Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни-холостяки!

Встретила давнего знакомого(работали пару месяцев вместе) начали общаться вот уже месяца как 2. Хороший парень и мне с ним просто и легко, но я понимаю, что он вообще не намерен жениться, я не говорю уже о детях. (Я вижу, что у него ко мне чувства и он хочет быть со мной) Он мне нравится и я даже немного скучаю, он же готов лететь ко мне через весь город после работы, что бы увидеться. Свободно говорит о женитьбе, говорит рано и детей не хочет. Ему 28, мне 24. Просто хотелось бы знать он же не поменяет своего мнения, зачем тогда терять время с этим человеком? Начинать отношения глупо, когда планы на жизнь изначально разные, ведь так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
СветланаВ ответ на Игорь Новожилов
Комментарий удален.Почему?
а детей когда рожать? в 50?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Игорь Новожилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если совсем не нужны, то вопрос отпадает
141277
У каждого свой срок. Может, свою женщину не встретил. Сколько страшилок рассказывают: - 8 лет жил в ГБ, не женился. Встретил другую девушку - через 3 месяца ЗАГС. Планы на жизнь могут в одно мгновение измениться. "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на жизнь".
елена настасюк
Когда я начала встречаться с будущим мужем ему был 21 год, и он сразу заявил, что женится в 27лет.
Ну и отлично, т.к. я тоже замуж не собиралась на тот момент.
Ну и что вы думаете? - Через полтора года поженились!!!
Так что особо не верьте)
елена настасюк
Когда я начала встречаться с будущим мужем ему был 21 год, и он сразу заявил, что женится в 27лет.
Ну и отлично, т.к. я тоже замуж не собиралась на тот момент.
Ну и что вы думаете? - Через полтора года поженились!!!
Так что особо не верьте)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже был кавалер который заявлял что женится только после института и когда получит звание мастера спорта. ну я вроде бы и не возражала я тоже еще училась, но меня вдруг накрыла любофф (пока он свои планы осуществлял) И я вышла замуж (за другого) . И так бывает
елена настасюкВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
у меня тоже был кавалер который заявлял что женится только после института и когда получит звание мастера спорта. ну я вроде бы и не возражала я тоже еще училась, но меня вдруг накрыла любофф (пока он свои планы осуществлял) И я вышла замуж (за другого) . И так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж чего только не бывает)
И автор напрасно заморачивается в 24 то года!
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
у меня есть знакомый, который в 35 так говорит, вот это уже странно, а в 28-это еще нормально,если вам с ним хорошо и легко пообщайтесь еще,вам то куда спешить в 24 года
JaLeNa
что вы бежите впереди паровоза? вы толко 2 месяца встречаетесь! никто через 2 месяца жениться не собирается. подождите хотя бы полгода, а там видно будет
Татьяна Милютина
Если я Вас тут на форуме начну учить, как нужно сделать так , чтобы Вас позвали замуж, это займет целую страницу))) вам будет просто лень читать)) И для этого, чтобы было интересно смотреть - вечерком найдите видеоуроки Павла Ракова, найдите там, что Вас интересует - и просто посмотрите его занятия. Это отличный психолог, его уроки работают, просто будьте внимательны к мелочам) - это важно. Но, помните пословицу - "выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть".
Ива
Он может поменять мнение. Через месяц, год, 5,10,20. И не факт что в связи с Вами. А может и не поменять. Гарантий нет ни на что. Железобетонных методов склонить его к ЗАГСу и при этом быть счастливой с ним в браке-тоже нет. Так что решайте, решайте)))
Александр Шарин
Занятно и смешно! А зачем... ему жениться? А зачем ему дети- у него много планов! Как первое, так и второе - это убийство этих надежд!
И не трать время на поиски иных дураков - они все поумнели... и никто не хочет кормить твои Хотелки! Живи, пока пельмень - радуют... Скоро, за это платить придется!
СветланаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Занятно и смешно! А зачем... ему жениться? А зачем ему дети- у него много планов! Как первое, так и второе - это убийство этих надежд!
И не трать время на поиски иных дураков - они все поумнели... и никто не хочет кормить твои Хотелки! Живи, пока пельмень - радуют... Скоро, за это платить придется!
СсылкаПожаловаться
да конечно...сходите в загс, очередь три часа простоишь, чтобы время занять на регистрацию брака)))))
Александр ШаринВ ответ на Светлана
Светлана
да конечно...сходите в загс, очередь три часа простоишь, чтобы время занять на регистрацию брака)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много еще в Аленьих стойлах претендентов, отдать все своё - за пельмень!
СветланаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Много еще в Аленьих стойлах претендентов, отдать все своё - за пельмень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бредите...чего отдать, какой пельмень...я ничего не поняла
Александр ШаринВ ответ на Светлана
Светлана
вы бредите...чего отдать, какой пельмень...я ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посоветуйся с подружками.. может у них ай-кью , побольше!
СветланаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Посоветуйся с подружками.. может у них ай-кью , побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут ай-кью... он не поможет в чужом бреду разобраться
Комментарий удален.Почему?
Александр ШаринВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тебе... Я обязательно отвечу! Вместо СЗ, ты тут подыскиваешь свою жертву...
Уже писал - Не мылься...
Ольга Снигирева
Если Вам с ним хорошо, то почему бы не встречаться? А насчет его позиции - объявите ему свою. Что готовы выйти замуж и хотите детей. Может, он сам прекратит общение или задумается.
Натюрель
Сегодня не хочет, а завтра захочет. А может и через 10 лет не захочет, тут не угадаешь. Не хотите, не встречайтесь с ним, ваше право. Скажите, что вы настроены на семью, если ему это не надо, сам отстанет
Константин Метелица
в 28 это, когда всё наилучшим образом складывается, 31-35 нормальный возраст для мужчин жениться.
Константин Метелица
в 28 это, когда всё наилучшим образом складывается, 31-35 нормальный возраст для мужчин жениться.
СсылкаПожаловаться
а для женщин? ей сколько должно быть?
Константин МетелицаВ ответ на Светлана
Светлана
а для женщин? ей сколько должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду лукавить.. женщинам, чем раньше тем лучше, у мужчин такого нету. На мой взгляд в 23-29, в этом возрасте наиболее привлекательная и желанная.
Константин Метелица
Не буду лукавить.. женщинам, чем раньше тем лучше, у мужчин такого нету. На мой взгляд в 23-29, в этом возрасте наиболее привлекательная и желанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23 если и 35 то это перебор)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем