Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалиться или радоваться?

А у меня сегодня дата!
В далеком 82 году я в этот день была счастливой невестой!
Так вот сижу думаю, радоваться дате или печалиться?
Вот как вы? Радуетесь или печалитесь своим датам знаковым, дням рождениям и прочим датам?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не сказала бы) Память у него хорошая, вплоть до мелочей. А я все витаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все шумят, мол - мужики ничего не помнят! Всё мы помним, но благодаря вашему склерозу готовы отвильнуть от очередной даты... ))
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А все шумят, мол - мужики ничего не помнят! Всё мы помним, но благодаря вашему склерозу готовы отвильнуть от очередной даты... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не шумлю) Знаю свой грешок-склероз. Бывает, забегаешься так, что реально не помню, обедала я или нет, а если обедала, то чем????))))
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я не шумлю) Знаю свой грешок-склероз. Бывает, забегаешься так, что реально не помню, обедала я или нет, а если обедала, то чем????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай.. у меня есть дама.. она своего мужи называет"склероз". Я ей: "А почему?".. Она: "Потому что я через пять минут после секса не помню, когда у меня был с ним секс в последний раз" ))))))))))))
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай.. у меня есть дама.. она своего мужи называет"склероз". Я ей: "А почему?".. Она: "Потому что я через пять минут после секса не помню, когда у меня был с ним секс в последний раз" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Задумчиво чешу репку) Надо попробовать))) В смысле через 5 минут забыть)
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
(Задумчиво чешу репку) Надо попробовать))) В смысле через 5 минут забыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
Наталья Леонова
Поздравляю! Дням рождений не радуюсь, а Дню свадьбы - почему нет?
Дикая Мария
Меня не было в этом году :-)
Дмитрий Котов
Не праздную, не радуюсь по всяким праздникам, особенно федеральным, типа дня рождения и дня смерти. Пить по праздникам, вообще алкоголизм. А праздник всегда должен быть: проснулся-праздник, дорогу живым перешёл-именины, час дураков не встречал-нирванна.
LETО
Что то с датами таво у меня, не очень... Детям, мужу устраиваю праздники, мамин день рождения помню 100%, а остальное как то мимо пролетают и забываются...
Галка Галкина
находим, чему радоваться, и радуемся, а печали нас сами найдут. )
Читающая девушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
находим, чему радоваться, и радуемся, а печали нас сами найдут. )
СсылкаПожаловаться
Вот мудрый подход к жизни)
Леди Дю
я им удивляюсь
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я им удивляюсь
СсылкаПожаловаться
склероз чтоля?)
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
склероз чтоля?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё помню, но офигеваю ))
Владимир Носков
Прочитал.Мне интересно ! Даты : на ваше усмотрение.Далёкий 82-й принципиально не работал(тогда это не поощрялось).Позвольте задать вопрос:молодые знают Даты , названия праздников своей СТРАНЫ ? с уважением к племени младому !
Владимир Носков
Прочитал.Мне интересно ! Даты : на ваше усмотрение.Далёкий 82-й принципиально не работал(тогда это не поощрялось).Позвольте задать вопрос:молодые знают Даты , названия праздников своей СТРАНЫ ? с уважением к племени младому !
Марина ГорбуноваВ ответ на Владимир Носков
Владимир Носков
Прочитал.Мне интересно ! Даты : на ваше усмотрение.Далёкий 82-й принципиально не работал(тогда это не поощрялось).Позвольте задать вопрос:молодые знают Даты , названия праздников своей СТРАНЫ ? с уважением к племени младому !
СсылкаПожаловаться
Если судить по сообщению молодого поколения в лице меня, то не о тех датах мы помним.
Владимир НосковВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если судить по сообщению молодого поколения в лице меня, то не о тех датах мы помним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Вашему Дмитрию .
Марина ГорбуноваВ ответ на Владимир Носков
Владимир Носков
привет Вашему Дмитрию .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарствую. Он помнит те же даты, что и я.
Анна ВольскаяВ ответ на Владимир Носков
Владимир Носков
Прочитал.Мне интересно ! Даты : на ваше усмотрение.Далёкий 82-й принципиально не работал(тогда это не поощрялось).Позвольте задать вопрос:молодые знают Даты , названия праздников своей СТРАНЫ ? с уважением к племени младому !
СсылкаПожаловаться
Не работали? А как же статью о тунеядстве обходили?
Владимир НосковВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Не работали? А как же статью о тунеядстве обходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анна,по этому вопросу никто не интересовался.я лежал,читал,кроссворды пробовал составлять.потом пошёл рук.кружка с.ю.т. спасибо за вопрос.
Анна ВольскаяВ ответ на Владимир Носков
Владимир Носков
анна,по этому вопросу никто не интересовался.я лежал,читал,кроссворды пробовал составлять.потом пошёл рук.кружка с.ю.т. спасибо за вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо за ответ. Повезло Вам. А к моей подруге, работавшей сезонно, постоянно в периоды её незанятости мент цеплялся.)
Марина Горбунова
В 82 году меня еще не было на свете! :-))
Я появилась только в конце 83-го.
Даты помню и люблю. Новый год, например. Восьмое марта. Собственный ДР и несколько несобственных. Ну, годовщину свадьбы тоже помню. Дату нашего "сошествия" тоже помню, но вспоминаю о ней, когда она или еще не наступила или уже прошла.
МаргошаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В 82 году меня еще не было на свете! :-))
Я появилась только в конце 83-го.
Даты помню и люблю. Новый год, например. Восьмое марта. Собственный ДР и несколько несобственных. Ну, годовщину свадьбы тоже помню. Дату нашего "сошествия" тоже помню, но вспоминаю о ней, когда она или еще не наступила или уже прошла.
СсылкаПожаловаться
Дату нашего "сошествия" тоже помню.
мы тоже её отмечаем)))
Марина Горбунова
В 82 году меня еще не было на свете! :-))
Я появилась только в конце 83-го.
Даты помню и люблю. Новый год, например. Восьмое марта. Собственный ДР и несколько несобственных. Ну, годовщину свадьбы тоже помню. Дату нашего "сошествия" тоже помню, но вспоминаю о ней, когда она или еще не наступила или уже прошла.
СсылкаПожаловаться
ух ты! я тебя старше! (признаться, думала, что наоборот)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем