Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю, как дочь замуж будет выходить

Красоты нет, кожа не просто плохая, ужасная, кучу лечения перепробовала. Склонна к полноте, пока спасает занятие спортом и то животик такой, что замечания получает... Аккуратности почти нет...Все делает "на отвяжись", с ленцой. Дай волю, сутками будет в телефоне, кино... Общения у нее немного, единоличник с детства. Она пока подросток, но я задумываюсь над её будущем. Хочется, чтобы она была счастливой не только в виртуальной реальности. Скажите мне что-нибудь дельное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Диана ПересветоваВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Отэто мамО-объективнЫЯ

Прям "нежданчик" для форума,на котором тусуются "совершеннейшие из живущих" и ессесннно,разрешившихся "красавицами(ацами),величайшего ума и множества талантов"

СсылкаПожаловаться
Так и есть. Просто мы помалкиваем))
Маша с Медведем
Лишний вес уйдет, когда половое созревание завершится, кожа очистится, а комплексы и неуверенность в себе, которые ей сейчас мама привьет, не уйдут никогда
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Лишний вес уйдет, когда половое созревание завершится, кожа очистится, а комплексы и неуверенность в себе, которые ей сейчас мама привьет, не уйдут никогда
СсылкаПожаловаться
Стараюсь не прививать комплексы, не хотелось бы.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь не прививать комплексы, не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока гормоны бушуют, похудеть очень сложно, просто следите за питанием, не покупайте колбасу, майонез и прочие вредности, пристрастия в еде у ребенка часто мамой закладываются
Диана ПересветоваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Пока гормоны бушуют, похудеть очень сложно, просто следите за питанием, не покупайте колбасу, майонез и прочие вредности, пристрастия в еде у ребенка часто мамой закладываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмен веществ - непростая штука. У нас всегда дома диетическое питание по причине проблем со здоровьем. Никак это не влияло на вес, совсем! И серьезные физ.нагрузки никак не спасали ситуацию.
Маша с МедведемВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Обмен веществ - непростая штука. У нас всегда дома диетическое питание по причине проблем со здоровьем. Никак это не влияло на вес, совсем! И серьезные физ.нагрузки никак не спасали ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда надо просто перетерпеть этот пубертат, и как то само налаживается
Диана ПересветоваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Иногда надо просто перетерпеть этот пубертат, и как то само налаживается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все сейчас нормально. Но дочка с самого детства имела лишний вес - вот такой обмен веществ. В 18 лет она "изнасиловала" свой организм диетами, пришла к своему рациону питания и сейчас прекрасно выглядит))
Маша с Медведем
Лишний вес уйдет, когда половое созревание завершится, кожа очистится, а комплексы и неуверенность в себе, которые ей сейчас мама привьет, не уйдут никогда
СсылкаПожаловаться

Mюмз7 !!!
такого же рас пи..дяя найдёт, не переживайте
Lida RomanoFFВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
такого же рас пи..дяя найдёт, не переживайте
СсылкаПожаловаться


ЗвездафшокеВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
такого же рас пи..дяя найдёт, не переживайте
СсылкаПожаловаться
вот такого!
Валькрия райн райн
Хоть шпагат умеет? Три языка и игра на скрипке? Нет? Гопник Вася принц.И то если у него лицо прыщавое.
Клер
Она ещё подросток. И аккуратность появится, и кожа улучшится, и если не будет есть все подряд - то и с весом будет все хорошо. Поддерживайте её, и любите. Девочкам это очень важно
Пупкин Табуреткин
жырные ни кому не нужны
Пупкин Табуреткин
жырные ни кому не нужны
СсылкаПожаловаться
Неправда. Полно мужчин любящих полных
Пупкин ТабуреткинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Неправда. Полно мужчин любящих полных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да канешно! любят жирных а ахают худых
Валькрия райн райнВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да канешно! любят жирных а ахают худых
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пупкин Табуреткин
да канешно! любят жирных а ахают худых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не согласна, много полных и очень полным, счастливых в браке и материнстве.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже не согласна, много полных и очень полным, счастливых в браке и материнстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж не говорю что жирные несчастные! я говорю что любят жирных, женятся на них-это да! потому как из жирных хорошая прислуга! а ахают худых!!! потому как жирных ахать это надо или сильно много бухать или совсем быть слепым!
Пупкин Табуреткин
да канешно! любят жирных а ахают худых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конешно! У меня у подруги весом 120 кг есть любовник. Его жена моей комплекции ( я 48 кг)). А как меня муж пилил когда я похудела после родов! "Тощая! Кошмар!"
Татьяна ШоковаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да канешно! любят жирных а ахают худых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Худых ахают,а возвращаются к пампушкам.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Худых ахают,а возвращаются к пампушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да канешно жирные-отличная прислуга! а худые ахаются качественнее!
М К
Для начала определитесь с терминологией. Что значит "аккуратности почти нет"? Нельзя быть чуть-чуть беременной.
Манюня
Так это ваша дочь.. ну от осинки.. ..
olga gerasimova
Вы, так пишите, что создаётся впечатление, что вы не любите свою дочь. Дети на эмоции очень остро реагируют. Если она чувствует ваше отношение, то, возможно, следует такая реакция. Вы с ней разговариваете? Не как с ребёнком, как с полноценным человеком? Попробуйте, у вас получится)) Ваша дочь откроется вам с другой стороны))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем