Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пережить ремонт и не сойти с ума

Это какой-то кошмар... Уже могу написать книгу. Мастера-мошенники. Договорились на одну сумму, за три дня набежала другая, на 50 000 дороже... По срокам тоже не укладываются. Соседи ходят и ноют, что им шумно. Материал (обои\плитка), что мне нравятся - дорогие... Какие еще приключения меня ждут? Как вы пережили ремонт у себя дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Пупкин Табуреткин
может ты мне последишь за деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу если доверишь, я в ремонте много понимаю
Наталья РомановаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
и че с того?? подумаешь на 50 штук дороже, у меня уже второй раз плитку перекладывают! посчитал на 150 т.р испортили материалов
СсылкаПожаловаться
как думаете рассчитываться друг с другом? нам в туалете плитку перекладывали мастера за свой счёт, ибо накосячили, но там сумма не великая была.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
как думаете рассчитываться друг с другом? нам в туалете плитку перекладывали мастера за свой счёт, ибо накосячили, но там сумма не великая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одной ванне они уже переложили, осталась еще одна
Крокодил Хуфу
Я сначала закупаю все материалы, а потом уже приглашаю мастеров. Чётко объясняю им их задачи. Поэтому смета не меняется. Сроки, конечно, затягиваются, так как я не люблю торопить. Мне главное -- чтобы было сделано качественно и так, как мне хочется.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я сначала закупаю все материалы, а потом уже приглашаю мастеров. Чётко объясняю им их задачи. Поэтому смета не меняется. Сроки, конечно, затягиваются, так как я не люблю торопить. Мне главное -- чтобы было сделано качественно и так, как мне хочется.
СсылкаПожаловаться

bonnic
Один грамотный электрик, один сантехник, два отделочника. Все.
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
=Грамотный ремонт. Это вы о чём-то о своём, батенька, о наболевшем видимо
Марина ГорбуноваВ ответ на bonnic
bonnic
Один грамотный электрик, один сантехник, два отделочника. Все.
СсылкаПожаловаться
И деньги в достаточном количестве, правда?
Марина Горбунова
И деньги в достаточном количестве, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется. Хотя сейчас при достаточном выборе отделочных материалов всех ценовых категорий можно сделать конфетку даже бюджетно.
Татьяна Шубина
Держите ухо востро, всё контролируйте сами. Уходя, мои рабочие показывали, какой тумблер что выключает. Когда я спросила, а как вырубить кондиционер, удивились, что его нужно было подключать.
Компания, которая занималась вентиляцией, проделала штробы, кинула в них все нужные провода. А мои придурки заштукатурили и покрасили стены, не подключив электричество.(
Татьяна Шубина
Держите ухо востро, всё контролируйте сами. Уходя, мои рабочие показывали, какой тумблер что выключает. Когда я спросила, а как вырубить кондиционер, удивились, что его нужно было подключать.
Компания, которая занималась вентиляцией, проделала штробы, кинула в них все нужные провода. А мои придурки заштукатурили и покрасили стены, не подключив электричество.(
СсылкаПожаловаться
А мои придурки, гостиную перекрашивали 3 раза, а детскую-два!
Татьяна ШубинаВ ответ на VP VP
VP VP
А мои придурки, гостиную перекрашивали 3 раза, а детскую-два!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с потолком такая же фигня. Отказались вносить коррективы ещё раз, сообщили, что такое количество слоёв краски непонятно, как себя поведёт.(( Рукопопые.
Татьяна Шубина
У меня с потолком такая же фигня. Отказались вносить коррективы ещё раз, сообщили, что такое количество слоёв краски непонятно, как себя поведёт.(( Рукопопые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда)))
Татьяна Шубина
У меня с потолком такая же фигня. Отказались вносить коррективы ещё раз, сообщили, что такое количество слоёв краски непонятно, как себя поведёт.(( Рукопопые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делайте натяжные потолки, любой конфигурации модно сделать. Такой потолок себя оправдывает на все 100. Я в каждой своей квартире и домах с самого начала их появления на российском рынке делаю натяжные потолки, ещё ни разу не было нареканий в их сторону.
Татьяна ШубинаВ ответ на bonnic
bonnic
Делайте натяжные потолки, любой конфигурации модно сделать. Такой потолок себя оправдывает на все 100. Я в каждой своей квартире и домах с самого начала их появления на российском рынке делаю натяжные потолки, ещё ни разу не было нареканий в их сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, но увы, мне натяжные не нравятся.( Пока живу, через пару лет всё-же, наверное, сделаю ремонт. Вот тогда и подумаю, каком сделать потолок.
Татьяна Шубина
Спасибо за совет, но увы, мне натяжные не нравятся.( Пока живу, через пару лет всё-же, наверное, сделаю ремонт. Вот тогда и подумаю, каком сделать потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная вы женщина. В эксплуатации натяжные потолки несравнимы с побелкой.
Татьяна ШубинаВ ответ на bonnic
bonnic
Странная вы женщина. В эксплуатации натяжные потолки несравнимы с побелкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами соглашусь , что практичнее. Но мне не кажется красивым. Это сугубо моё личное восприятие.
VP VP
Пережила. Не знаю как!

Слава Богу хоть жили мы другой квартире.
ЛарисаВ ответ на VP VP
VP VP
Пережила. Не знаю как!

Слава Богу хоть жили мы другой квартире.
СсылкаПожаловаться
три ремонта в новостройках пережила,значит дальше буду жить)
VP VPВ ответ на Лариса
Лариса
три ремонта в новостройках пережила,значит дальше буду жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безусловно!)))
ЛарисаВ ответ на VP VP
VP VP
безусловно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле разводят на деньги, можно всегда найти дешевле, не то что дешевле, а именно указать сумму денег
VP VPВ ответ на Лариса
Лариса
на самом деле разводят на деньги, можно всегда найти дешевле, не то что дешевле, а именно указать сумму денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, если уверен, что сделают при этом хорошо.
ЛарисаВ ответ на VP VP
VP VP
Да, если уверен, что сделают при этом хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не плохо делали,но сроки всё же задерживали, им удобно было жить в этих квартирах
VP VPВ ответ на Лариса
Лариса
не плохо делали,но сроки всё же задерживали, им удобно было жить в этих квартирах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомая история)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем