Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в СПб

Всем привет. Семья мама-папа и 2 детей -дошкольников. Давно хотим переехать в Питер. Сможем взять ипотеку 4-5 млн на двушку. Понимаю, что денег негусто, хватит на пригород только. Насчет работы все придумано. Мне нравится Приморский район, но там дорого нам( посоветуйте приличный пригород. Работа в районе Техноложки 1 и 2.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
14567891019
Прасковья АнтоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вам же не нравится тут жить? Вы вольны уехать. Как и другие люди вольны приехать. Или кто-то должен своим качеством жизни жертвовать ради ваших желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои желания? видела я этих приезжих - кидаются на женатков, голодают ,
ЕкатеринаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
мои желания? видела я этих приезжих - кидаются на женатков, голодают ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аж руки затряслись? Про Питер тоже говорят, что там живут исключительно умные и культурные и люди. И тем не менее вы вот - явное исключение... Т.е. неправду говорят...
Прасковья АнтоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Аж руки затряслись? Про Питер тоже говорят, что там живут исключительно умные и культурные и люди. И тем не менее вы вот - явное исключение... Т.е. неправду говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это что за хрень?
Игорь Гуцул
А давайте все переедем в Мск и Спб, зачем все туда прутся не понимаю...
Комментарий удален.Почему?
Игорь ГуцулВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а там прям всех в распростертыми объятиями ждут и всем без разбора зп в 150 предлагают
Комментарий удален.Почему?
Игорь ГуцулВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы про меня ничего не знаете и попрошу свое корявое мнение обо мне оставить при себе
Комментарий удален.Почему?
Игорь ГуцулВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот здесь "А так тебя и дома никто не ждет, ну кроме родителей и жены с детьми, если есть"
jasonВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
вы про меня ничего не знаете и попрошу свое корявое мнение обо мне оставить при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта мадам, в общении, вменяемостью в принципе не отличается, так что общение с ней, рано или поздно, скатится к обсуждению личностей и перепалке))Дискутировать с ней нереально ...))
Игорь ГуцулВ ответ на jason
jason
Эта мадам, в общении, вменяемостью в принципе не отличается, так что общение с ней, рано или поздно, скатится к обсуждению личностей и перепалке))Дискутировать с ней нереально ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


КнягиняВ ответ на jason
jason
Эта мадам, в общении, вменяемостью в принципе не отличается, так что общение с ней, рано или поздно, скатится к обсуждению личностей и перепалке))Дискутировать с ней нереально ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
а там прям всех в распростертыми объятиями ждут и всем без разбора зп в 150 предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зп 150 это, к слову, немного.
Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
Аноним
Зп 150 это, к слову, немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переезжайте и отписывайтесь как нашли в 300к )))
АнонимВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
переезжайте и отписывайтесь как нашли в 300к )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

щас так я все и рассказала. По секрету, зарплаты и больше бывают
Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
Аноним

щас так я все и рассказала. По секрету, зарплаты и больше бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы найдите сначала, а то ваши мечты похожи на мечту 18-летней девочки мечтающей покорить подиумы Парижа и Милана
АнонимВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
вы найдите сначала, а то ваши мечты похожи на мечту 18-летней девочки мечтающей покорить подиумы Парижа и Милана
СсылкаПожаловаться
История переписки7

мне давно не 18
ЕкатеринаВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
вы найдите сначала, а то ваши мечты похожи на мечту 18-летней девочки мечтающей покорить подиумы Парижа и Милана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывшего моего коллегу, например, приглашают в Москву сейчас работать за 200 плюс аренда квартиры. Так что вполне реальные ситуации.
Игорь ГуцулВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
большинство вот таких переезжающих возвращаются на родину когда амбиции подутихнут...
Игорь ГуцулВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и да, оптимальный варик, когда дома нет работы, но есть квартира, родственники, огороды и т.п. и на работу ехать 20 минут, вот тут как раз надо всего этого (последнего) лишиться, уехать в Спб или Мск, взвалить на плечи огромную ипотеку и ездить на работу и с работы по 2,5 часа, чтоб оплачивать эту самую ипотеку ближайшие 30 лет ))) Зато пилять по Невскому гулять...а точнеее волочить ноги от усталости, голода и Питерских дождей.
ЭлинаВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
и да, оптимальный варик, когда дома нет работы, но есть квартира, родственники, огороды и т.п. и на работу ехать 20 минут, вот тут как раз надо всего этого (последнего) лишиться, уехать в Спб или Мск, взвалить на плечи огромную ипотеку и ездить на работу и с работы по 2,5 часа, чтоб оплачивать эту самую ипотеку ближайшие 30 лет ))) Зато пилять по Невскому гулять...а точнеее волочить ноги от усталости, голода и Питерских дождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер.
АнонимВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
и да, оптимальный варик, когда дома нет работы, но есть квартира, родственники, огороды и т.п. и на работу ехать 20 минут, вот тут как раз надо всего этого (последнего) лишиться, уехать в Спб или Мск, взвалить на плечи огромную ипотеку и ездить на работу и с работы по 2,5 часа, чтоб оплачивать эту самую ипотеку ближайшие 30 лет ))) Зато пилять по Невскому гулять...а точнеее волочить ноги от усталости, голода и Питерских дождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы так уверены что всем прям голодают )) ипотеку и в нашем городе брать на приличную квартиру тоже надо около 2,5 млн, конечно, это будет хорошая кв с ремонтом и площадь большая, но в жопе мира. если уж впрягаться то в городе больших возможностей и денег
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
почему вы так уверены что всем прям голодают )) ипотеку и в нашем городе брать на приличную квартиру тоже надо около 2,5 млн, конечно, это будет хорошая кв с ремонтом и площадь большая, но в жопе мира. если уж впрягаться то в городе больших возможностей и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да вы не в курсе что в больших городах есть маленькие зарплаты
Прасковья Антонова
ну да вы не в курсе что в больших городах есть маленькие зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не видно кому Вы отвечали, но я в курсе про большие зарплаты в маленьких городах.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем