Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переводчица немецкого

Гутен таг,милые форумчанки и уважаемые форумчане!Предупреждаю сразу-эта тема не для впечатлительных дам,поэтому оных прошу покинуть помещение,мужикам и поКуисткам милости прошу остаться.А теперь к делу.Года три назад,когда я не имел доступа в Интернет,мне нравилось знакомиться с девушками в СМС-чате на телеканале РУ ТВ.Как-то раз методом тыка я попал в город Гдов Псковской области и познакомился с 27 летней Юленькой.Она рассказала,что находится в отпуске по уходу за ребенком,а до рождения сына работала в местном туристическом агентстве переводчицей немецкого языка,знает его в совершенстве.Юленька оказалась приколисткой и виртуалкой,реального знакомства не произошло,но она частенько звонила и мы по телефону общались на различные темы.Я хотел съездить в Гдов ,но Юленька вместо встречи предложила секс по телефону.ХМ!Интересно!Все в этой жизни надо попробовать.Это было нечто,я здоровый взрослый мужик кончал как заяц,все реальные подружки того времени рядом не стояли.Как-то раз зашел разговор о немецком народе,его культуре и постепенно...о главарях Третьего Рейха -Гитлере, Гиммлере ,Геббельсе и прочих.Воспаленные фантазии наших напрочь отмороженных мозгов дошли до того,что при всей неоднозначности и противоречивости их личностей они тоже были мужчинами,имели женщин и естественно занимались с ними сексом.Я спросил,а может ли она делать секс по телефону на немецком языке.Ответ Юленьки ":Легко".И тут родилась идея.Я скинул в СМС-чат сообщение ":Переводчица немецкого языка окажет услуги секса по телефону,испытаете оргазм Адольфа Гитлера",Юленька сидела на телефоне.Это был пипец-шквал звонков,извращенцы со всей страны хотели попробовать как кончал главный тиран народов,телефон пришлось выключить.На следующий день Юленька ушла в город,телефон забыла дома.Звонит какой-то мужик ,спрашивает у взявшей телефон уже немолодой Юлиной матери":Здравствуйте!Это здесь Гитлер кончает?"С родителями был серьезный разбор полетов.Почитав форум около года я сделал вывод ,что большинство форумчанок считают себя сексуальными и поэтому у меня возник вопрос-Хотели бы ва испытать оргазм Евы Браун?
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
diana
Нет. Но было смешно читать. Улыбнуло.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на diana
diana
Нет. Но было смешно читать. Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за понимание!Оказывается не все здесь такие,как оратор сверху Сергей
Та Самая
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Та Самая
Та Самая
СсылкаПожаловаться
Как вы догадались?
prostojatakaja@mail.ru
да уж неожиданная темка:),главное с позитивом.секс по телефону не пробовала,но боюсь огорчиься.потому как вирт не устраивает...а так молодец-каждый ищет свою узюминку:0
Бочерыжкин на привалеВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
да уж неожиданная темка:),главное с позитивом.секс по телефону не пробовала,но боюсь огорчиься.потому как вирт не устраивает...а так молодец-каждый ищет свою узюминку:0
СсылкаПожаловаться
Спасибо за похвалу!Старался немного народ повеселить и судя по-всему кое-что получается
коварный пупсик^_^
нет конечно,он же был извращенец.он срал на баб.и это не шутка.а ещё он кончал не от секса,а от того что его обзывали и били плёткой....
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
нет конечно,он же был извращенец.он срал на баб.и это не шутка.а ещё он кончал не от секса,а от того что его обзывали и били плёткой....
СсылкаПожаловаться
если не верите-в нете куча статей про его сексуальные пристрастия.
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
если не верите-в нете куча статей про его сексуальные пристрастия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у тя и темочка автор*ROFL*
Бочерыжкин на привалеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ну у тя и темочка автор*ROFL*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!Наверное мне необходимо ознакомиться со всеми сексуальными пристрастиями Адольфика
коварный пупсик^_^В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Да!Наверное мне необходимо ознакомиться со всеми сексуальными пристрастиями Адольфика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы почитайте как-нибудь перед своими сексуальными утехами..думаю это отобьёт вашу тягу к оргазмам правителей третьего рейха*ROFL*
Бочерыжкин на привалеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а вы почитайте как-нибудь перед своими сексуальными утехами..думаю это отобьёт вашу тягу к оргазмам правителей третьего рейха*ROFL*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно почитаю
Бочерыжкин на привале
Обязательно почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, а то, Олег Анатольевич, стыдно: бизнес-идея, грамотность, умение держаться в рамках темы... А предлагаете "кота (или Гитлера?) в мешке". Не пойдет! :)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а вы почитайте как-нибудь перед своими сексуальными утехами..думаю это отобьёт вашу тягу к оргазмам правителей третьего рейха*ROFL*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет,я только что выбрал время и ознакомился с тем,как на самом деле испытывал оргазм Гитлер и признаю в этом вопросе свое полное невежество.Но удалять тему не буду,так как на самом деле она планировалась как"стебная",а посмеяться желающие возможно еще найдутся
коварный пупсик^_^В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Спасибо за совет,я только что выбрал время и ознакомился с тем,как на самом деле испытывал оргазм Гитлер и признаю в этом вопросе свое полное невежество.Но удалять тему не буду,так как на самом деле она планировалась как"стебная",а посмеяться желающие возможно еще найдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у вас будут какие то вопросы по истории третьего рейха-обращайтесь ко мне..=))я очень хорошо её знаю,вплоть до мельчайших подробностей.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
если у вас будут какие то вопросы по истории третьего рейха-обращайтесь ко мне..=))я очень хорошо её знаю,вплоть до мельчайших подробностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!Я уже где-то читал Ваш коммент о какой-то принадлежности к Геббельсу(только не помню,кем он Вам приходится-то ли муж,то ли любовник,что-то вроде этого(ну это я уже с улыбкой))
коварный пупсик^_^В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Спасибо!Я уже где-то читал Ваш коммент о какой-то принадлежности к Геббельсу(только не помню,кем он Вам приходится-то ли муж,то ли любовник,что-то вроде этого(ну это я уже с улыбкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня ник чешской актрисы,любовницы геббельса.вообще он менял женщин как перчатки и был в этом плане жуткий циник,но баарову он любил,они встречались два года,ради неё он даже хотел оставить семью детей карьеру и уехать вместе с ней послом в японию...а когда гитлер не разрешил ему расторгать свой брак,пытался покончить с собой...а ещё он вспоминал лиду перед смертью,разбирая свои старые фотографии в бункере нашёл её,и сказал"какая красивая женщина"=)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
у меня ник чешской актрисы,любовницы геббельса.вообще он менял женщин как перчатки и был в этом плане жуткий циник,но баарову он любил,они встречались два года,ради неё он даже хотел оставить семью детей карьеру и уехать вместе с ней послом в японию...а когда гитлер не разрешил ему расторгать свой брак,пытался покончить с собой...а ещё он вспоминал лиду перед смертью,разбирая свои старые фотографии в бункере нашёл её,и сказал"какая красивая женщина"=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,действительно Вы очень много знаете,преклоняюсь
коварный пупсик^_^В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Да,действительно Вы очень много знаете,преклоняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой да что вы,это такая мелочь..=)))
Oksana Naumova
Секс по телефону, обед по телевизору, общение смс, ну на крайний случай - форум. Весело живем. А что, оргазм Евы Браун столь замечателен? Предпочитаю свой :-) А вот испытать мужской оргазм не отказалась бы, но увы невозможно ))
Коза-дерезаВ ответ на Oksana Naumova
Oksana Naumova
Секс по телефону, обед по телевизору, общение смс, ну на крайний случай - форум. Весело живем. А что, оргазм Евы Браун столь замечателен? Предпочитаю свой :-) А вот испытать мужской оргазм не отказалась бы, но увы невозможно ))
СсылкаПожаловаться
Говорят, женский ярче чем мужской, так что не переживай.
Коза-дереза
Говорят, женский ярче чем мужской, так что не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно кто говорит мужчины или женщины..
Коза-дерезаВ ответ на DUR
DUR
интересно кто говорит мужчины или женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала в какой-то псевдонаучной литературе. Наверное, говорило оно, раз все знает.)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на DUR
DUR
интересно кто говорит мужчины или женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обе женщины,знаю что Коза-дереза москвичка,я ей как-то предлагал ребенка сделать.Она обещала с мужем посоветоваться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Oksana Naumova
Oksana Naumova
Секс по телефону, обед по телевизору, общение смс, ну на крайний случай - форум. Весело живем. А что, оргазм Евы Браун столь замечателен? Предпочитаю свой :-) А вот испытать мужской оргазм не отказалась бы, но увы невозможно ))
СсылкаПожаловаться
Я так же как и Вы не смогу испробовать оргазм Евы Браун,жаль!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем