Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспать за деньги?

Помните этот фильм когда миллионер предлагает замужней женщине переспать с ним за миллион? А если бы вам предложили? Что бы сделали :
а) ни за что бы не согласилась
б) повыпендривалась немного и тоже согласилась
в) согласилась бы немедленно без угрызений совести.
Вопрос к мужчинам: вы бы согласились, что бы ваша жена переспала за миллион?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
RedHotВ ответ на Наташиша
Наташиша
некоторых женщин и муж не может на секс развести!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
некоторых женщин и муж не может на секс развести!!
а вот "немуж" - легко!)
НаташишаВ ответ на RedHot
RedHot
некоторых женщин и муж не может на секс развести!!
а вот "немуж" - легко!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это смотря кто как старается! если мужу по фиг, получает его жена удовольствие или нет, то тогда и заместителя не грех..
RedHotВ ответ на Наташиша
Наташиша
это смотря кто как старается! если мужу по фиг, получает его жена удовольствие или нет, то тогда и заместителя не грех..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна на все 100%
Олег ДевятковВ ответ на Наташиша
Наташиша
некоторых женщин и муж не может на секс развести!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочуствую и жене и мужу. А так по факту. Свято место пусто не бывает. Это первое о чем стоит задуматься подобным дамам. Да и о своем здоровье подумать не грех. Когда женщина довольно видно это невооруженным взглядом. Всё у неё просто и хорошо.
НаташишаВ ответ на Олег Девятков
Олег Девятков
Сочуствую и жене и мужу. А так по факту. Свято место пусто не бывает. Это первое о чем стоит задуматься подобным дамам. Да и о своем здоровье подумать не грех. Когда женщина довольно видно это невооруженным взглядом. Всё у неё просто и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это когда женщина довольна!
некоторые мужчины и не умеют, и не хотят доставить женщине удовольствие. да и сами вряд ли получают его в полной мере.
так что тут никакого здоровья - одни отрицательные эммоции от супружеского долга.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Олег Девятков
Олег Девятков
Откуда такая уверенность? Чем это мужики так кардинально отличаются от женщин. Тока не убеждайте меня что замужнюю женщину, тяжело развести на секс. Я вас умоляю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда такая уверенность? Чем это мужики так кардинально отличаются от женщин. Тока не убеждайте меня что замужнюю женщину, тяжело развести на секс. Я вас умоляю:)

Не умоляйте!!! бесплатно мы уже не согласимся, будем ждать наш миллион))))))))))))
Олег ДевятковВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Откуда такая уверенность? Чем это мужики так кардинально отличаются от женщин. Тока не убеждайте меня что замужнюю женщину, тяжело развести на секс. Я вас умоляю:)

Не умоляйте!!! бесплатно мы уже не согласимся, будем ждать наш миллион))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одно радует не все маил читают:))))))
Комментарий удален.Почему?
Олег ДевятковВ ответ на Алхимик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не ну ясно красно что всё индивидуально и есть свои моменты. Но как говорят наши айтишники сделать можно всё есть два глобальных ресурса: время и деньги. На самом деле я бы добавил информацию и опыт и задача однозначно имеет решение.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олег Девятков
Олег Девятков
Откуда такая уверенность? Чем это мужики так кардинально отличаются от женщин. Тока не убеждайте меня что замужнюю женщину, тяжело развести на секс. Я вас умоляю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) замужнюю как раз-таки развсти легче! ))))
Комментарий удален.Почему?
LINAВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
....P.S. а сколько это в кильке??? мрррр....

Много Вася,надоест она те эта килька,семги захотца....))))))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ещё как приятно! Даже думать о таком - кайф!!
КАК бы не такВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Автор, а давайте у мужчин спросим, они б смогли за 1 млн. долларов изменить супруге, ну так, рассуждая гипотетически?))
Анри, Хенк, Самец, Сергей (у кого нет жены, моделируют ситуацию, что женаты)?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, а давайте у мужчин спросим, они б смогли за 1 млн. долларов изменить супруге, ну так, рассуждая гипотетически?))
Анри, Хенк, Самец, Сергей (у кого нет жены, моделируют ситуацию, что женаты)?))


ЭТИ КОЗЛЫ ЕЩЁ И БЕСПЛАТНО ИЗМЕНЯЮТ И ДЕНЬГИ ИЗ СЕМЬИ ТЯНУТ И НЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИ
Олег ДевятковВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Автор, а давайте у мужчин спросим, они б смогли за 1 млн. долларов изменить супруге, ну так, рассуждая гипотетически?))
Анри, Хенк, Самец, Сергей (у кого нет жены, моделируют ситуацию, что женаты)?))


ЭТИ КОЗЛЫ ЕЩЁ И БЕСПЛАТНО ИЗМЕНЯЮТ И ДЕНЬГИ ИЗ СЕМЬИ ТЯНУТ И НЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую...
ДжунгарочкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Автор, а давайте у мужчин спросим, они б смогли за 1 млн. долларов изменить супруге, ну так, рассуждая гипотетически?))
Анри, Хенк, Самец, Сергей (у кого нет жены, моделируют ситуацию, что женаты)?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в чем вопрос ? Самое главное в семейных отношениях - откровенность.
Муж знаетс, с кем я сплю, я знаю с кем он.
И не за деньги....
хотя за бабки прикольнее .
КатенокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Терпел, терпел, но дед - это уже "перебор"! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, Алексей! С пенсионером усе нормально! )))))))))))
Алексей БушаевВ ответ на Катенок
Катенок
Да ладно, Алексей! С пенсионером усе нормально! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КатенокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Славненько!!!!
Ссылочку сохраню!!!
Anastassiya YeliferenkoВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
C катятами тоже http://www.youtube.com/watch?v=0Bmhjf0rK...

Super! :)
anribarbys@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Да ладно, Алексей! С пенсионером усе нормально! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старый анекдот. 90 годов.
Мальчик с девочкой встречаются. В один прекрасный вечер он делает ей предложение. Та заюлила:
- Понимаешь, мне надо свою личную жизнь устраивать. Вот если бы ты был "новым русским"...
- А кто такие "новые русские"?
- Ну это те, кто ходит в малиновых пиджаках, имеет двухэтажные дачи и ездит на Мерседесах. У тебя есть Мерседес? А дача двухэтажная? Ну вот видишь!!! -расстроенная уходит домой.
Мальчик приходит домой и папе, жалуясь, пересказывает беседу с девочкой. Папа:
- Ну, сын, с пиджаком не проблема! Под нами магазин "Гучи" - любой выбирай! Можешь продать свой "Бентли" и купить "Мерседес". Но что бы из-за какой-то телки три этажа дачи сносить!!!!
КатенокВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Старый анекдот. 90 годов.
Мальчик с девочкой встречаются. В один прекрасный вечер он делает ей предложение. Та заюлила:
- Понимаешь, мне надо свою личную жизнь устраивать. Вот если бы ты был "новым русским"...
- А кто такие "новые русские"?
- Ну это те, кто ходит в малиновых пиджаках, имеет двухэтажные дачи и ездит на Мерседесах. У тебя есть Мерседес? А дача двухэтажная? Ну вот видишь!!! -расстроенная уходит домой.
Мальчик приходит домой и папе, жалуясь, пересказывает беседу с девочкой. Папа:
- Ну, сын, с пиджаком не проблема! Под нами магазин "Гучи" - любой выбирай! Можешь продать свой "Бентли" и купить "Мерседес". Но что бы из-за какой-то телки три этажа дачи сносить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет. Анри!
Хоть сегодня на форуме повеселело!!!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет. Анри!
Хоть сегодня на форуме повеселело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соскучился по тебе, Катенок! Уже сил не было терпеть!))))))))))
Галина КолотилоВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Старый анекдот. 90 годов.
Мальчик с девочкой встречаются. В один прекрасный вечер он делает ей предложение. Та заюлила:
- Понимаешь, мне надо свою личную жизнь устраивать. Вот если бы ты был "новым русским"...
- А кто такие "новые русские"?
- Ну это те, кто ходит в малиновых пиджаках, имеет двухэтажные дачи и ездит на Мерседесах. У тебя есть Мерседес? А дача двухэтажная? Ну вот видишь!!! -расстроенная уходит домой.
Мальчик приходит домой и папе, жалуясь, пересказывает беседу с девочкой. Папа:
- Ну, сын, с пиджаком не проблема! Под нами магазин "Гучи" - любой выбирай! Можешь продать свой "Бентли" и купить "Мерседес". Но что бы из-за какой-то телки три этажа дачи сносить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маленькая девочка мечтала о домашнем животном; хотела ухаживать, кормить, чистить клетку)))) а когда подросла и вышла замуж то поняла что ей достаточно будет МУЖА....
anribarbys@mail.ruВ ответ на Галина Колотило
Галина Колотило
Маленькая девочка мечтала о домашнем животном; хотела ухаживать, кормить, чистить клетку)))) а когда подросла и вышла замуж то поняла что ей достаточно будет МУЖА....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу сказать, что очень смешно, но истина 100%!!!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем