Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парни и женщины

Всем привет! Темка размышлительная... а-ля Агент 007...
Увидела тут по телеку смс-чат на каком то музыкальном канале... и зацепились глаза за объявление: "Парень 32 года ищет женщину до 30 лет..."... ну и телефон там дальше... И взяло меня возмущение. Значит он в 32 парень, а ищет себе женщину до 30... может ему, конечно, требуется дама с обязательным сексуальным опытом ( то бишь в просторечие "не девочка";), но чегой-то я сомневаюсь... Вот и думаю теперь, ну не оборзел ли этот "парень 32 лет"?!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
14567891014
КаприччеВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Парень - молодой мужчина (викисловарь). Временные рамки не установлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит если молод в душе, то и в 90 - парень?
Очень страшный в гневеВ ответ на Капричче
Капричче
значит если молод в душе, то и в 90 - парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впиши свою строчку в викисловарь. Там приглашают.
вика vukaВ ответ на Капричче
Капричче
значит если молод в душе, то и в 90 - парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 35 мужчины парни. По телеку передача была,там так и говорили
КаприччеВ ответ на вика vuka
вика vuka
до 35 мужчины парни. По телеку передача была,там так и говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а женщины до какого возраста девушки там не говорили? может я зря напряглась?
вика vukaВ ответ на Капричче
Капричче
а женщины до какого возраста девушки там не говорили? может я зря напряглась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если уже родила-женщина,хоть и ей буит 17
Галина СветличнаяВ ответ на вика vuka
вика vuka
до 35 мужчины парни. По телеку передача была,там так и говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поколение инфантильное,сейчас и в 48 юноши,
Koshka АстраВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Ну... это, наверное, такой маячок для женщин. Спасибо ему, что прокололся. Если мужчина себя в 32 всё парнем считает и "женщину" ищет, тут немногие откликнуться. Разве те, что в отношениях мамочками любят быть.)
СсылкаПожаловаться
Нет. дама, вот тут вы уже перегнули.
Light @@@
а девушек женщинами с какого возраста не обидно обзывать?
КаприччеВ ответ на Light @@@
Light @@@
а девушек женщинами с какого возраста не обидно обзывать?
СсылкаПожаловаться
думаю опосля 35 - можно... хотя некоторые как-то сразу из девочек в баб трансформируются, минуя все остальные возрасты...
опять же, от девушки зависит... некоторые до 50 - как девочки... а есть такие, про которых я выше писала...
меня больше возмутило, что он то сам в 32 года - парень...
Light @@@В ответ на Капричче
Капричче
думаю опосля 35 - можно... хотя некоторые как-то сразу из девочек в баб трансформируются, минуя все остальные возрасты...
опять же, от девушки зависит... некоторые до 50 - как девочки... а есть такие, про которых я выше писала...
меня больше возмутило, что он то сам в 32 года - парень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он для тебя в 32 парень..а для кого то уже старик...)))))))
Очень страшный в гневеВ ответ на Light @@@
Light @@@
а девушек женщинами с какого возраста не обидно обзывать?
СсылкаПожаловаться
Ленточку с головы сняла - значит баба.

Тебя не устроит обращение - сударыня; или - мэм (по заграничному).
Очень страшный в гневе
Ленточку с головы сняла - значит баба.

Тебя не устроит обращение - сударыня; или - мэм (по заграничному).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую ленточку сударь?
КактусВ ответ на Light @@@
Light @@@
какую ленточку сударь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бантик, из косички....
Очень страшный в гневеВ ответ на Light @@@
Light @@@
какую ленточку сударь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девицы на выданье носили ленточку в волосах. Выйдя замуж, надевали платок или ишо штота. Предстать пред народом с непокрытой головой считалось позором - опростоволоситься.
Бабы, поругавшись, срывали друг с друга платки. Это было всё - пипец. И по морде бить не надо.
Очень страшный в гневе
Девицы на выданье носили ленточку в волосах. Выйдя замуж, надевали платок или ишо штота. Предстать пред народом с непокрытой головой считалось позором - опростоволоситься.
Бабы, поругавшись, срывали друг с друга платки. Это было всё - пипец. И по морде бить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как интересно ...)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Девицы на выданье носили ленточку в волосах. Выйдя замуж, надевали платок или ишо штота. Предстать пред народом с непокрытой головой считалось позором - опростоволоситься.
Бабы, поругавшись, срывали друг с друга платки. Это было всё - пипец. И по морде бить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец... Еще выдержку из быта человека каменного века приведи
Очень страшный в гневеВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Пипец... Еще выдержку из быта человека каменного века приведи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И люди были чище во всех отношениях.
Сейчас так мормоны в пиндосии живут, которые из России сбежали. Частушки поют на английском. В президенты метят.
Юля ИзаакВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
И люди были чище во всех отношениях.
Сейчас так мормоны в пиндосии живут, которые из России сбежали. Частушки поют на английском. В президенты метят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин да 30 раньше уже старухой была!!!
Очень страшный в гневеВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Блин да 30 раньше уже старухой была!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А щас ты чё, моложе штоли?
Холостой парень в 30 переходил в разряд бобылей - самый несчастный и презираемый чел в общине.
вика vukaВ ответ на Light @@@
Light @@@
а девушек женщинами с какого возраста не обидно обзывать?
СсылкаПожаловаться
девушка если родила-это уже женщина.а не по возрасту
Light @@@В ответ на вика vuka
вика vuka
девушка если родила-это уже женщина.а не по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот это логично как то
Очень страшный в гневеВ ответ на вика vuka
вика vuka
девушка если родила-это уже женщина.а не по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дала... Поправься.
мария флотскаяВ ответ на Light @@@
Light @@@
а девушек женщинами с какого возраста не обидно обзывать?
СсылкаПожаловаться
тоже всегда вопрос интересовал...бывает, назовешь девушкой - обижается, типа "какая я вам тут деффачка - я матерь с тремя дитями!", или, наоборот, тож, бывает..сама помню, лежала в роддоме в 19, и когда будили воплем "женщины - давление!!!" - это типа надо проснуться, встать и прийти на пост на измерение - никак не реагировала с "непривычки", за мной в палату прибегали...а счас (спустя 10 лет) заметила, что в роддоме сменили "женщин" на "девочек", тож не понятно стало, это ж какие там девочки рожают? вообщем, так и не поняла, как оно "не обидно";)))
тем и нравится мне англ. яз. и амеровское обращение "girl" или официальное "mam" ко всему, что больше женщину походит, так же, как и средний род для любого baby, если он не твой, а то тут тож видела обидчивых, типа "как так "ОНА засмеялась? - это ж мальчик! - у нас и ботиночки голубенькие! - неушта не видно?!";)))
Марица
Ну, парень и парень... Может, он инфантильный, маленькая собачка - до старости щенок )))
Я так поняла, что скорее есть претензии к "женщине" в 30-ть лет. Вот это точно неправильно. Женщина, конечно. И слава богу )))
А "девушка" меня лично коробит. Какая я, мать-перемать, девушка? У меня дочь - девушка, а я давно уже женщина, что, собственно, видно невооруженным глазом.
Хотя когда мужья говорят нам: "Девочки, может, оторвете пятую точку от дивана, и будете не щебетать, а дело делать" - тоже нормально. Но это свои, им все можно )))
МышкаВ ответ на Марица
Марица
Ну, парень и парень... Может, он инфантильный, маленькая собачка - до старости щенок )))
Я так поняла, что скорее есть претензии к "женщине" в 30-ть лет. Вот это точно неправильно. Женщина, конечно. И слава богу )))
А "девушка" меня лично коробит. Какая я, мать-перемать, девушка? У меня дочь - девушка, а я давно уже женщина, что, собственно, видно невооруженным глазом.
Хотя когда мужья говорят нам: "Девочки, может, оторвете пятую точку от дивана, и будете не щебетать, а дело делать" - тоже нормально. Но это свои, им все можно )))
СсылкаПожаловаться
тю. А я в магазинах или на рынке...или в транспорте даже женщину в возрасте всегда девушкой называю...вот не знаю почему...но мне всегда кажется что на обращение " женщина" многие обижаются))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем