Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пасёт соцсети и телефон"

Объясните мне, девы, те, у кого парень/муж/друг/любовник пасет ваши соцсети и телефон, ну чтоб вы ни с кем не заобщались - как это происходит технически?
я не врублюсь вообще
они у вас что, ваши гаджеты в руки берут? а как они пароли взламывают ? технически, физически - как это?
морально мне тут одна уже объяснила на днях - ей нравится чувствовать себя питомцем. А Технически как это происходит?
бабочка павлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
ЛарисаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я б ему спициально в телефон с придыханиями и визгами говорила - алё, саня? ооооо, ООООО, давай, давай, жестче, Арсен... Саня, не тебе... так чо ты хотел? ..ОООО, ааа, хмпуоуроо, да, да падажи щас не могу говорить, хлюппров хлюп рпоаораар бзык-бзык, да, да мальчики, да..... ой на трубку попала... так чо ты Саня, хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


))))))
бабочка павлинВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
)))) да, спецом домашний провел, жестко было, потом отпустило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное - я дома!
Любовь Орлова
А помните историю, как один муж спалился, когда его любовница выставила в соцсетях фото в его ванной. Мне вот интересно, а как жена узнала, что надо смотреть именно страничку Маши Клячиной? Вот как ей пришло в голову посмотреть страничку незнакомого человека? Ведь предполагается, что она увидела свою ванну случайно. Никак не могу представить процесс.
бабочка павлинВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А помните историю, как один муж спалился, когда его любовница выставила в соцсетях фото в его ванной. Мне вот интересно, а как жена узнала, что надо смотреть именно страничку Маши Клячиной? Вот как ей пришло в голову посмотреть страничку незнакомого человека? Ведь предполагается, что она увидела свою ванну случайно. Никак не могу представить процесс.
СсылкаПожаловаться
может клячина у него в друзьях была, многие бабы мониторият друзей своих мужей
Любовь ОрловаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
может клячина у него в друзьях была, многие бабы мониторият друзей своих мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В друзья? любовницу? Дааа, Джеймс Бонд из него никакой.
бабочка павлинВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В друзья? любовницу? Дааа, Джеймс Бонд из него никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оссспади анекдот даже про таких есть. те, которые приводят на днюху жены любовницу - ожидает просто черепная травма.
Любовь ОрловаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
оссспади анекдот даже про таких есть. те, которые приводят на днюху жены любовницу - ожидает просто черепная травма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да... "А почему ты не встречаешь новый год со своим мужчиной?" - "Он сказал, что его жене может быть неудобно."
Любовь Орлова
А помните историю, как один муж спалился, когда его любовница выставила в соцсетях фото в его ванной. Мне вот интересно, а как жена узнала, что надо смотреть именно страничку Маши Клячиной? Вот как ей пришло в голову посмотреть страничку незнакомого человека? Ведь предполагается, что она увидела свою ванну случайно. Никак не могу представить процесс.
СсылкаПожаловаться
Смотрела страничку жены своего любовника;)
Любовь ОрловаВ ответ на Gamay
Gamay
Смотрела страничку жены своего любовника;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ближе к истине.
Ирина Русь
Распечатка всех телефонных звонков, через правоохранительные органы. Но мы знаем, что по блату, знакомству, за деньги в Лимонии моно купить всё.))
Есть программисты, хакеры взломщики и далее.
Ирина РусьВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Распечатка всех телефонных звонков, через правоохранительные органы. Но мы знаем, что по блату, знакомству, за деньги в Лимонии моно купить всё.))
Есть программисты, хакеры взломщики и далее.
СсылкаПожаловаться
В СССР ставились прослушки. Велись даже записи на катушечных магнитофонах. Сейчас скрытые видеокамеры и мини. В автомобилях, в белье, в домах, на дачах.
Смотрела передачу, где мужья подозревали своих жён и обращались в агентство. с поличным брали неверных супругов, прям голышом и в суд, на развод + док-во супружеской измены. В прямом эфире супруг наблюдал всю сцену измены.
Агенство снаряжало своего сотрудника предварительно с оборудованием и спецтехникой.
бабочка павлинВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
В СССР ставились прослушки. Велись даже записи на катушечных магнитофонах. Сейчас скрытые видеокамеры и мини. В автомобилях, в белье, в домах, на дачах.
Смотрела передачу, где мужья подозревали своих жён и обращались в агентство. с поличным брали неверных супругов, прям голышом и в суд, на развод + док-во супружеской измены. В прямом эфире супруг наблюдал всю сцену измены.
Агенство снаряжало своего сотрудника предварительно с оборудованием и спецтехникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие голышом и в суд?
ни один суд не допустит чтоб на заседание кто то явился голышом, раз
потом, сперва рассматривается заявление, и говорится когда заседние, это обычно через месяц. Неверный супруг месяц голышом ходит?
то цирк.
бабочка павлинВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
В СССР ставились прослушки. Велись даже записи на катушечных магнитофонах. Сейчас скрытые видеокамеры и мини. В автомобилях, в белье, в домах, на дачах.
Смотрела передачу, где мужья подозревали своих жён и обращались в агентство. с поличным брали неверных супругов, прям голышом и в суд, на развод + док-во супружеской измены. В прямом эфире супруг наблюдал всю сцену измены.
Агенство снаряжало своего сотрудника предварительно с оборудованием и спецтехникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и суду нахрэн не нужны жоказательства измены. Ему достаточно просто желания одного супруга и просто его слов - не сошлись характерами там, или разлюбил, даже "неверность" не нуждается ни в каких доказательствах
разводят по любой причине, без доказательств
Ирина РусьВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
и суду нахрэн не нужны жоказательства измены. Ему достаточно просто желания одного супруга и просто его слов - не сошлись характерами там, или разлюбил, даже "неверность" не нуждается ни в каких доказательствах
разводят по любой причине, без доказательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабочка! Есть брачный контракт, где прописана: Измена.
Голышом в суд и не нужно. Доказательство измены видео:Где наглядно изменщица не со своим мужем, а с другим мачо кульбиты в кроватке.))
бабочка павлинВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Бабочка! Есть брачный контракт, где прописана: Измена.
Голышом в суд и не нужно. Доказательство измены видео:Где наглядно изменщица не со своим мужем, а с другим мачо кульбиты в кроватке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в брачном контракте можно прописать что жопу вытирать в браке нужно исключительно розовой туалетной бумагой, иначе развод.
но этот пункт, как и измена, судом в расчет браться не будет, потому как противоречит всем законам и Конституции. хоть три контракта заключи. учите матчасть
и доказательств никаких не нужно. Только желание одного из супругов
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
тоись вы хотябы равноценно зырите в его телефон, кто ему звонит, когда у него руки заняты?
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааа, ну тогда еще понятно
бабочка павлинВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
или тоже нет?)))))) тока он имеет право ?
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пажаласта)))))) у меня досуг-то. я лентяйка. но других понимаю
алекс вк
Так унижаться....
Виктория Кирик
Я не парюсь - у меня бурной лж в интернете нет .... хоть наизнанку переписку читай)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я не парюсь - у меня бурной лж в интернете нет .... хоть наизнанку переписку читай)))
СсылкаПожаловаться
Ща найдем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем