Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педикюрные носочки

Все продавцы расписывают, что педикюрные носочки это прямо реальная замена педикюрю, причем, безопасная. При этом мастера педикюра пугают, что можно сжечь себе ноги. Кто пользовался носочками, скажите, как ваши ноги? )))
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Такая Фффся
Не :) "эффекта пяточки как у младенца"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то я уже записывать хотела что и где купили
Такая ФффсяВ ответ на ми
ми
а то я уже записывать хотела что и где купили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) было бы не так грустно, если был бы выходной))) а то на работу полупьяная заперлась. Спецом залезла в инет, посмотрела комменты, я не одна такая дурёха была, которая пьяной проснулась. Больше так не делаю
Алиса СелезнёваВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
:) было бы не так грустно, если был бы выходной))) а то на работу полупьяная заперлась. Спецом залезла в инет, посмотрела комменты, я не одна такая дурёха была, которая пьяной проснулась. Больше так не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Такая ФффсяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас уже мне тоже смешно ))))): )
Голос Разума
Так а кожа прям- снял и шикарная, как у ребенка? или таки слоями слезает потом несколько дней?
Голос Разума
Так а кожа прям- снял и шикарная, как у ребенка? или таки слоями слезает потом несколько дней?
СсылкаПожаловаться
пятки отваливаются
Такая ФффсяВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Так а кожа прям- снял и шикарная, как у ребенка? или таки слоями слезает потом несколько дней?
СсылкаПожаловаться
Слоями. До двух недель
Голос РазумаВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Слоями. До двух недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар, дану...
Такая ФффсяВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Кошмар, дану...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это ж не больно))) ну да, пошелушатся чуток! Ну их делать, когда босоножки еще не надевать, а то ужаснуться можно будет от висящих лошпаков с голых стоп :)
Голос РазумаВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Да это ж не больно))) ну да, пошелушатся чуток! Ну их делать, когда босоножки еще не надевать, а то ужаснуться можно будет от висящих лошпаков с голых стоп :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то ужаснуться можно будет от висящих лошпаков с голых стоп

вот, вот...
Все будет хорошо
держала столько, сколько в инструкции написано. ничего не сожгла, все нормально. кожа только потом шелушится и слезает. меня результат больше устраивает чем педикюр. после этого пятки и в целом кожа на ногах лучше. ноготки все равно подпиливать надо, покрытие делать.
Elena Elena
я вам советую просто ванночку для ног делать каждый день и ноги кремом мазать, потом хлопковые носки надевать. тогда будет мягкая и гладкая кожа
ХельВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
я вам советую просто ванночку для ног делать каждый день и ноги кремом мазать, потом хлопковые носки надевать. тогда будет мягкая и гладкая кожа
СсылкаПожаловаться
а кожа, которая нарастает ,ее куда девать?
Elena ElenaВ ответ на Хель
Хель
а кожа, которая нарастает ,ее куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не нарастает, когда регулярно так делать.
ХельВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
она не нарастает, когда регулярно так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем долбаться,каждый день делать эти ванночки и спать в носках, когда можно один раз сделать носочки и на 2 месяца забыть об этом.,смазывая кремом ноги?
Elena ElenaВ ответ на Хель
Хель
а зачем долбаться,каждый день делать эти ванночки и спать в носках, когда можно один раз сделать носочки и на 2 месяца забыть об этом.,смазывая кремом ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я снимаю носки перед сном. А как ходить с наросшим? я вообще этого не понимаю, а потом неделю в ошметках, для меня этот вариант не подходит
ХельВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
я снимаю носки перед сном. А как ходить с наросшим? я вообще этого не понимаю, а потом неделю в ошметках, для меня этот вариант не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не неделю , а3-4 дня. и тогда на обычный аппаратный педикюр можно ходить раз в месяц, чем каждый день в тазике отмокать. тем более, все равно до конца отмерший эпидермис не отходит
Elena ElenaВ ответ на Хель
Хель
я не неделю , а3-4 дня. и тогда на обычный аппаратный педикюр можно ходить раз в месяц, чем каждый день в тазике отмокать. тем более, все равно до конца отмерший эпидермис не отходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не тазик, а бурлилка с гидромассажем, но можно и в тазике делать. Может эпидермис и не отходит, но никакой грубой кожи и наростов нет, никакой шершавости, круглый год. У вас 4 дня ошметки слазят, а кто-то пишет про 2-3 недели ниже.
Gabriela Sabatini
носочки сосу?
***
я тут на форуме почитала отзывы и тоже сделала эти носки, мне подружка привезла их когда-то, лежали без дела. это какой-то капец, у меня уже месяц ноги ткие, что самой страшно на них смотреть, шелушатся, ничего не отваливается, взяла их попилила, стало только хуже, у нас уже скоро в босоножках можно ходить, а у меня треш трешанский
ХельВ ответ на ***
***
я тут на форуме почитала отзывы и тоже сделала эти носки, мне подружка привезла их когда-то, лежали без дела. это какой-то капец, у меня уже месяц ноги ткие, что самой страшно на них смотреть, шелушатся, ничего не отваливается, взяла их попилила, стало только хуже, у нас уже скоро в босоножках можно ходить, а у меня треш трешанский
СсылкаПожаловаться
2 часа держали? или меньше?
***В ответ на Хель
Хель
2 часа держали? или меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два часа, поставила будильник, 15 смывала, все по инструкции
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ***
***
два часа, поставила будильник, 15 смывала, все по инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом смывать надо? у меня на коробочке ни слова на русском, только то ли китайский, то ли еще какой.
☭Кошка - плюшка☭
потом смывать надо? у меня на коробочке ни слова на русском, только то ли китайский, то ли еще какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, аж 15 минут под струей воды!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ***
***
Да, аж 15 минут под струей воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигеть..мне лень столько времени под струей воды сидеть..она ж денег стоит, к тому же))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем