Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переходный период

самые непонятные недели для меня
на улице печёт солнце , +17 , теплынь ! но ...кое где лежит снег и на самом деле это тепло очень обманчиво

единственное время года когда я смотрю на свой шкаф как баран на новые ворота
уже несколько дней наблюдаю за народом
одеваются все кто в лес кто по дрова
кто то идёт в пуховике и сапогах-ботфортах , кто то в ветровке и туфлях , кто то в свитере и мокасинах
мужчины вообще сражают наповал ))) видела несколько типчиков в шортах и майках , а одного в шапке-ушанке
Plush Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ГАЛИСВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
уже так не ходят на ТАКУЮ работу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какую ТАКУЮ??? может быть она библиотекарь или трамвайный кондуктор?? Так как раз такой дрес-код)))))))
Plush KaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На какую ТАКУЮ??? может быть она библиотекарь или трамвайный кондуктор?? Так как раз такой дрес-код)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если только библиотекарь!!!!
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
куда????

Не ужели не понятно? На работу так ходят!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас, вроде как работаю, в трусах и в майке, задрав ноги на стол))) Лепота))) Ненавижу в офисе ошиваться, люблю дома работать)
ГАЛИСВ ответ на Aire
Aire
Я сейчас, вроде как работаю, в трусах и в майке, задрав ноги на стол))) Лепота))) Ненавижу в офисе ошиваться, люблю дома работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливая!)))))!
AireВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
куда????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От дверей больницы до машины, от машины до аптеки и обратно, и от машины до дома ))) Я штаны надеть после операции не могла, вот и пришлось так шастать)))))
Plush KaВ ответ на Aire
Aire
От дверей больницы до машины, от машины до аптеки и обратно, и от машины до дома ))) Я штаны надеть после операции не могла, вот и пришлось так шастать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Елена Бахметьева
А у нас абрикосы цветут
Кусочек сыра
Добавьте к погодному недоумению еще и факт того что весь предыдущий гардероб стал велик и поймете, что моя печаль равна Вашей помноженной на 2 ))))
Plush KaВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Добавьте к погодному недоумению еще и факт того что весь предыдущий гардероб стал велик и поймете, что моя печаль равна Вашей помноженной на 2 ))))
СсылкаПожаловаться
я об этом стараюсь не думать!)
Влюбленная в жизнь
мдя... я хожу в кожаной куртке, футболке и ботинках. Ботинки правда тепленькие, с прослоечкой из ткани
а в офисе оч жарко, так мне заказчик ляпнул - не рановато для футболок?
Влюбленная в жизнь
мдя... я хожу в кожаной куртке, футболке и ботинках. Ботинки правда тепленькие, с прослоечкой из ткани
а в офисе оч жарко, так мне заказчик ляпнул - не рановато для футболок?
СсылкаПожаловаться
может он хотел на Вас увидеть блузу с жабо и мини юбку)
Cutie Petutie
кто-то слушает прогноз погоды , а кто-то нет....соответственно и одеваются по-разному....
Iron Butterfly
У нас с утра +5, днем +19.Забили все на куртки и сапоги. Хотя встречаются экземпляры в пуховиках) Я гарцую в туфлях,легкий плащ или кардиган на всякий пожарный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем