Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, Главная форумов

Перманентный татуаж

Добрый вечер всем, я прошла курсы по татуажу и в дальнейшем хочу обучать этой техники! Подскажите пожалуйста, что для этого надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Ирина
а мы то откуда знаем... Вы спросите меня как рассчитать госпошлину по исковому заявлению или позицию Конституционного суда РФ об обязательном членстве арбитражных управляющих в саморегулируемых организациях - я отвечу...
СсылкаПожаловаться
Ирина
а мы то откуда знаем... Вы спросите меня как рассчитать госпошлину по исковому заявлению или позицию Конституционного суда РФ об обязательном членстве арбитражных управляющих в саморегулируемых организациях - я отвечу...
СсылкаПожаловаться
Ой, а можно спросить, как рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами??? Раньше на ставку рефинансирования ориентировались, а с 1 июня 2015 по-другому, говорят, надо....
СсылкаПожаловаться
Sto
По новой курсы пройти !!!
СсылкаПожаловаться
обалдеть, научилась, а нас спрашивает
СсылкаПожаловаться
обалдеть, научилась, а нас спрашивает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Учеников, видать, ищет.. "в дальнейшем хочу обучать этой техники!"
СсылкаПожаловаться
Ёрик
теперь дуй в пед получать специальность преподавателя
СсылкаПожаловаться
Ёрик
теперь дуй в пед получать специальность преподавателя
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
по татуажу))
СсылкаПожаловаться
Алена
по татуажу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а разве без диплома учителя можно хоть чему-нибудь научить да хоть тому же татуажу?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а разве без диплома учителя можно хоть чему-нибудь научить да хоть тому же татуажу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот пусть получает. Можно и маникюр прихватить.
СсылкаПожаловаться
Алена
Вот пусть получает. Можно и маникюр прихватить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
маникюр можно между сессиями освоить. главное налегать на педагогические знания...
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Думаю после курсов можно обучать только своих подружек)
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
Попрактиковаться сначала, а то че это за теоретический татуаж такой будет, к безопытному ученики не пойдут
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Да кому он нужен?! Только один раз видела удачный, остальные - страх божий))
СсылкаПожаловаться
Галя /
для того чтобы обучать кого-то наверно нужен опыт, да и курсов как-то маловато
СсылкаПожаловаться
Алиса
Я вас прошу, пожалуйста, пока вы не стали профессионалом, не трогайте женские лица! Сколько по улицам ходит косо - зелено-домико бровых дам! И уж тем более, не отработав в индустрии тату достаточно времени, брать учеников!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса
Я вас прошу, пожалуйста, пока вы не стали профессионалом, не трогайте женские лица! Сколько по улицам ходит косо - зелено-домико бровых дам! И уж тем более, не отработав в индустрии тату достаточно времени, брать учеников!!!
СсылкаПожаловаться
А как стать профессионалом не имея практики?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учеником к мастеру.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть искусственная кожа, бананы, окорочка, как смешно это не звучит, и, как уже говорили, под руководством опытного начинать бить на людях.
СсылкаПожаловаться
Алиса
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Прежде всего талант - не тот художник который умеет держать кисть в руках - а тот у кого есть внутренний свет
СсылкаПожаловаться
Эйве
ач то на курсах не сказали что надо да
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru