к быту и хозяйству....
Или с хозяйственным, заботливым , помогающим вам по хозяйству ,но далеким от таких сюрпризов ,как Париж ?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
София В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смотря за чем Вы едете. За вещами - Милан, за впечатлениями новыми - весь мир.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я там уже 2 раза была, надоело. Вот думаю - Рим или Барселона весной.

Барселона-а-а-а-а. Там эта улица с экспериментальными домами, собор, достроенный архитекторами из разных стран (узкоглазые по-японски ангелы одни чего стоят)))
AlishaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...потому что нет рядом той...которая марафет наведёт ...были бы лавЭ....
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
...потому что нет рядом той...которая марафет наведёт ...были бы лавЭ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...которая облагородит...
А ему может и не надо было ...и так устраивало...)))
Valery L.
С хозяйственным и заботливым...согласна на Рим..))))
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
С хозяйственным и заботливым...согласна на Рим..))))
СсылкаПожаловаться
так тот кто в Париж возит на ужин ,я думаю ,что он тоже заботливый ...))) а для хозяйства наймёт кого нить....или тот который сюрпризы с ужином в Париже может устроить,тот что -не способен иметь чувства ,кого то любить???
Valery L.В ответ на Alisha
Alisha
так тот кто в Париж возит на ужин ,я думаю ,что он тоже заботливый ...))) а для хозяйства наймёт кого нить....или тот который сюрпризы с ужином в Париже может устроить,тот что -не способен иметь чувства ,кого то любить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю..мне Париж не нужен..))
Здесь же надёжность против временного лоска... так что мой выбор Вечного города остаётся прежним..)))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю..мне Париж не нужен..))
Здесь же надёжность против временного лоска... так что мой выбор Вечного города остаётся прежним..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно_надежность главнее!!
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю..мне Париж не нужен..))
Здесь же надёжность против временного лоска... так что мой выбор Вечного города остаётся прежним..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Париж это как пример ...что в мозг аффтару пришло ,то и накрапала )))
мишка шалунишкаВ ответ на Alisha
Alisha
Париж это как пример ...что в мозг аффтару пришло ,то и накрапала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мета́фора (от др.-греч. μεταφο`1;ά — «перенос», «переносное значение») — троп, слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит неназванное сравнение предмета с каким-либо другим на основании их общего признака.
София В ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю..мне Париж не нужен..))
Здесь же надёжность против временного лоска... так что мой выбор Вечного города остаётся прежним..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему же временного????Разве так стоял вопрос? Я так и живу и на фик мне его хозяйственность, если у него есть мозги заработать и на Париж, и на сантехника?Или у барышень мозга не хватает представить, что нормальные мужчины могут обеспечить не одноразовую поездку в Париж, а каждый год по два раза в любую страну?
AlishaВ ответ на София
София
Да почему же временного????Разве так стоял вопрос? Я так и живу и на фик мне его хозяйственность, если у него есть мозги заработать и на Париж, и на сантехника?Или у барышень мозга не хватает представить, что нормальные мужчины могут обеспечить не одноразовую поездку в Париж, а каждый год по два раза в любую страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно!
Valery L.В ответ на София
София
Да почему же временного????Разве так стоял вопрос? Я так и живу и на фик мне его хозяйственность, если у него есть мозги заработать и на Париж, и на сантехника?Или у барышень мозга не хватает представить, что нормальные мужчины могут обеспечить не одноразовую поездку в Париж, а каждый год по два раза в любую страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я поняла, что *лучше быть здоровым и богатым* и так ясно.))
Как раз я услышала в вопросе условно-сослагательное наклонение и что нужно выбирать.
мишка шалунишка
наконец то ! два нормальных человека! катюшка и наталья!!! вам плюс!!
мишка шалунишка
наконец то ! два нормальных человека! катюшка и наталья!!! вам плюс!!
СсылкаПожаловаться
да уймись ты уже....иди пАдрачи... и баиньки ))
мишка шалунишкаВ ответ на detka***
detka***
да уймись ты уже....иди пАдрачи... и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кого драчить то??? милая женщина? на тебя??? или на золушку?? у меня не встанет! это ты иди рыдай в падушку!
мишка шалунишка
на кого драчить то??? милая женщина? на тебя??? или на золушку?? у меня не встанет! это ты иди рыдай в падушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу... пАйду рыдать....в подружку... или друга ))... хотя я седня уже 2 раза рыдала....больше не тянет ))
detka***
а вариант состоятельный имееццО?))
Alisha
если есть лавэ на ужины(именно на ужины,а не поездка в автобусе раз в 10 лет) в Париж ...значит есть деньги на домработницу...и т.д. )) .
Вопрос не удачный ...почти одно и тоже....))
мишка шалунишкаВ ответ на Alisha
Alisha
если есть лавэ на ужины(именно на ужины,а не поездка в автобусе раз в 10 лет) в Париж ...значит есть деньги на домработницу...и т.д. )) .
Вопрос не удачный ...почти одно и тоже....))
СсылкаПожаловаться
хаха
мишка шалунишка
хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) та шо тА тупанули в постановке вопроса ...)))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
))) та шо тА тупанули в постановке вопроса ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аФФтар тупанула ...чуток ))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Alisha
Alisha
аФФтар тупанула ...чуток ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама тупая девушка ,в вопросе все четко.
Машка Обдолбашка
сама тупая девушка ,в вопросе все четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да ну да ...плоскости разные бывают...))))
Машка Обдолбашка
сама тупая девушка ,в вопросе все четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно формулируйте вопрос!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем