Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пережить ремонт и не сойти с ума

Это какой-то кошмар... Уже могу написать книгу. Мастера-мошенники. Договорились на одну сумму, за три дня набежала другая, на 50 000 дороже... По срокам тоже не укладываются. Соседи ходят и ноют, что им шумно. Материал (обои\плитка), что мне нравятся - дорогие... Какие еще приключения меня ждут? Как вы пережили ремонт у себя дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Тиночка
А еще вас ждет масса приключений при покупке мебели, штор, гардин и прочих мелочей)))
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
А еще вас ждет масса приключений при покупке мебели, штор, гардин и прочих мелочей)))
СсылкаПожаловаться
А там что?
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
А там что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там может быть все что угодно. От элементароного: шторы при домашнем освещении не гармонируют с интерьером до купленный диван не проходит в дверной проем.
Алиса
Да хорошо пережили, за 5 месяцев сделали с нуля, даже многих стен не было. Правда он был 4 года назад и некоторые эмоциональные моменты конечно улеглись уже. Были конечно косячки, но они устранялись, строительная компания была родственная, так что особых проблем не было. Во многих вопросах помогала дизайнер, советовала, некоторые вещи сама принимала у строителей и объясняла как это должно быть, показывала графики, рисунки.
Ангел.. на метле
БОльшую часть делаем сами, что не умеем - специалисты, но это наши близкие знакомые, так что никакой ругани, нервотрёпки, завышенных цен, сорванных сроков и других сюрпризов.
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
БОльшую часть делаем сами, что не умеем - специалисты, но это наши близкие знакомые, так что никакой ругани, нервотрёпки, завышенных цен, сорванных сроков и других сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Так мне тоже хороший знакомый делает и с такими сюрпризами
Lastochka
Мне предстоит скоро.Квартира сдается в 4 квартале в этом году.Отделка улучшенная черновая.Очень боюсь, так как никогда ремонтами не занималась. Может дизайнера нанять? Он будет следить за бригадой? За её косяками? Заставлять переделывать? Я полный профан в этом.
Лошадь в полоску
Отлично пережили.Купили и сами все сделали как хотели
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем