Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 10:10, Главная форумов

Персонаж вернись))))

Доброй хорошей недельки всем! Как думаете будет ли очередная серия от всеми любимого персонажа??))) Посмеяться хоцца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
А что анонимно?
СсылкаПожаловаться
А что анонимно?
СсылкаПожаловаться
Если б здесь не было личностей,очень любящих шариться в ММ то и не писала б анонимно. А так, спасибо, натерпелась от двух персонажей, то гадости то оскорбления
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мне сложно читать нашего любимого персонажа. Поэтому я почти все серии пропустила
СсылкаПожаловаться
Nickea
Фиолетово как-то.
СсылкаПожаловаться
Марина
Последний раз, когда её обсуждали, тему просто удалили.
СсылкаПожаловаться
Мне все равно на тот персонаж
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Зачем анонимно писать о каком-то непонятном персонаже?глупый топик.
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
обидели её сильно , не вернётся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
А жаль( Смешно было её враньё читать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А жаль( Смешно было её враньё читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я её тоже жду.... ехала утром на работу -думаю ё моё понедельник-пусть хоть Наргиза скрасит..а её нет и нет....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тати
Тати
я её тоже жду.... ехала утром на работу -думаю ё моё понедельник-пусть хоть Наргиза скрасит..а её нет и нет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тоже самое. Жду жду её а она к нам не идёт. Обидели её видать крепко
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тоже самое. Жду жду её а она к нам не идёт. Обидели её видать крепко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может позрвем её дружненько так хором)))))Как в садике снегурочку))))))))) Ну невыносимо день тянется
СсылкаПожаловаться
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мож замуж в выхи выскочила, и нас ждет красочное описание?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
врядли прям так быстро.....хотя они люди горячие))))) ну вот хоть бы про свадьбу пару строчек написала!!!а мы бы уже тут сами подхватили да повеселились)))
СсылкаПожаловаться
Тати
врядли прям так быстро.....хотя они люди горячие))))) ну вот хоть бы про свадьбу пару строчек написала!!!а мы бы уже тут сами подхватили да повеселились)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
писала что свадьба на выходные. Потому тролика любимого и не будет, т.к. по легенде у ней медовый месяц.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
писала что свадьба на выходные. Потому тролика любимого и не будет, т.к. по легенде у ней медовый месяц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
это ж что получается??? я её зря жду весь день??Вот как так люди добрые? Мы ей всем форумом помогали, Мария заклинание писала, лоб отмывали, пеньюар выбирали....а она....эх-----не будет сегодня мне веселого понедельника....
СсылкаПожаловаться
Тати
это ж что получается??? я её зря жду весь день??Вот как так люди добрые? Мы ей всем форумом помогали, Мария заклинание писала, лоб отмывали, пеньюар выбирали....а она....эх-----не будет сегодня мне веселого понедельника....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
дайте челу отдохнуть, набраться новых впечатлений, мож и накропает чтото не такое постное как в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
дайте челу отдохнуть, набраться новых впечатлений, мож и накропает чтото не такое постное как в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
так то да... то нам то ведь надо чтоб она ченибудь отчебучила-а мы тут уже сами себя потом повеселим))). Хотя человек отпуск заслужил-пол года нам жизнь продлевала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ага. Дождёсси от неё
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
та вернется. и расскажет о боях на свадьбе. у всех голова повязана кровь, на рукаве.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
та вернется. и расскажет о боях на свадьбе. у всех голова повязана кровь, на рукаве.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ойне могуууу. Ржу))))))))))
Вы как всегда метко и едко!!!
Спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже скучаю и жду....
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Да здесь она. Это Япона мать и Дивергент. Такие же тупые комментарии и темы для форумных идиотов.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Да здесь она. Это Япона мать и Дивергент. Такие же тупые комментарии и темы для форумных идиотов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Где чет не вижу.?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru