Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передача

Кто нибудь смотрит укр.передачу "Я стесняюсь своего тела"? До сих пор не пойму это правда или всё таки шоу? Если правда то я в шоке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
это абсолютно разные передачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть их одна - привлечь зрителей
NatalyВ ответ на ягодка
ягодка
у меня такой же вопрос про передачу Обмен женами
СсылкаПожаловаться
а почему не верите? настолько они ужасны?

раньше у нас штуку баксов платили за участие
ягодка В ответ на Nataly
Nataly
а почему не верите? настолько они ужасны?

раньше у нас штуку баксов платили за участие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то, чтобы люди были ужасными, скорее некоторые семьи выглядят весьма странно, особенно если они не на публику играют
NatalyВ ответ на ягодка
ягодка
не то, чтобы люди были ужасными, скорее некоторые семьи выглядят весьма странно, особенно если они не на публику играют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно. я вот как-то недавно в салоне зацепила передачу,дома впечатлениями делилась.
а мой говорит : нормальных выбирать не интересно. ищут дурноватых
ягодка В ответ на Nataly
Nataly
странно. я вот как-то недавно в салоне зацепила передачу,дома впечатлениями делилась.
а мой говорит : нормальных выбирать не интересно. ищут дурноватых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего так и есть, кому будет интересно смотреть на среднестатистическую семью, куда лучше показать ту, где все по дому ходят постоянно голыми, чтобы тело дышало
NatalyВ ответ на ягодка
ягодка
скорее всего так и есть, кому будет интересно смотреть на среднестатистическую семью, куда лучше показать ту, где все по дому ходят постоянно голыми, чтобы тело дышало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несколько лет назад были еще фишки: женщину из города, из нормальной семьи отправили в глухое село. к гопнику какому-то, тараканы.грязь. а она-то чемодан собирала, платья вечерние и туфли)
ягодка В ответ на Nataly
Nataly
несколько лет назад были еще фишки: женщину из города, из нормальной семьи отправили в глухое село. к гопнику какому-то, тараканы.грязь. а она-то чемодан собирала, платья вечерние и туфли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, они ж знали, на что подписывались, я еще всегда удивляюсь, почему они рыдают, как только попадают в другую семью? Не успели переступить порог и уже рассказывают, как тоскуют по родным, вот такие моменты меня и заставляет думать, что все это просто игра
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я один раз видела. там реально не с "крестьянкой" а с "гопницей " какой-то был обмен.
и девушка всю застарелую грязь убирала в комнате..

там нет именно "крестьянок". чтоб работящая,чистоплотная.крепкое хозяйство)
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это да.... часто нужны всего-то вода и тряпка....
Алиса АлещенкоВ ответ на Nataly
Nataly
я один раз видела. там реально не с "крестьянкой" а с "гопницей " какой-то был обмен.
и девушка всю застарелую грязь убирала в комнате..

там нет именно "крестьянок". чтоб работящая,чистоплотная.крепкое хозяйство)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, я только одну видела, где девочку в Сингапур отвезли. Вот там реально из колхоза девчонка была. Причем милая такая.
ЭйвеВ ответ на Nataly
Nataly
а почему не верите? настолько они ужасны?

раньше у нас штуку баксов платили за участие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше цирк уродов по городам колесил - теперь по телеку
ЭйвеВ ответ на ягодка
ягодка
у меня такой же вопрос про передачу Обмен женами
СсылкаПожаловаться
что только не показывают лишь бы отвлечь народ от подоражания жизни в 3 раза и от революции и бунта.
Мюмзик
разожрался народ....противно смотреть
holodok
Смотрю каждый вечер. Благодаря ей (передаче) стала больше внимания уделять здоровью. Молодцы они, так людям помогают.
АнонимВ ответ на holodok
holodok
Смотрю каждый вечер. Благодаря ей (передаче) стала больше внимания уделять здоровью. Молодцы они, так людям помогают.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже много разных нюансов узнала
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
проблема в том, что все эти наросты можно было успешно удалять в начальной стадии. не понимаю, что у людей в голове творится...
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а женщина- мяч, у которой одна голова - как умудрилась выносить и родить???? и кто ее юзал мне интересно????? встало же у кого то!!!
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
А её так больше и не показывали, не знаете? Я последний раз видела, как она к детям приехала после операции.Обещали вроде ещё её показать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, девочка лапочка, аж слеза навернулась.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем