Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепись принесла свои плоды.Форум - пристанище лимиты...Аминь.

А я ведь подозревал ,что на форуме сплошняком СЕЛЮКИ одни. УЖОС!!! А я то все думал - Откуда здесь так много деревенской зависти и лицемерия ? А вот оно что оказывается. Сплошные колхозаны и хохлома...А к ним еще питерасты подмазались. Хуже этих тихушников нет никого... Мрак.
Все -я в поликлинику. Приду повожу вам по губешкам.
Роисся Вперде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Что то Вы надолго в поликилинике застряли. Как здоровьечко? Может Вам из колхоза медку прислать, али грудного сбору или для головушки чо нада, шоб поличилися?
Да ну...зачем затягивать-то? пусть ОНО лучше сразу цианиду примет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы так )))) Мы, колхозники - народ душевный, издалека заходим, Сначало накормим, напоим, от хвори полечим, а только потом, на выходе из баньки можно и вилами в бок ))))
Ежик в туманеВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ну что Вы так )))) Мы, колхозники - народ душевный, издалека заходим, Сначало накормим, напоим, от хвори полечим, а только потом, на выходе из баньки можно и вилами в бок ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне поесть, выпить и в баньку лучше таки с друзьями))))) а ЭТО....так и хочется сказать: роисся? ну так заройся поглубже - так, чтобы уж никто и никогда не отрыл!)))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
По мне поесть, выпить и в баньку лучше таки с друзьями))))) а ЭТО....так и хочется сказать: роисся? ну так заройся поглубже - так, чтобы уж никто и никогда не отрыл!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И оно по прежнемумолчит, затаилось )))
Зимняя вишня
Все. Повязали.
Жужа
Так те завтра лучше в поликлинику: там по вторникам и четвергам для бабков и убогих - льготные дни. (Врачиха участковая жаловалась, как вторник иль четверг - так ффсё одни и те же рожи).
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Жужа
Жужа
Так те завтра лучше в поликлинику: там по вторникам и четвергам для бабков и убогих - льготные дни. (Врачиха участковая жаловалась, как вторник иль четверг - так ффсё одни и те же рожи).
СсылкаПожаловаться
Молодец, и пояснила сразу откуда информация. Судя по тишине, оно сразу из поликлиники в стационар уехало) надолго )
svetlana_voronova_66@mail.ru
Пусть мы не культурно одеты, но культурно воспитаны !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем