Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за внешность дочки

Добрый день, уважаемые форумчане!
Недавно родила ребенка - девочку. С ней все хорошо, но мне не даёт покоя, что она родилась с темными волосами и темно-серо-синими глазами. Я сама натуральная блондинка с зелёными глазами. Смотрю на других детей светленьких и голубоглазых и понимаю, что они симпатичнее моей девочки уже даже сейчас. Переживаю, что не имея привлекательной внешности жизнь у нее сложится хуже чем у меня, а хотелось бы наоборот. Понимаю, что нужна помощь психолога мне, но денег на него жалко. Может поможете мне вправить мозги на место.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
Люся ЯневичВ ответ на марфа иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага
ПирВ ответ на alina
alina
Ну да,когда сказать больше нечего,начинаются разговоры про зависть)).Синеглазые и темноволосые гораздо красивее .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! У меня девчонки волосами в меня, а глазами в папу. Темноволосые и голубоглазые
Ananas *****В ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешная какая
Felicity FelВ ответ на Ananas *****
Ananas *****
смешная какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешная - это еще очень деликатно сказано
Елена БратановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть логика...
ТАТЬЯНА НИКИТИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему завидовать?Да все блодинки после пробуждения-ужас!У вас же ни бровей,ни ресниц нет!шатенкам и брюнеткам даже краситься не надо-от природы яркая внешность!Это вы завидуете!
таня белаяВ ответ на ТАТЬЯНА НИКИТИНА
ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Чему завидовать?Да все блодинки после пробуждения-ужас!У вас же ни бровей,ни ресниц нет!шатенкам и брюнеткам даже краситься не надо-от природы яркая внешность!Это вы завидуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку
ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Чему завидовать?Да все блодинки после пробуждения-ужас!У вас же ни бровей,ни ресниц нет!шатенкам и брюнеткам даже краситься не надо-от природы яркая внешность!Это вы завидуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все. Я чернобровая блонд например от природы.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Не все. Я чернобровая блонд например от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это редкие признаки породы- повезло.
Люся ЯневичВ ответ на ТАТЬЯНА НИКИТИНА
ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Чему завидовать?Да все блодинки после пробуждения-ужас!У вас же ни бровей,ни ресниц нет!шатенкам и брюнеткам даже краситься не надо-от природы яркая внешность!Это вы завидуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нежное личико блонди не сравнится с чернявыми бармалейскими бровями
mur-r-r-zikВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Нежное личико блонди не сравнится с чернявыми бармалейскими бровями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, конечно, куда как красивы блонди без макияжа!

Люся ЯневичВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да уж, конечно, куда как красивы блонди без макияжа!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красота это архитектура лица. Ничто не сделает уродку красивой. Никакой макияж. Да, это красиво. Аристократичная бледность. Не завидуй:)
mur-r-r-zikВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Красота это архитектура лица. Ничто не сделает уродку красивой. Никакой макияж. Да, это красиво. Аристократичная бледность. Не завидуй:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я ещё только не завидовала бледным молям!))
ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Чему завидовать?Да все блодинки после пробуждения-ужас!У вас же ни бровей,ни ресниц нет!шатенкам и брюнеткам даже краситься не надо-от природы яркая внешность!Это вы завидуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Чему завидовать?Да все блодинки после пробуждения-ужас!У вас же ни бровей,ни ресниц нет!шатенкам и брюнеткам даже краситься не надо-от природы яркая внешность!Это вы завидуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 100% согласна!
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блондины все блеклые, тусклые.
Я одно время в брюнетку красилась. Они намного ярче.
Ольга ШеридановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не зря тебя боженька блондинкой сделал, раз ты свою дочь-младенца, отличную от тебя,белёсой, считаешь некрасивой. жаль ребёнка - её мать идиотка.
Елена БогомоловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как будто красота зависит только от цвета волос. Самое главное красивые черты лица, цвет волос вторично. И я не считаю поголовно всех блондинок красавицами. А уж с возрастом, когда на коже появляются разные дефекты и она темнеет, светлые волосы вообще фу.
Люся ЯневичВ ответ на Елена Богомолова
Елена Богомолова
Как будто красота зависит только от цвета волос. Самое главное красивые черты лица, цвет волос вторично. И я не считаю поголовно всех блондинок красавицами. А уж с возрастом, когда на коже появляются разные дефекты и она темнеет, светлые волосы вообще фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаких дефектов и потемнений. Блондинка от природы
Елена БогомоловаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Никаких дефектов и потемнений. Блондинка от природы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно блондинка( читай тупая).
Елена Богомолова
Как будто красота зависит только от цвета волос. Самое главное красивые черты лица, цвет волос вторично. И я не считаю поголовно всех блондинок красавицами. А уж с возрастом, когда на коже появляются разные дефекты и она темнеет, светлые волосы вообще фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное, чтобы красота шла изнутри. Бывают люди (мужчины и женщины) красивые до чертиков, как с обложки сошли, но от них тааааак отворачивает, что хочется по лицу ударить.
ЭЛИНА ЕРЁМЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы она умом в вас не пошла.
ЭЛИНА ЕРЁМЕНКО
главное, чтобы она умом в вас не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ида ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D да, все блондинки красивее, чем все брюнетки. Ну и чушь.
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы точно мама этого ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем