Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка. Доверяете или проверяете?

Как относитесь к прочтению переписок  ваших половинок (любимых, мужей,жен, сожителей и т.д.) в соц сетях, телефонах. Доверяй, но проверяй?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Anna AvonarThiS
не отношусь...
Искорка
Отрицательно.
Жужа
Да пусть читает. Жалко что ли? Когда-то увлекался, сейчас надоело, наверно.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да пусть читает. Жалко что ли? Когда-то увлекался, сейчас надоело, наверно.)))
СсылкаПожаловаться
тоже думаю, что не жалко) И если люди запрещают, значит есть что скрывать . Все просто.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, что не жалко) И если люди запрещают, значит есть что скрывать . Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чистить надо все сразу и не хранить компроматы.)
Daryana
Не читаю...ревнива....не хочу расстраиваться))
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Не читаю...ревнива....не хочу расстраиваться))
СсылкаПожаловаться
Зато честно.)
ми
че там интересного то
Москворецкая
Конечно, лучше знать о любимом сожителе максимально. Я за.
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Конечно, лучше знать о любимом сожителе максимально. Я за.
СсылкаПожаловаться
Вот меня и удивляют люди которым плевать...Врут или им действительно все-равно с кем они и что вокруг них происходит на самом деле..) Забавно.
Nika
Нормально отношусь. Лучше быть всегда в курсе с кем и о чём переписывается муж )))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я знаю все пароли от ящиков,контактов и пр.даже не думаю туда лезть-неинтересно)наверное потому что есть доступ и так)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я знаю все пароли от ящиков,контактов и пр.даже не думаю туда лезть-неинтересно)наверное потому что есть доступ и так)
СсылкаПожаловаться

Лю Лу
Никак. Не проверяю. Нет повода.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Никак. Не проверяю. Нет повода.
СсылкаПожаловаться
А повод должен быть уже явный?))
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
А повод должен быть уже явный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Если начнет задерживаться на работе, прятать телефон, изменит привычки и отношение ко мне - тогда начну расследование. Причем, в открытую)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да. Если начнет задерживаться на работе, прятать телефон, изменит привычки и отношение ко мне - тогда начну расследование. Причем, в открытую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мираж Моргана
Гадко.
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Гадко.
СсылкаПожаловаться
Если живете честно, то нет!
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Если живете честно, то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имею привычки лезть, даже в карман.
Мила А
Я бы приглядывала. Предупрежден- значит вооружен
...
Подруга доверяла мужу...на 1000 процентов..полезла к нему в телефон...опаньки..а там сын на стороне..вот вам и доверие...
Лю ЛуВ ответ на ...
...
Подруга доверяла мужу...на 1000 процентов..полезла к нему в телефон...опаньки..а там сын на стороне..вот вам и доверие...
СсылкаПожаловаться
Он сына в рабочее время заделал? Не может быть идеальный мужчина, все время дома, а потом так. Значит, были предпосылки. Только женщины не обращают на них внимания.
АнастасияВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Он сына в рабочее время заделал? Не может быть идеальный мужчина, все время дома, а потом так. Значит, были предпосылки. Только женщины не обращают на них внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже если в рабочее... он же с ним как-то видится, наверное? Или совсем скотиняка мужик попался?
Лю ЛуВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да даже если в рабочее... он же с ним как-то видится, наверное? Или совсем скотиняка мужик попался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же. Женщины до сих пор верят в сказки "муж работает до позднего вечера". Да не работают они в большинстве случаев. В лучшем случае играют в комп на работе. Лично такое наблюдала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем