Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАСХА!

Здраствуйте,дорогие форумчане и форумчанки!(извините,что написала в разделе ОН и Она,но этот раздел один из популярных)
Завтра ПАСХА!И так совпало,что этот праздник будут отмечать все христиане,и западные,и восточные!
И вот я хочу поздравить всех христиан с этим чудесным праздником!

Храни вас Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного
несчастья.
Храни вас от боли,
Предательства, недуга,
От умного
врага,
От мелочного друга,
И дай вам Господь,
Коль это в Его
власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья!

Сейчас так много негатива,ненависти,неверия...Если захотите поздравить друг друга,заходите на мою тему,поздравляйте,дарите друг другу радость!
Пусть будет терпение и мир в ваших душах!
Всего вам лучшего и ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!
Христос Воскрес!
Багирка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Екатерина! Завтра хороший повод помириться! Просто позвоните сестре и поздравте с Пасхой, без претензий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,да мы вместе живем..Характер у нее очень тяжелый(((Даже,если попытаемся помириться,это будет видимость,так как она очень обидчивая и злопамятная((
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Екатерина! Завтра хороший повод помириться! Просто позвоните сестре и поздравте с Пасхой, без претензий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ладно я,она же с мужем моим в первую очередь поругалась..
Знаете,характер у человека такой,беспричинный гнев или веселье-вот про нее.Так она доведет,нахамит,потом еще и будет уверенна в своей правоте.
Екатерина Молоштан
Так ладно я,она же с мужем моим в первую очередь поругалась..
Знаете,характер у человека такой,беспричинный гнев или веселье-вот про нее.Так она доведет,нахамит,потом еще и будет уверенна в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорите с мужем,пусть он тоже сделает первый шаг к примирению.
Пересильте себя!Я конечно не имею права советовать,это ваше личное внутрисемейное дело,но всёже,завтра такой чудесный праздник.Зачем вам негатив в такой день?
Ну пойдёт сестра на примирение,будет здорово,а если не пойдёт,что ж,всё что от вас зависило,вы сделали.
Екатерина Молоштан
Так ладно я,она же с мужем моим в первую очередь поругалась..
Знаете,характер у человека такой,беспричинный гнев или веселье-вот про нее.Так она доведет,нахамит,потом еще и будет уверенна в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня не предпринимайте никаких попыток поговорить, а завтра подойдите, как не в чем не бывало и поздравьте! Грех в такой день держать обиду! Завтра главный церковный праздник в году! Главное ВЫ ее простите!
БагиркаВ ответ на Катенок
Катенок
Сегодня не предпринимайте никаких попыток поговорить, а завтра подойдите, как не в чем не бывало и поздравьте! Грех в такой день держать обиду! Завтра главный церковный праздник в году! Главное ВЫ ее простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000 :)))))))))))))
КатенокВ ответ на Багирка
Багирка
+10000000 :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь у Екатерины получится!
БагиркаВ ответ на Катенок
Катенок
Надеюсь у Екатерины получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я надеюсь!:)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Багирка
Багирка
И я надеюсь!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет))Я тут на нервах расплакалась,муж сказал,что сам у нее первый попросит прощения))А она уходя( к своему МЧ)сказала угрюмо,что на шашлыки все равно идем.
Надеюсь,там все и помиримся))
Екатерина Молоштан
Спасибо за совет))Я тут на нервах расплакалась,муж сказал,что сам у нее первый попросит прощения))А она уходя( к своему МЧ)сказала угрюмо,что на шашлыки все равно идем.
Надеюсь,там все и помиримся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видете, как хорошо все складывается!!! Думаю завтра все будет замечательно!!!
Екатерина Молоштан
Спасибо за совет))Я тут на нервах расплакалась,муж сказал,что сам у нее первый попросит прощения))А она уходя( к своему МЧ)сказала угрюмо,что на шашлыки все равно идем.
Надеюсь,там все и помиримся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Воистину Воскресе


!
Багирка
Ну по-крайней мере вы сделаете первый шаг и душа у вас будет чистА.К сожалению,мы не властны над чувствами людей,а может и к счастью,но наши собственные мысли и чувства в какой-то мере нам подвластны.Простите ей искренне!А там уже зависит от неё.
КатенокВ ответ на Багирка
Багирка
Ну по-крайней мере вы сделаете первый шаг и душа у вас будет чистА.К сожалению,мы не властны над чувствами людей,а может и к счастью,но наши собственные мысли и чувства в какой-то мере нам подвластны.Простите ей искренне!А там уже зависит от неё.
СсылкаПожаловаться
С праздником!

Натуся
с праздником,мо и любимые девочки..Счастья вам и вашим семьям
Катенок
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

СсылкаПожаловаться
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
Юлия Михайловна)))
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похристосуемся

Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Воистину воскресе!!!

Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Воистину

Юлия Михайловна)))
Воистину

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие лапочки!:)))))))))
Алла ТомакВ ответ на Багирка
Багирка
Какие лапочки!:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во истину Воскресе!
Ирина Овчинникова V
С ПАСХОЙ всех !!!
Красивый праздник. :))

http://www.youtube.com/watch?v=ezblQkh3U...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем