Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька

Хочу поделиться своей печалью. Мне 24 года, в браке 5лет. Муж хороший, быт хороший, мир и благополучие в семье у нас, достаток есть. Но! Дети у нас не получаются :( Проходили обследование оба здоровы и совместимы а детей нет. Почему Бог дал лужайку а зайку нет?? У кого было подобное расскажите. Я очень боюсь и переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алексия Маринина
В Крыму есть монастырь Св. Параскевы. Там есть купель. Нужно окунуться Вам и мужу, написать записочку на могилке этой святой. Св. Параскева вымолит для Вас у Бога ребенка. Проверено на себе после 5 лет безрезультатных попыток забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Топловский..
Были мы там летом. И окунались и записочку писали. Результат 0
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Топловский..
Были мы там летом. И окунались и записочку писали. Результат 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у Матроны, наверное, были? Я никогда в это не верила. Ходила к ней с подругой за компашку, постояла, посмотрела, как в музее. Детей не планировала, ну разве что организовать сначала семью нормальную пора было (типа музычка бы) ))). Через пол года забеременела... случайно. )))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зашейся )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Зачем вы так??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не тролль. И вообще первый раз написала на форум.
Ася МarineВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну про плакат, положим, грубовато всё же... Не может быть, чтоб такой детский сад в 24 года.)
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну про плакат, положим, грубовато всё же... Не может быть, чтоб такой детский сад в 24 года.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди да что с вами?? С вами матом надо общаться чтобы не обвиняли что тролль?? Я всегда так общаюсь. Что мне грубой хабальной бабой стать но я так не могу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жалко вас. Злая вы.
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Люди да что с вами?? С вами матом надо общаться чтобы не обвиняли что тролль?? Я всегда так общаюсь. Что мне грубой хабальной бабой стать но я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам лучше мат, чем милое словечко "тролль"?
Тогда похоже на неумелого тролля, с манией тролльского величия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем