Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенный напиток

Как вы считаете пиво не женский напиток? и как часто вы его пьете,?я сегодня выпила 2 бокала и мне стало дурно((( может пора прекращать пить его....
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Лучшая подруга
пью! люблю! пока еще женщина!

гыгыгы так вы ее и останетесь,просто говорят в пиве содержатся мужские гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я слышала - женские :))) поэтому мужикам его много пить не рекомендуют :))) а хмель, из которого его делают (ну теоретически делают) используют для увеличения размера груди :))) женской ))))
Владимир ЛопуховВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
пью! люблю! пока еще женщина!

гыгыгы так вы ее и останетесь,просто говорят в пиве содержатся мужские гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, женские
Кикимора (ritorna )В ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
пью! люблю! пока еще женщина!

гыгыгы так вы ее и останетесь,просто говорят в пиве содержатся мужские гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пью! люблю! пока еще женщина!

гыгыгы так вы ее и останетесь,просто говорят в пиве содержатся мужские гормоны

чего-то вы попутали!! В пиве женские гормоны содержаться, почему мужчинам его в больших количествах и не рекомендуют...
А вообще - пиво классный напиток!
Только я о настоящем пиве, а не бурде, что продается в России..(
Ирина ЕжоваВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
пью! люблю! пока еще женщина!

гыгыгы так вы ее и останетесь,просто говорят в пиве содержатся мужские гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пиве наоборот - женские гормоны.
АссольВ ответ на Марина
Марина
пью! люблю! пока еще женщина!
СсылкаПожаловаться
наш чел!:) чмок!:)
Марина Горбунова
Люблю пиво. Пью на выходных. Если смешать несколько видов между собой или пиво с каким-то еще алкогольным напитком - все, хана.
Лучшая подругаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Люблю пиво. Пью на выходных. Если смешать несколько видов между собой или пиво с каким-то еще алкогольным напитком - все, хана.
СсылкаПожаловаться
Люблю пиво. Пью на выходных. Если смешать несколько видов между собой или пиво с каким-то еще алкогольным напитком - все, хана.

а мне и мешать не надо,чуть больше положенной дозы и все хана)
Марина Маринина
унисекс
Koshka Астра
Я перестала его давно пить. Из-за неприятного какого то ощущения в затылке. Хорошо, когда настроение от чего-то повышается. А от пива у меня понижается. Ориентируюсь исключительно на реакцию собственного организма.
444удеся))
Люблю пиво любое.Обожаю темные сорта.Иногда добавляю в бокал с пивом дольку лимона.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Люблю пиво любое.Обожаю темные сорта.Иногда добавляю в бокал с пивом дольку лимона.
СсылкаПожаловаться
в следующий раз пиво темное будем потреблять! не до барств и роскоши ))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
в следующий раз пиво темное будем потреблять! не до барств и роскоши ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой испугала козла капустой.Я тебя напою.))И чипсов чипсов возьмем.И кальмаров и рыбки сухОнькой.)))Ммммм все
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой испугала козла капустой.Я тебя напою.))И чипсов чипсов возьмем.И кальмаров и рыбки сухОнькой.)))Ммммм все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чипсы....ммммм....это что-то такое....такое....волшебное и неземное....это запрещенный продукт, как кокаин....
444удеся))В ответ на Марина
Марина
чипсы....ммммм....это что-то такое....такое....волшебное и неземное....это запрещенный продукт, как кокаин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где это написано что чипсы запрещены? не видю.Не верь ни кому Маруся.Я тебе не вру.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Где это написано что чипсы запрещены? не видю.Не верь ни кому Маруся.Я тебе не вру.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это красным маркером на талии написано и на жопке! ))))))) а тебе, после того, как ты меня голой по трассе пустила гулять, я вообще не верю )))))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
это красным маркером на талии написано и на жопке! ))))))) а тебе, после того, как ты меня голой по трассе пустила гулять, я вообще не верю )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чего на моей талии не написано и на жопке тоже тебя обманули.Говорю не верь ни кому и мене тоже)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ни чего на моей талии не написано и на жопке тоже тебя обманули.Говорю не верь ни кому и мене тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хыыыыыыыыыыыы хыхы))) я сама себе с трудом и не каждый день верю, а ты говоришь... ))) спать я потыкала! усе! Парпор дал команду, комсомол ответил есть! приятных снов тебе )
444удеся))В ответ на Марина
Марина
хыыыыыыыыыыыы хыхы))) я сама себе с трудом и не каждый день верю, а ты говоришь... ))) спать я потыкала! усе! Парпор дал команду, комсомол ответил есть! приятных снов тебе )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи ребята.Приятных снов.Хорошего отдыха.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спокойной ночи ребята.Приятных снов.Хорошего отдыха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, дорогая. мужу привет от нас)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
спасибо, дорогая. мужу привет от нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Передам.Он на работе будет часам к 2 ночи.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Передам.Он на работе будет часам к 2 ночи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
че-то ну никак я не могу уйти от тебя! ну ни в какую, а завтра на работу)))) репетировать, репетировать и еще раз репетировать танцы на карнавал. приезжай, если сможешь, ладно? я буду ооооочень рада! ну прямо очень!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
че-то ну никак я не могу уйти от тебя! ну ни в какую, а завтра на работу)))) репетировать, репетировать и еще раз репетировать танцы на карнавал. приезжай, если сможешь, ладно? я буду ооооочень рада! ну прямо очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда карнавал? Отвечай и иди спать я тоже пошла.))Целоваю
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
когда карнавал? Отвечай и иди спать я тоже пошла.))Целоваю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
карнавал 2 числа, это суббота. шествие начинается либо в 6, либо в 8 вечера. если тебе будет интересно и по пути, я обязательно уточню и позвоню. мы будем идти в колонне всеми девочками парка)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
карнавал 2 числа, это суббота. шествие начинается либо в 6, либо в 8 вечера. если тебе будет интересно и по пути, я обязательно уточню и позвоню. мы будем идти в колонне всеми девочками парка)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А открытие сезона.Надо будет приехать.Только сваво уговорить и что бы у него работы не было. уточняйся.Все беги спатки.))
Лучшая подругаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Люблю пиво любое.Обожаю темные сорта.Иногда добавляю в бокал с пивом дольку лимона.
СсылкаПожаловаться
Люблю пиво любое.Обожаю темные сорта.Иногда добавляю в бокал с пивом дольку лимона.

а я седня пила пиво тож темное, отдавало кофе ооочень вкусное .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем