Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пажалавацца хоть что ли

набалело....
вначале братик меня доставал со своими голопопыми поклонницами, теперь, когда началось лето и шашлыки, знакомый холостой паренёк ударился в поиски...
я чё? я ничё....я то понимаю, что очередную красавицу мы видим первый и последний раз и особо не вдаюсь в подробности личной жизни девушки...
вчера. чего вчера... а... ребёнок укатил в лагерь, я надраила квартиру так, что даже кот боялся линять... и тут звонок от знакомого: а поехали на шашлыки!!!!ничего плохого не вижу, собрались, машину загрузили как положено: мангал, тарелки и ты ды....но, парочка только встретилась, попросили в магазин без них сходить....не вопрос! овощи, фрукты, хлеб, алкоголь и сам шашлык. естесвенно все продукты взяли как обычно, ибо невозможно учесть пожелания человечка, которого ни разу не видел.
добрались до места....и панеслось! сосиски я не ем, буду шашлык... это я не пью, тут сплошная химия....фууу! шашлык на уксусе!!!!как вы могли! я даже сосиски не еееела, ждала шашлык.... ну, жди вторую порцию, она на кефире....
но добило меня то, что дамочка в итоге ни к чему не притронулась и завела разговор: я тебе вот что хочу сказать. ты на будущее, если уж сама не можешь шашлык сделать по какой то причине, бери тот что на сметане или йогурте, а то это же просто невозможно есть....
сижу я, сматрю на эту сморщеную обезьянку, понимаю, что лет ей ну максимум на 2-3 годика поболее моего, но выглядит на все 40....да ещё и не сумев купить даже себе элементарно "попоить", будет рассказывать что мне для себя же покупать!!!!
как страшно жить!!!!смотришь на человека, вроде не дурень... но как вот такие нравоучения послушаешь.. даже не ясно: толи смеяться, то ли плакать....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да там, вверху....нипомню кто... такая же обиженная, которую на халяву ток сардельками накормили....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойду, гляну..
MapuHa UBaHoBa
в нашей бы компашке, она бы копала походный туалет. По всем правилам походного искусства.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в нашей бы компашке, она бы копала походный туалет. По всем правилам походного искусства.
СсылкаПожаловаться
блин... надо почитать про правила... а то ш где нить опростоволосюсь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин... надо почитать про правила... а то ш где нить опростоволосюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбираете место возле болота погрязней и отправляете фифу на каблучках копать яму 1.5х.1.5х.1.5 под отходы и туалет. Ее кавалера срочно отсылаете в соседнюю деревню в магазин. Все должны быть очень заняты и суетиться. чтобы фифе не помогать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
выбираете место возле болота погрязней и отправляете фифу на каблучках копать яму 1.5х.1.5х.1.5 под отходы и туалет. Ее кавалера срочно отсылаете в соседнюю деревню в магазин. Все должны быть очень заняты и суетиться. чтобы фифе не помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу....а я вот глупая, шашлычные места уже с тубзалетами выбрала )))))))))) учиться мне ещё и учиться!!!!
Котя МотяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в нашей бы компашке, она бы копала походный туалет. По всем правилам походного искусства.
СсылкаПожаловаться
Уфф, ну слава создателю, шта не могилку себе)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Уфф, ну слава создателю, шта не могилку себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысль довольно интересная.
Вероника Чепурина
Раз вам приводят таких пассий, отказали бы под благовидным предлогом. На фига козе баян, она и так весёлая)?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Раз вам приводят таких пассий, отказали бы под благовидным предлогом. На фига козе баян, она и так весёлая)?
СсылкаПожаловаться
да я всё на что то хорошее надеюсь....в мае была пассия с очаровательным карапузом ))))) вот мы с ним оторвались ))))))))
Вероника ЧепуринаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да я всё на что то хорошее надеюсь....в мае была пассия с очаровательным карапузом ))))) вот мы с ним оторвались ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда терпите)))).
конь без сапога
Спасибо Амочка, поржала)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Спасибо Амочка, поржала)))
СсылкаПожаловаться
ток ржут с миня!!!!)))))))))))))
милованова
я всегда когда стою в магазине у прилавка с готовыми шашлыками обзваниваю друзей на пример какой брать из того что есть...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на милованова
милованова
я всегда когда стою в магазине у прилавка с готовыми шашлыками обзваниваю друзей на пример какой брать из того что есть...
СсылкаПожаловаться
что ешё мне надо было сделать? уснать какого цвета бархатом трон оббивать? вопрос - чё брать? ответ - да сами смотрите. а 40 человек поедет? тоже всех обзванивать?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что ешё мне надо было сделать? уснать какого цвета бархатом трон оббивать? вопрос - чё брать? ответ - да сами смотрите. а 40 человек поедет? тоже всех обзванивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы ехало 40 человек - ваш шашлык бы роли не сыграл... там было бы полно всяких... смело можно было бы не звонить но когда вас 6 человек+надо думать головой...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на милованова
милованова
если бы ехало 40 человек - ваш шашлык бы роли не сыграл... там было бы полно всяких... смело можно было бы не звонить но когда вас 6 человек+надо думать головой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем думать????о какой то новой козе, которая не может ответить на вопрос о том, что она пить будет????я должна о ней думать? или мужик который её припёр? только вот мужику, как и нам всем было на неё срааать! он дамочку 1 раз попользует и как звать забудет.
милованова
если бы ехало 40 человек - ваш шашлык бы роли не сыграл... там было бы полно всяких... смело можно было бы не звонить но когда вас 6 человек+надо думать головой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думать надо тому у кого капризы или противопоказания пищевые имеются. И предупреждать закупающего продукты. Не предупредил - никаких претензий быть не может, спасибо еще должен сказать, что человек одолжение сделал
Brisa
Я б и во вторую порцию (на кефирчике) уксусу плесканула бы... Шоб эта голодной осталась))) исчо б сказала, что о ее фигуре забочусь, а то вон бочка-то свисают и подбородок второй ей не очень идет)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Brisa
Brisa
Я б и во вторую порцию (на кефирчике) уксусу плесканула бы... Шоб эта голодной осталась))) исчо б сказала, что о ее фигуре забочусь, а то вон бочка-то свисают и подбородок второй ей не очень идет)))
СсылкаПожаловаться
злыдня ))))))))))))) ободряю!
Ксения Тюрина
Эта... Нада было ей чупа-чупс сунуть в разговорник... Раз не ест и не пьет - пусть сидит и молча сосет)) гы)) прынцесса ..ля)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Эта... Нада было ей чупа-чупс сунуть в разговорник... Раз не ест и не пьет - пусть сидит и молча сосет)) гы)) прынцесса ..ля)
СсылкаПожаловаться
детей небыло, я сосалками не закупилась ))))))))))))))))))
SVAN
Если бы не комментарий по поводу внешности и возраста оппонента можно было бы даже сопереживать. А так... Две одинокие бабы в одной компании, примитивная склока.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Если бы не комментарий по поводу внешности и возраста оппонента можно было бы даже сопереживать. А так... Две одинокие бабы в одной компании, примитивная склока.
СсылкаПожаловаться
пришёл побрызгать ядом? опять ни ф тему!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пришёл побрызгать ядом? опять ни ф тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ядом... ты тему свою перечитай ещё раз. Вот где желчь то.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Ядом... ты тему свою перечитай ещё раз. Вот где желчь то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый видит, что ему ближе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем