Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсии

Вот правда не пойму почему они такие маленькие у всех
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
La LaВ ответ на MissOlga
MissOlga
И бог упаси, окна не открывают, чтобы тепло не выпустить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, даа....)
ПолдаркВ ответ на La La
La La
Угу, угу... как Вы забыли написать, что в одной воде в ванне всей семьей вместе с собакой неделю моются...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь собака в очереди последняя?
La LaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Надеюсь собака в очереди последняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Англии - даже первая) С их отношением и любовью к собакам)
ПолдаркВ ответ на La La
La La
В Англии - даже первая) С их отношением и любовью к собакам)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще да. Отношения зашкаливают. Тетка свою собачонку через день к ветеринару таскает. То плохо спала, то плохо поела.)) И эти визиты в страховку не входят . Страховка дорогая, собачка стареет, но частный визит к ветеринару по пустякам - это выше моего понимания.
La LaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вообще да. Отношения зашкаливают. Тетка свою собачонку через день к ветеринару таскает. То плохо спала, то плохо поела.)) И эти визиты в страховку не входят . Страховка дорогая, собачка стареет, но частный визит к ветеринару по пустякам - это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас крупная собака, риджбек... и мы его в Англии и покупали, и прожили 4 года... Такой любви к собакам, такого количества игрушек, кроватей, продуктов, косметики, сырого мяса специально для собак, я не видела больше нигде. В Италии ещё, пожалуй... близкое к этому...
ПолдаркВ ответ на La La
La La
У нас крупная собака, риджбек... и мы его в Англии и покупали, и прожили 4 года... Такой любви к собакам, такого количества игрушек, кроватей, продуктов, косметики, сырого мяса специально для собак, я не видела больше нигде. В Италии ещё, пожалуй... близкое к этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да. Мой муж когда приехал на российскую дачу и увидел соседскую собаку на цепи и в конуре пожизненно, все рвался в полицию заявить. У него в голове не укладывалось, как можно собаку в таких условиях держать.
La LaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Это да. Мой муж когда приехал на российскую дачу и увидел соседскую собаку на цепи и в конуре пожизненно, все рвался в полицию заявить. У него в голове не укладывалось, как можно собаку в таких условиях держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Я в Англии ни разу не видела собаку в наморднике или строгом ошейнике. И вообще собак никто не боится... А если увидят, что кто-то ударил свою собаку на улице, так ее отберут сразу, если свидетели настучат...
ПолдаркВ ответ на La La
La La
Да. Я в Англии ни разу не видела собаку в наморднике или строгом ошейнике. И вообще собак никто не боится... А если увидят, что кто-то ударил свою собаку на улице, так ее отберут сразу, если свидетели настучат...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да более того, в приютах на собак очередь, даже берут очень старых и больных, хотя лечение дорого. Если денег не хватает на лечение- идут в чарити. А по закону не полагается намордник. Полагается ошейник с номером телефона и микрочип. А цены на собак просто зашкаливают. Даже самый дешёвый типа джек рассел от £300-400, даже кросс беспородный. А за девочку британского бульдога £2000-3000.
Дарья КошкаВ ответ на Синильга
Синильга
А европеец на завтрак ест булку с колбасой или сыром, на обед тоже булку с тем же содержимым, а на ужин покупную пиццу, спагетти с соусом из бутылки и салатом из овощей с нитратами. Практически никто уже не варит... Энергию только затрачивать и время. По дому в уличной обуви ходят и в кепках...
А одеты в тот же Китай - Бангладеш - Турцию... овно -овном...
Есть такие, кто в бутиках одевается, но далеко не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же овсянка, сэр
? Готовят, только много времени стараются не тратить.
La LaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как же овсянка, сэр
? Готовят, только много времени стараются не тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Овсянку и всякие каши больше всего любят в России) В Италии и Франции много готовят и разнообразно. Ну и в рестораны среди недели несколько раз...
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Синильга
Синильга
А европеец на завтрак ест булку с колбасой или сыром, на обед тоже булку с тем же содержимым, а на ужин покупную пиццу, спагетти с соусом из бутылки и салатом из овощей с нитратами. Практически никто уже не варит... Энергию только затрачивать и время. По дому в уличной обуви ходят и в кепках...
А одеты в тот же Китай - Бангладеш - Турцию... овно -овном...
Есть такие, кто в бутиках одевается, но далеко не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По дому в уличной обуви ходят и в кепках...

и спят в этом же! Не снимают! Вот те крест, сама видела! Тч можете , как от первоисточника, всем это рассказывать! Еще в одной воде все моются, потом эту воду не выливают, на след неделе опять моются! Тоько потом на полив или полы эта вода!
Хотела уж уйти, но тут опять налили
По дому в уличной обуви ходят и в кепках...

и спят в этом же! Не снимают! Вот те крест, сама видела! Тч можете , как от первоисточника, всем это рассказывать! Еще в одной воде все моются, потом эту воду не выливают, на след неделе опять моются! Тоько потом на полив или полы эта вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это где ж такое? Студенты что ли? У нас в колледже в специальном туалете для инвалидов- студентов есть бесплатный душ, пускай приходят, помоются бесплатно)
Хотела уж уйти, но тут опять налили
По дому в уличной обуви ходят и в кепках...

и спят в этом же! Не снимают! Вот те крест, сама видела! Тч можете , как от первоисточника, всем это рассказывать! Еще в одной воде все моются, потом эту воду не выливают, на след неделе опять моются! Тоько потом на полив или полы эта вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты повторяешь за мной.... напиши что-нибудь новое, драматичное. Чтобы прям слезу прошибло))
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на La La
La La
Ты повторяешь за мной.... напиши что-нибудь новое, драматичное. Чтобы прям слезу прошибло))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Зато уже стопудово -достоверная инфа получается!
сейчас девочки из других стран подтянутся, еще плюсанутся, понапишут жутей))) …… я утром бегаю, и у нас , по утрам, все все все мелкие кафешечки заняты пенсионерами, такими уже за 80- т: сидят, общаются, газета- кофе- корнетто. А мне так обидно всегда за наших пенсионеров, разве наши могут себе позволить каждое (!) утро кофе вне дома… ну это еще и образ жизни такой.
Хотела уж уйти, но тут опять налили

Зато уже стопудово -достоверная инфа получается!
сейчас девочки из других стран подтянутся, еще плюсанутся, понапишут жутей))) …… я утром бегаю, и у нас , по утрам, все все все мелкие кафешечки заняты пенсионерами, такими уже за 80- т: сидят, общаются, газета- кофе- корнетто. А мне так обидно всегда за наших пенсионеров, разве наши могут себе позволить каждое (!) утро кофе вне дома… ну это еще и образ жизни такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас тебе здесь напишут, что и газеты уже никто давно не читает. И это все твои фантазии ))
А кофе в кафе... это вообще что-то заоблачное )
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на La La
La La
Сейчас тебе здесь напишут, что и газеты уже никто давно не читает. И это все твои фантазии ))
А кофе в кафе... это вообще что-то заоблачное )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо тогда уже написать, что капучино и круассан стоит 1 евро, тч, даже при минимальной европейской пенсии это не разорительно.
Хотела уж уйти, но тут опять налили

Зато уже стопудово -достоверная инфа получается!
сейчас девочки из других стран подтянутся, еще плюсанутся, понапишут жутей))) …… я утром бегаю, и у нас , по утрам, все все все мелкие кафешечки заняты пенсионерами, такими уже за 80- т: сидят, общаются, газета- кофе- корнетто. А мне так обидно всегда за наших пенсионеров, разве наши могут себе позволить каждое (!) утро кофе вне дома… ну это еще и образ жизни такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ещё бабулечки в Италии, Франции занимают все время в салонах в пятницу и субботу и делают укладки...)
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на La La
La La
А ещё бабулечки в Италии, Франции занимают все время в салонах в пятницу и субботу и делают укладки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотри, на аву свою свекровь ( временно, естесссно
) поставила, 92- й год! Это тут она еще без помады!
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Смотри, на аву свою свекровь ( временно, естесссно
) поставила, 92- й год! Это тут она еще без помады!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красотка какая породистая и ухоженная )
У мужа бабушка (105 лет в этом году) постоянно заказывает укладку, если родственники- гости приходят, или в церковь идёт... но уже на дом к ней приходят...
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Смотри, на аву свою свекровь ( временно, естесссно
) поставила, 92- й год! Это тут она еще без помады!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай... напиши мне на почту)
Vita.ladolce@mail.ru
Хотела уж уйти, но тут опять налили

Зато уже стопудово -достоверная инфа получается!
сейчас девочки из других стран подтянутся, еще плюсанутся, понапишут жутей))) …… я утром бегаю, и у нас , по утрам, все все все мелкие кафешечки заняты пенсионерами, такими уже за 80- т: сидят, общаются, газета- кофе- корнетто. А мне так обидно всегда за наших пенсионеров, разве наши могут себе позволить каждое (!) утро кофе вне дома… ну это еще и образ жизни такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такие, что могут, но не пойдут. Лучше мошенникам пол миллиона отвалят за чудо таблетки.
Хотела уж уйти, но тут опять налили
По дому в уличной обуви ходят и в кепках...

и спят в этом же! Не снимают! Вот те крест, сама видела! Тч можете , как от первоисточника, всем это рассказывать! Еще в одной воде все моются, потом эту воду не выливают, на след неделе опять моются! Тоько потом на полив или полы эта вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Например, как итальянцы вообще не готовят, жуют с утра до вечера бутерброды с нитратными продуктами и гмо,... и заливают их покупными соусами и майонезами в банках...., да)
ПолдаркВ ответ на La La
La La
Например, как итальянцы вообще не готовят, жуют с утра до вечера бутерброды с нитратными продуктами и гмо,... и заливают их покупными соусами и майонезами в банках...., да)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще конечно не без страшилок. Мой муж работал в фирме по сдаче недвижимости и они ходили с инспекциями. Всего насмотрелись. Особенно у студентов. Приходят в одну квартиру зимой, не ноль за окном конечно, плюс десять. Студенты все , четверо что ли, сбились в одной комнате, не топят, под пледами-одеялами сидят.
ЛЮДМИЛА ЯВ ответ на Синильга
Синильга
А европеец на завтрак ест булку с колбасой или сыром, на обед тоже булку с тем же содержимым, а на ужин покупную пиццу, спагетти с соусом из бутылки и салатом из овощей с нитратами. Практически никто уже не варит... Энергию только затрачивать и время. По дому в уличной обуви ходят и в кепках...
А одеты в тот же Китай - Бангладеш - Турцию... овно -овном...
Есть такие, кто в бутиках одевается, но далеко не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дарья КошкаВ ответ на Синильга
Синильга
Поверьте, что Россия за 20 лет во многом догнала Европу, а где-то даже и получше мы живем. В Европе многие люди жилье всю жизнь снимают и не заморачиваются. У нас всем свое подавай. В квартирах у местных часто ужас что творится и мебель старая и разная. У россиян, только у лодырей грязь и бардак. Одеты мы лучше... красивее. Едим больше, разнообразнее.... Да много что можно перечислять...
А вот, где мы впереди планеты всей, где нет нам равных... Это по обсира....нии своей страны и нытью на весь мир, как мы плохо живем и нищенствуем...
Родственница даже этим летом слышала, как на пляже в Турции русаки х.о.х.л.а.м жаловались как им плохо здесь живется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снимают потому что жилье строят специально для сдачи в аренду, это как свое жилье, живешь спокойно столько, сколько сам захочешь. Покупают в России потому что не строят жилье для сдачи в аренду, а снимать у частных лиц, то еще удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем