Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересказ ТВ передач

В который раз ,просматривая темы форума, натыкаюсь на пересказ передач,идущих по ТВ. Скажите,уважаемая, Вы действительно считаете, что только у Вас есть дома телевизор? Чернухи и так хватает из ящика,так Вы еще и здесь вещаете.... как Вам кажется остроумно... с паузами... как хорошая актриса, с ужасом жду,когда Вы ткнете кнопку канала, который показывает Дом-2 и не дай Бог,Вам взбредет в голову пересказать  еще и эту передачу нам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ТусяВ ответ на Туся
Туся
А мне нравится!!! Не нравится-проходите мимо!! никто вас не привязывает...
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что у многих здесь нет чувства юмора...только ср@ться!
Светлана Сми.
Я так понимаю, что Вы все эти передачи смотрите? И Дом-2 в том числе? Иначе откуда Вы знаете, что показывают много чернухи? ))) Так не смотрите. Или Вас раздражает чужой талант, в том числе и артистичность? )))

У Вас есть выбор: Вы можете читать темы, а можете их не открывать вовсе. Насильно Вас читать их никто не заставляет. Разве не так? Никто под Вас, Ваши вкусы и желания специально подстраиваться не должен. )))
Lady Unknown
Я телевизор не смотрю. А темы Ольги Ивановны очень нравятся, здоровый юмор.
Ильяс Вахитов
Дом-2 - наше всё! Пушкин погиб молодым лишь оттого, что не смирился с тем, что никогда не сможет участвовать в Доме-2. Это луч света в темном царстве телевидения, это бархатное покрывало на обожженные сердца порабощенных телезрителей. Говорят, что мы изъясняемся на языке Пушкина, нет, на языке Дом2. Карамба, как я давно об этом хотел рассказать!
Elena Ilyhina
каждый волен писать и говорить по своему желанию и Вам не пристало их упрекать....не сталинские сейчас времена.....плохо или хорошо...если Вам не нравится...не читайте...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
каждый волен писать и говорить по своему желанию и Вам не пристало их упрекать....не сталинские сейчас времена.....плохо или хорошо...если Вам не нравится...не читайте...
СсылкаПожаловаться
каждый волен писать и говорить по своему желанию и Вам не пристало их упрекать.. Ваши слова?. Никто и не упрекает, высказываю свою точку зрения на сие творчество. По-моему мы уравнены в правах. Правильно написала Юля, это дешевая популярность. Моя точка зрения- человек упивается своей популярностью, а также ироничностью и уверенностью, что все ну просто ждут-не дождутся ,когда ж она выскажется...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
каждый волен писать и говорить по своему желанию и Вам не пристало их упрекать.. Ваши слова?. Никто и не упрекает, высказываю свою точку зрения на сие творчество. По-моему мы уравнены в правах. Правильно написала Юля, это дешевая популярность. Моя точка зрения- человек упивается своей популярностью, а также ироничностью и уверенностью, что все ну просто ждут-не дождутся ,когда ж она выскажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что за дело вам, аноним, до моей популярности или непопулярности? Я, конечно, отдельно приветствую темы, посвященные мне, но и без ниж пережила бы, честное слово.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот что за дело вам, аноним, до моей популярности или непопулярности? Я, конечно, отдельно приветствую темы, посвященные мне, но и без ниж пережила бы, честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне в общем то и до Вас дела нет...Вы мне не интересны как человек и как собеседник. Все слова сказаны в топике.Теперь помимо того, что буду читать название тем,обязательно буду обращать внимание на автора и обходить Вас и Ваши темы десятой дорогой!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне в общем то и до Вас дела нет...Вы мне не интересны как человек и как собеседник. Все слова сказаны в топике.Теперь помимо того, что буду читать название тем,обязательно буду обращать внимание на автора и обходить Вас и Ваши темы десятой дорогой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и славно. Знала бы, с кем общаюсь, ответила бы вам взаимностью.
Людмила КомароваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну и славно. Знала бы, с кем общаюсь, ответила бы вам взаимностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая Ольга Ивановна! Не обращайте, пожалуйста, внимание на болезных.
У них ума хватает только лишь на мусорные бачки-оргазмы-любовниц-разводы и проч гадости. Это некоторые считают культурой. Способ изложения мысли примитивен, лексикон крайне ограничен, юмор ниже пояса. МОлодижь нынче ничего не читает, кроме форумов, сидят на них целыми днями. Модераторы из этого же круга - пропускают только похабень. Здесь уровень Петрова-Сидорова-Julia Leo и иже с ними приветствуется.
Культура из их постов и комментариев так и выпирает всеми гранями
засохшего ...Чихали мы на этот примитив с их животрепещущими темами типа как потерять девственность или о плохой ненавистной свекрови.

ПИШИТЕ!!! Кому не нравится - пусть не читают...
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Дорогая Ольга Ивановна! Не обращайте, пожалуйста, внимание на болезных.
У них ума хватает только лишь на мусорные бачки-оргазмы-любовниц-разводы и проч гадости. Это некоторые считают культурой. Способ изложения мысли примитивен, лексикон крайне ограничен, юмор ниже пояса. МОлодижь нынче ничего не читает, кроме форумов, сидят на них целыми днями. Модераторы из этого же круга - пропускают только похабень. Здесь уровень Петрова-Сидорова-Julia Leo и иже с ними приветствуется.
Культура из их постов и комментариев так и выпирает всеми гранями
засохшего ...Чихали мы на этот примитив с их животрепещущими темами типа как потерять девственность или о плохой ненавистной свекрови.

ПИШИТЕ!!! Кому не нравится - пусть не читают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга Краснова
Мне нравятся темы Ольги Ивановны ! Они легки , ироничны . Очень не многие способны с таким юмором и самоиронией рассказать о каких либо событиях , пересказать передачу , быстро и смело ответить . Гораздо больше людей , способных обхамить и облаять , особенно АНОНИМНО .
Господа ! В 100-ый раз Вам говорят :"не нравится - не заходите". Прежде всего , глупыми выглядите ВЫ .
P.S. Собака лает , караван идет .
ИвИрина
Даааааа ужжж. Анонимы за телепередачи уже решили ругаться с нами ))))))).
Ирина
Куда занести голос за Ольгу Ивановну?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем