Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни-холостяки!

Встретила давнего знакомого(работали пару месяцев вместе) начали общаться вот уже месяца как 2. Хороший парень и мне с ним просто и легко, но я понимаю, что он вообще не намерен жениться, я не говорю уже о детях. (Я вижу, что у него ко мне чувства и он хочет быть со мной) Он мне нравится и я даже немного скучаю, он же готов лететь ко мне через весь город после работы, что бы увидеться. Свободно говорит о женитьбе, говорит рано и детей не хочет. Ему 28, мне 24. Просто хотелось бы знать он же не поменяет своего мнения, зачем тогда терять время с этим человеком? Начинать отношения глупо, когда планы на жизнь изначально разные, ведь так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Константин Метелица
Не буду лукавить.. женщинам, чем раньше тем лучше, у мужчин такого нету. На мой взгляд в 23-29, в этом возрасте наиболее привлекательная и желанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле я считаю, что всем лучше пораньше. мужчине тоже ночами не спать и после 30 не так уж это и легко...все тут пишут, что ему можно и в 40....ага. а она должна быть 23-29))))) мне 34 сегодня и то не нужен мне 40летний))))))
Константин Метелица
Ну почему, в 23 года девушка вполне может созреть для брака, если всё очень удачно складывается)) И мужчина в 35 с хорошей карьерой и следящий за своим здоровьем, вполне завидный жених для большинства))
Константин МетелицаВ ответ на Светлана
Светлана
на самом деле я считаю, что всем лучше пораньше. мужчине тоже ночами не спать и после 30 не так уж это и легко...все тут пишут, что ему можно и в 40....ага. а она должна быть 23-29))))) мне 34 сегодня и то не нужен мне 40летний))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина, чем раньше тем не лучше... увы, это объективно, мало кто в 23-25лет надёжная опора, со своей недвижимостью, себя в лучше случае могут обеспечить большинство и морально и психологически к семье, детям мужчины позже созревают.
Светлана
а потом разница всё больше и больше чувствуется и трындец. нет у вас жены))))) мечтать не вредно. только она тоже молодого захочет. у всех одни иллюзии.... женщине можно и после 30 родить, мужчине и в 40...в 57 лет на выпускном тусить будет дедуля)))) можно то оно всё можно, но на фига
Константин Метелица
Мужчина, чем раньше тем не лучше... увы, это объективно, мало кто в 23-25лет надёжная опора, со своей недвижимостью, себя в лучше случае могут обеспечить большинство и морально и психологически к семье, детям мужчины позже созревают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да правильно с одной стороны...девчонок жалко, от старых рожать придётся)
Константин Метелица
вы меня не поняли, я не за разницу в возрасте, лишь сказал мужчинам позже лучше жениться, для женщин раньше лучше. 23 и 35 для меня не нормально, о таком мечтают не очень умные люди, озабоченные на внешности, хотя если там любовь пусть на здоровье.
Константин МетелицаВ ответ на Светлана
Светлана
да правильно с одной стороны...девчонок жалко, от старых рожать придётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не от старых, но на 5-6 лет старше вполне нормально, разница почти не ощущается. (23-28) (29-35) (32-37)
Константин Метелица
не от старых, но на 5-6 лет старше вполне нормально, разница почти не ощущается. (23-28) (29-35) (32-37)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в 23 вышла за 30 летнего. не ощущалась разница. а сейчас ощущается. я красотка, а он старикашка 41 год)
Константин МетелицаВ ответ на Светлана
Светлана
я в 23 вышла за 30 летнего. не ощущалась разница. а сейчас ощущается. я красотка, а он старикашка 41 год)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будет вам под 40 ему под 50, разница опять не будет сильно ощущаться, тоже будете старушечкой, а не красоткой
Константин Метелица
будет вам под 40 ему под 50, разница опять не будет сильно ощущаться, тоже будете старушечкой, а не красоткой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне уже 34. под сорок я еще старушкой не буду)))
Константин МетелицаВ ответ на Светлана
Светлана
мне уже 34. под сорок я еще старушкой не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если он для вас старичёк в 41, поверьте для многих вы будете такой же в свои 41 не обольщайтесь))
Константин Метелица
если он для вас старичёк в 41, поверьте для многих вы будете такой же в свои 41 не обольщайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да мне зачем многие-то?ясно, что есть люди моложе, некоторые вообще только родились)))) сейчас моему второму мужу 37...он сказал, что старый для детей
Константин МетелицаВ ответ на Светлана
Светлана
да мне зачем многие-то?ясно, что есть люди моложе, некоторые вообще только родились)))) сейчас моему второму мужу 37...он сказал, что старый для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нелепая отмазка) он инвалид?) проблемы со здоровьем?) в 32 некоторые говорят ещё рано, а в 37 уже поздно старые они))) кто не успел попасть в окно, будут без детей сидеть!))
Константин Метелица
нелепая отмазка) он инвалид?) проблемы со здоровьем?) в 32 некоторые говорят ещё рано, а в 37 уже поздно старые они))) кто не успел попасть в окно, будут без детей сидеть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дети есть уже
Анфиса
Почему по умолчанию каждая должна выйти замуж и родить, пока молодая? Это путь далеко не каждой женщины, в реальности мало курочек-хлопотушек-домоседок. Сколько потом жалоб о том, что ребенок мешает карьере, полноценной жизни и вообще сломал жизнь даже! Зачем рожали, так и тянет спросить, никто же не насиловал и к батарее не приковывал! Ребенок большая ответственность и большой многолетний труд, в нынешней ситуации вообще очень хорошо надо подумать и все взвесить. Мужчины как раз молодцы, что думают об этом, кормить-то им!
Анфиса
Я о том, что очень крепко убеждение, что не вышла и не родила - все, жизнь не удалась! Да почему??? Почему мужчины как раз мечтают о такой свободной жизни, а женщины норовят прилепиться? Иначе ты никто, получается, за бортом автоматически? Если что, замужем была, ребенок есть.
СветланаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Я о том, что очень крепко убеждение, что не вышла и не родила - все, жизнь не удалась! Да почему??? Почему мужчины как раз мечтают о такой свободной жизни, а женщины норовят прилепиться? Иначе ты никто, получается, за бортом автоматически? Если что, замужем была, ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
это пережитки прошлого)))) я когда развелась, слышала за спиной постоянно "и умница, и красавица, а счастья нет"....если бы только знал кто, как тогда была счастлива))))) целых 7 лет свободной жизни))) лучшее время!
АнфисаВ ответ на Светлана
Светлана
это пережитки прошлого)))) я когда развелась, слышала за спиной постоянно "и умница, и красавица, а счастья нет"....если бы только знал кто, как тогда была счастлива))))) целых 7 лет свободной жизни))) лучшее время!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему в прошедшем времени и с ностальгией? Опять замуж вышли?
СветланаВ ответ на Анфиса
Анфиса
А почему в прошедшем времени и с ностальгией? Опять замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышла. влюбилась))) куда же деваться...тем более он взял и через три недели знакомства снял квартиру рядом с моим домом)))...ну я и перетекла плавно туда
Константин МетелицаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Я о том, что очень крепко убеждение, что не вышла и не родила - все, жизнь не удалась! Да почему??? Почему мужчины как раз мечтают о такой свободной жизни, а женщины норовят прилепиться? Иначе ты никто, получается, за бортом автоматически? Если что, замужем была, ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
Это загадка для многих) Мне кажется замужество у многих женщин ассоциируется, как очень успешный жизненный шаг, реализованность, полноценность и т.д. У мужчин такого нету, не женился и хорошо. Свобода, независимость, раздолье для воплощения любых желаний, душа радуется.))
ЛЮДКА СВОЯ
тебе 24..ты чего здесь ...здесь бабы и мужики гомики....пипец...24 и здесь писать
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем