Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2010, Главная форумов

ПАСХА!

Здраствуйте,дорогие форумчане и форумчанки!(извините,что написала в разделе ОН и Она,но этот раздел один из популярных)
Завтра ПАСХА!И так совпало,что этот праздник будут отмечать все христиане,и западные,и восточные!
И вот я хочу поздравить всех христиан с этим чудесным праздником!

Храни вас Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного
несчастья.
Храни вас от боли,
Предательства, недуга,
От умного
врага,
От мелочного друга,
И дай вам Господь,
Коль это в Его
власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья!

Сейчас так много негатива,ненависти,неверия...Если захотите поздравить друг друга,заходите на мою тему,поздравляйте,дарите друг другу радость!
Пусть будет терпение и мир в ваших душах!
Всего вам лучшего и ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!
Христос Воскрес!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
Багирка

СсылкаПожаловаться
Багирка

СсылкаПожаловаться
Воистину Воскресе!
СсылкаПожаловаться
Багирка

СсылкаПожаловаться
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СсылкаПожаловаться
Пасха только завтра,но раз уж создали тему,то поздравляю всех.Всем счастья,здоровья,любви-если у кого нет Поздравляю Вована Иванова и Машу Огневу и всех форумчан.
СсылкаПожаловаться
Пасха только завтра,но раз уж создали тему,то поздравляю всех.Всем счастья,здоровья,любви-если у кого нет Поздравляю Вована Иванова и Машу Огневу и всех форумчан.
СсылкаПожаловаться
Я знаю,что пасха завтра.Просто завтра я вряд ли зайду на форум.Вот поэтому и решила сегодня создать тему.:)))))
СсылкаПожаловаться
Багирка
Я знаю,что пасха завтра.Просто завтра я вряд ли зайду на форум.Вот поэтому и решила сегодня создать тему.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО

ИСТИНУ ВОСКРЕС!( я из хабаровска )
СсылкаПожаловаться
Чучундра
ВО

ИСТИНУ ВОСКРЕС!( я из хабаровска )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником!

СсылкаПожаловаться
Багирка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со светлым праздником Пасхи тебя, Багирка и всех форумчан. Спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
Со светлым праздником Пасхи тебя, Багирка и всех форумчан. Спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебя с праздником,Алисочка!Христос воскрес!:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Воистину воскресе!!!

СсылкаПожаловаться
Klyukva
СсылкаПожаловаться
Христос Воскресе!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Девочки!!! Все-таки пасха завтра!!! А сегодня страстная суббота!!!!Рано Христоситься!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Девочки!!! Все-таки пасха завтра!!! А сегодня страстная суббота!!!!Рано Христоситься!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно, рановато будет. Совсем чутка ждать осталось....))))))
СсылкаПожаловаться
Багирка
Катёнок,я же написала в топике,ЗАВТРА!И уже отписалась Нескромному Солнцу,что завтра на вряд ли зайду на форум,поэтому решила сегодня заранее всех поздравить.Ну если вы считаете рано поздравлять,что вам мешает зайти завтра и завтра же и поздравить?!Я же не заставляю.Не хотите,вообще не поздравляйте!В чём проблема-то?:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Багирка
Катёнок,я же написала в топике,ЗАВТРА!И уже отписалась Нескромному Солнцу,что завтра на вряд ли зайду на форум,поэтому решила сегодня заранее всех поздравить.Ну если вы считаете рано поздравлять,что вам мешает зайти завтра и завтра же и поздравить?!Я же не заставляю.Не хотите,вообще не поздравляйте!В чём проблема-то?:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Просто констатировала факт! Ну не поздравляют сегодня! Можно тему было открыть ночью, после крестного хода, когда он и правда воскрес!!! Я без претензий!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Просто констатировала факт! Ну не поздравляют сегодня! Можно тему было открыть ночью, после крестного хода, когда он и правда воскрес!!! Я без претензий!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дык ночью я пойду в церковь,как раз и совершать крестный ход.А потом может и не доведётся зайти на форум.:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Багирка
Дык ночью я пойду в церковь,как раз и совершать крестный ход.А потом может и не доведётся зайти на форум.:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в другой темке уже писала, почему 8 лет назад я так трепетно начала относиться к великому посту и связанными с ними праздниками!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Я в другой темке уже писала, почему 8 лет назад я так трепетно начала относиться к великому посту и связанными с ними праздниками!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Если не трудно,дайте ссылочку на ашу темку..
СсылкаПожаловаться
А мы с сестрой поругались(((А завтра собирались все вместе на шашлыки на море(я с муже и она с МЧ),она так нахамила моему мужу на ровном месте(холерик типичный),чувствую не скоро помиримся....(((
СсылкаПожаловаться
А мы с сестрой поругались(((А завтра собирались все вместе на шашлыки на море(я с муже и она с МЧ),она так нахамила моему мужу на ровном месте(холерик типичный),чувствую не скоро помиримся....(((
СсылкаПожаловаться
Жаль!Дай вам Бог понимания и прощения друг другу!Удачи вам и счастья!ЗАРАНЕЕ вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
Багирка
Жаль!Дай вам Бог понимания и прощения друг другу!Удачи вам и счастья!ЗАРАНЕЕ вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Вас также с праздником!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Екатерина! Завтра хороший повод помириться! Просто позвоните сестре и поздравте с Пасхой, без претензий!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Екатерина! Завтра хороший повод помириться! Просто позвоните сестре и поздравте с Пасхой, без претензий!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна Катёнок с вашим советом Екатерине Молоштан.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru