Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перспектива злой свекрови.

У нас с молодым человеком серьезные отношения, и как бы мы не оттягивали, нужно знакомится с семьями. Пока мы решаем другие вопросы, но скоро это предстоит. Мои родители полностью не лезут в мои дела и порлностью доверябт моему выбору. Спасибо им за это, ценю их очень.

Его же мать очень суровая. Недовольная каждой из его увлечений. Поэтому, мы пока оттягиваем момент знакомства, чтоб не было этой нервотрепки. Она требровательна. И хочет своему сыночку обеспеченную пару и "родословной". Хотя сама то из простых. И чтоб хозяйка, повар и деньги зарабьатывала. И все все все. Сын ее имеет обычный достаток, при этом.

А вот невестка должна блистать. Меня вообще не поощряет такое. Уже изначально понимаю, что в семью она меня не примет, да и мой молодой человек тоже говорит, что с ней нам прийдется сложно. И что делать мне с такой перспективой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вы за свекровь замуж собрались? или почему вас так волнует какую невестку она хочет?
СсылкаПожаловаться
Меня волнует, чтоб она не лезла в нашу семью. Сыночка то ей жалко отдавать. Я видела таких свекрух. притворяются белыми и пушистыми перед детьми, а сами все делают, что поссорить. Ведь их чадо достойно лучешго, хотя никакая из девушек никогда не подойдет.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня волнует, чтоб она не лезла в нашу семью. Сыночка то ей жалко отдавать. Я видела таких свекрух. притворяются белыми и пушистыми перед детьми, а сами все делают, что поссорить. Ведь их чадо достойно лучешго, хотя никакая из девушек никогда не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам придется быть сильной..такие личности уважают только сильных и уверенных..
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня волнует, чтоб она не лезла в нашу семью. Сыночка то ей жалко отдавать. Я видела таких свекрух. притворяются белыми и пушистыми перед детьми, а сами все делают, что поссорить. Ведь их чадо достойно лучешго, хотя никакая из девушек никогда не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже предупреждены о намерениях и отношении маменьки, а значит вооружены. не пускайте ее в свою семью слишком близко, не давайте повода вклиниться в ваши отношения и все будет ок. ведите себя с ней как с соседкой по подъезду- вежливо и без эмоций.
Маруся
жить своей жизнью, отдельно от родителей
Елена Корелина
Во, первых не гнать волну заранее, во-вторых, жить вам с мужем, а не со свекровью, в-третьх, если она начнет гнать волну сразу поставить все точки на "i"
A.
ниче не сделаете!все будет не так!на собственном опыте проверено! разводимся мы.вода камень точит так же как и маман его ему на мозг капала с самого начала.когда родители не благословляют на брак,ничего счастливого не получится.есть вот такие люди,требуют требуют,и тут даже не важно какой статус,свекровь сестра муж и тд.просто вот такие люди.а у нас не та страна и не та ментальность где муж и жена одно целое.ваша жизнь будет вечным противостоянием
АнонимВ ответ на A.
A.
ниче не сделаете!все будет не так!на собственном опыте проверено! разводимся мы.вода камень точит так же как и маман его ему на мозг капала с самого начала.когда родители не благословляют на брак,ничего счастливого не получится.есть вот такие люди,требуют требуют,и тут даже не важно какой статус,свекровь сестра муж и тд.просто вот такие люди.а у нас не та страна и не та ментальность где муж и жена одно целое.ваша жизнь будет вечным противостоянием
СсылкаПожаловаться
Жесть какая. Я постараюсь сразу поставить перед фактом ее и его. Тоже мне. Вот вечно говорят, что теща плохая. А по факту свекрухи. У меня сколько подруг, которым они кровь пьют. Вечно все не то и не так. На пустом месте. И что его делать. Отношения то можно закончить до свадьбы, но где гарантия, что найдется человек не с притырошной мамашой? Они на каждом шагу. Близкие подружки, коллеги0 все от них потерпают.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Жесть какая. Я постараюсь сразу поставить перед фактом ее и его. Тоже мне. Вот вечно говорят, что теща плохая. А по факту свекрухи. У меня сколько подруг, которым они кровь пьют. Вечно все не то и не так. На пустом месте. И что его делать. Отношения то можно закончить до свадьбы, но где гарантия, что найдется человек не с притырошной мамашой? Они на каждом шагу. Близкие подружки, коллеги0 все от них потерпают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А послушаешь свекровей - сплошь к невесткам претензии. Не воспринимайте за такую уж чистую монету откровения ваших подружек. Наверняка и у самих рыльце в пушку. Все себя обеляют.
Liberty Avenue
Слушай, башка на плечах есть - разберетесь по мере общения )
вот я точно не соответствовала ожиданиям свекрови ) ниче, дружим )
Лисёнок Добрый
Вы будете отдельной ячейкой общества. Причём здесь свекровь-то? Жить отдельно начнёте и остальные лесом пусть идут, если не нравится.
****татьяна***
Полная чушь какая-то. Со свекровью еще не знакома, она вас в глаза не видела, а вы уже настроены на негатив. Парень ваш недалекий, свои отношения с мамой переводит на вас. Не порядочно ни по отношению к матери, ни по отношению к вам. А вообще, присмотритесь к парню, апельсинки от осинки-то не рождаются.
Илана
Мдяяя... русский язык у вас сильно хромает. Навряд ли вы понравитесь такой требовательной свекрови :)
Елена Фокина
Вопросы:
1. Какое "такое" не поощряет анонима?
2. Где должна блистать невестка?
3. Русский язык у анонима не родной?
Улезко Екатерина
Ну если ваш жених уже сейчас говорит напрямую,что с ней вам придётся сложно, то получается он не может постоять за себя, а за вас тем более! (Как мамо скажет!) Это как бы наперёд предупреждает,что будут сложности. Я бы на вашем месте не торопилась.
123
Откуда вы знаете, какую невестку хочет видеть мама вашего МЧ, если вы с ней даже не знакомы? Это могут быть мечты вашего МЧ, старательно выдаваемые за мамины.
Beladonna@
По моему лишь бы девушка была хорошая. И сына слушалась. А так, пусть хоть дома сидите и он её обеспечивает, хоть работает.
margarita plavnova
познакомитесь , ведите себя сдержанно, меньше говорите, больше слушайте. главное отдельно жить и подальше от нее, что бы в гости часто не приходила
AlinaSPb
Вы лично с будущей свекровью не знакомы. Весь негатив о требованиях к невестке озвучивает Ваш молодой человек. То есть заранее настраивает Вас на то, что свекровь будет Вами недовольна. Зачем? Зачем рассказывает Вам о своих прошлых отношениях? Интриган- манипулятор, который готовит Вас к тому, что Вам придется смириться с тем, что Вы неидеальны, но он Вас осчастливил, невзирая... Кстати, почему Вашим родителям все равно, кого Вы выберите в спутники жизни и Вы их еще за это и цените?
Елена Фокина
Аноним! Вам при встрече с мамой МЧ - главное молчать!!! Скажите, что у Вас ангина,удаленные вчера полипы в носу или гланды. Если мать услышит Ваши "перлы"- шансов у вас "0"!
Любая мать хочет видеть рядом с сыном девушку с образованием,ну хотя бы со средним…..
Илана В ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Аноним! Вам при встрече с мамой МЧ - главное молчать!!! Скажите, что у Вас ангина,удаленные вчера полипы в носу или гланды. Если мать услышит Ваши "перлы"- шансов у вас "0"!
Любая мать хочет видеть рядом с сыном девушку с образованием,ну хотя бы со средним…..
СсылкаПожаловаться
+100500 ;)
H*** H***
Проблема в том, что Вас ПОКА НЕ... пока не знакомят с мамой. Означает ли это, что Ваш МЧ Вас стыдится? Он Вас оберегает или прячет? Или он прячет что-то от Вас?))) Семью, например) Так или иначе он не вводит Вас в круг близкого общения. Это плохо. Со всеми вытекающими. Любой мужик всегда способен и осадить маму и показать свой оскал миру - за свою женщину. Он кошмарит Вас невеселым будущим? Ему 17? Он зависит от родителей материально? Если нет, то он уже не мальчик, но ещё не мужик. Потому что мужик никогда никому не позволит сомневаться в своём выборе, неуважать этот выбор. Полагаю, что проблема не в маме) свекрови))) Как раз нет) Настаивайте на скорейшем знакомстве. Пока ещё окончательно не подсели на своего МЧ
АЛЕНА***
меньше слушай своего жениха,он может это просто придумал,а сам не знакомит совсем по другой причине
!ЭврикА!В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
меньше слушай своего жениха,он может это просто придумал,а сам не знакомит совсем по другой причине
СсылкаПожаловаться
Бывают такие, к сожалению.
Марика Титова
Ну мало ли что она хочет, это только её личные проблемы...вы можете вообще проигнорировать с вашим мужем "знакомство" с его семьей. Вам это зачем? Вы взрослые люди, все равно вы не будете общаться с теми людьми которые вам не приятны и которым не приятны вы. Настройтесь на то что для вас этот человек пустое место и у ваших детей не будет одной неадекватной бабки. Полно людей так живут и самое главное они счастливее тех кто зависим от мнения кучки идиотов.
Королева СнежнаяВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Ну мало ли что она хочет, это только её личные проблемы...вы можете вообще проигнорировать с вашим мужем "знакомство" с его семьей. Вам это зачем? Вы взрослые люди, все равно вы не будете общаться с теми людьми которые вам не приятны и которым не приятны вы. Настройтесь на то что для вас этот человек пустое место и у ваших детей не будет одной неадекватной бабки. Полно людей так живут и самое главное они счастливее тех кто зависим от мнения кучки идиотов.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем