Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партнерские роды

Форумчане,в исследовательских целях прошу.Выскажите свою точку зрения о партнерских родах.Преимущественно мужчины.За или Против?Почему?Влияет ли потом на сексуальную жизнь?Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Сергей Ривз
Вы хотите сказать он рожает в один год, она в следующий?
Nickea
гладиолус
Крокодил Хуфу
У кого-то влияет, у кого-то -- нет.
Ева
Что это такое?
Когда муж присутствует на родах?
LightВ ответ на Ева
Ева
Что это такое?
Когда муж присутствует на родах?
СсылкаПожаловаться
Да
Mar Fa
я против. но это я конкретно про себя. остальные как хотят.
Леон Кеннеди
Неделю назад я создавал такую тему, если не забанили - посмотрите, если не лень, около 350 комментов было, в целом многие женщины были против, если обобщить.
Леон Кеннеди
Неделю назад я создавал такую тему, если не забанили - посмотрите, если не лень, около 350 комментов было, в целом многие женщины были против, если обобщить.
СсылкаПожаловаться
Мое личное мнение, не претендуют на правоту) женщины были бы не против. Но изначально знают, что муж откажет в помощи. Поэтому и храбрятся и говорят, что против присутствие мужа добровольно )
Комментарий удален.Почему?
ТиночкаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна, а то некоторые делают из родов шоу и еще преподносят как норму жизни
МЕРНЕЙТВ ответ на Тиночка
Тиночка
согласна, а то некоторые делают из родов шоу и еще преподносят как норму жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена ПетроваВ ответ на Тиночка
Тиночка
согласна, а то некоторые делают из родов шоу и еще преподносят как норму жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тётя ЛенаВ ответ на Irina
Irina
Мое личное мнение, не претендуют на правоту) женщины были бы не против. Но изначально знают, что муж откажет в помощи. Поэтому и храбрятся и говорят, что против присутствие мужа добровольно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что это так. Женщины в большинстве своём против, так как не считают это развлечением и красивым действием. Мужчины вообще очень впечатлительны и многие боятся крови, могут в обморок упасть, могут испугаться орущего страшного вида жены, , зачем лишние волнения? Ещё и за мужа переживать в процессе родов?
IrinaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Не думаю, что это так. Женщины в большинстве своём против, так как не считают это развлечением и красивым действием. Мужчины вообще очень впечатлительны и многие боятся крови, могут в обморок упасть, могут испугаться орущего страшного вида жены, , зачем лишние волнения? Ещё и за мужа переживать в процессе родов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу))) это мои наблюдения и ощущения, что некоторые женщины лукавят. Даже сами с собой)
Наталья ШВ ответ на Irina
Irina
Нууу))) это мои наблюдения и ощущения, что некоторые женщины лукавят. Даже сами с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все красиво,если женщина не обделалась в процессе,такое часто бывает,если промежность разрезают???роды процесс не предсказуемый и не зрелищный,поверьте
IrinaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Это все красиво,если женщина не обделалась в процессе,такое часто бывает,если промежность разрезают???роды процесс не предсказуемый и не зрелищный,поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давайте, рассказывайте матери трех детей что такое роды)))))))
Наталья ШВ ответ на Irina
Irina
Ну давайте, рассказывайте матери трех детей что такое роды)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая связь между тремя родами вашими и ведением процесса из вне?или думаете,что мир вокруг только вашей иськи крутится?))))))
nikitkaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Не думаю, что это так. Женщины в большинстве своём против, так как не считают это развлечением и красивым действием. Мужчины вообще очень впечатлительны и многие боятся крови, могут в обморок упасть, могут испугаться орущего страшного вида жены, , зачем лишние волнения? Ещё и за мужа переживать в процессе родов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. А мой муж только вчера говорил, что ему немного жаль, что не будет больше в нашей жизни дня родов с такими особенными эмоциями.
Но он иностранец, ему с детства не вдалбливали, что он крови боится, в обморок упадет, после родов у него на меня больше не встанет. Поэтому два раза совершенно спокойно присутствовал на родах.
А еще он сделал вазектомию, так как мы решили на двух детях остановиться. Но тссс, ему тоже тут никто не сказал, что его писюн - это святое и пусть бабы сами предохраняются, если залететь не хотят.
Тётя ЛенаВ ответ на nikitka
nikitka
Да ладно. А мой муж только вчера говорил, что ему немного жаль, что не будет больше в нашей жизни дня родов с такими особенными эмоциями.
Но он иностранец, ему с детства не вдалбливали, что он крови боится, в обморок упадет, после родов у него на меня больше не встанет. Поэтому два раза совершенно спокойно присутствовал на родах.
А еще он сделал вазектомию, так как мы решили на двух детях остановиться. Но тссс, ему тоже тут никто не сказал, что его писюн - это святое и пусть бабы сами предохраняются, если залететь не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так Вы, может, и не в России рожали. У нас всё-таки, очень травматичное для психики родовспоможение.
Как вспомню себя, 20-летнюю, голую, босую на кафельном полу, с пузом, в уборной без дверок и сидушек после "очистительной клизмы" под пристальным оком медсестры-коновала, так вздрогну.
nikitkaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Ну так Вы, может, и не в России рожали. У нас всё-таки, очень травматичное для психики родовспоможение.
Как вспомню себя, 20-летнюю, голую, босую на кафельном полу, с пузом, в уборной без дверок и сидушек после "очистительной клизмы" под пристальным оком медсестры-коновала, так вздрогну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете, если я не в России, ребенок из меня выходил через парадную дверь с феерверком и цветами, а рядом шоу-балет на подтанцовке был? Ровно та же кровь...
Просто тут никто не трясется за мужиков, поэтому мужики и сами не трясутся.
И все-таки 20 лет назад и сейчас разные вещи, если вы не в глухой деревне.
И я могу понять, если женщина сама не хочет. Или если это совместное решени. Но вот эти коментарии про нежную мужскую психику это пипец. это ж как надо себя не любить, чтобы даже в такой непростой для женщины момент думать прежде всего о душевном равновесии того милого зайчика и о том, чтобы он тебя вдруг не бросил.
Тётя ЛенаВ ответ на nikitka
nikitka
А вы думаете, если я не в России, ребенок из меня выходил через парадную дверь с феерверком и цветами, а рядом шоу-балет на подтанцовке был? Ровно та же кровь...
Просто тут никто не трясется за мужиков, поэтому мужики и сами не трясутся.
И все-таки 20 лет назад и сейчас разные вещи, если вы не в глухой деревне.
И я могу понять, если женщина сама не хочет. Или если это совместное решени. Но вот эти коментарии про нежную мужскую психику это пипец. это ж как надо себя не любить, чтобы даже в такой непростой для женщины момент думать прежде всего о душевном равновесии того милого зайчика и о том, чтобы он тебя вдруг не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не о его душевном равновесии я думаю, а о своём.
И рожала я в Москве, только 30 лет назад, по Скорой.
nikitkaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Да не о его душевном равновесии я думаю, а о своём.
И рожала я в Москве, только 30 лет назад, по Скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если муж адекватный, то он тоже будет думать о душевном равновесии жены.
Вообще ну реально если муж не хочет, он ничего особо не увидит из физиологических проявлений. Я сама-то ничего не видела. Мой даже на кесаревом был, в обморок не падал, зато его глаза в момент, когда он впервые видел детей, стоили всего.
солнечный ветерВ ответ на Irina
Irina
Мое личное мнение, не претендуют на правоту) женщины были бы не против. Но изначально знают, что муж откажет в помощи. Поэтому и храбрятся и говорят, что против присутствие мужа добровольно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даж к врачам таким мужеского пола не хожу) сначала фамилию выясняю, чтоб на сантехника не нарваться. я про мужа в родилке так вообще
солнечный ветер
я даж к врачам таким мужеского пола не хожу) сначала фамилию выясняю, чтоб на сантехника не нарваться. я про мужа в родилке так вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так этот мужик, ваш личный муж, если чо))) А потом, мужчины-гинекологи намного лучше теток: проще и нежнее как-то)
солнечный ветерВ ответ на Irina
Irina
Так этот мужик, ваш личный муж, если чо))) А потом, мужчины-гинекологи намного лучше теток: проще и нежнее как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не нада мне нежностей от левых мужиков

и то что муж личный сраму не отменяет.
вообще в юности я работала в роддоме. насмотрелась на это художество. теперь я понимаю, почему акушерье в большинстве своем циничные хамы. это издержки той чернухи, которую они видят в родзале. если отбросить патетику о чуде рождения, то сам процесс жуткий просто. как в преисподней, где медперсонал черти)))
на мой взгляд это ни к чему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем