Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Начну с начала. Как я стала любовницей.
Лет в 16-17 у меня был мальчик, любовь всей моей жизни. Он был моим первым мужчиной. Потом нас много раз разводила и сводила жизнь. Крайний раз мы встретились, когда уже оба не свободны и есть дети((( я впервые изменила мужу и впервые спада с женатым мужчиной. Не могу ничего с собой сделать, такого я не испытывала ни с кем. Меня тянет к нему, думаю только о нем как девочка((( при этом жутко мучает советь и я понимаю, что все это надо прекратить срочно((( посоветуйте, что делать((((????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Он говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я человека знаю больше половины жизни. И сама уже не девочка, чтобы не отличить истину от фальши. Плюс есть вещи, которые не сыграешь. Мы достаточно откровенны друг с другом.
Rico.Hub +
Вот таких как ты нам бы побольше, на таких как ты мы и держимся на плаву. Ставлю тебе -лайк! Дерзай!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот таких как ты нам бы побольше, на таких как ты мы и держимся на плаву. Ставлю тебе -лайк! Дерзай!
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Ничего не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю что ты лучшая!!!)))
Невеста Джокера
Вы сами себе посоветовали - срочно прекратить.
Одри
все уже сделано. что тут советовать. страдайте дальше.
In Style
А почему сразу нельзя было пожениться? Кстати, развестись -это вариант. Вы будете вместе, дети привыкнут и примут, ваши вторые половинки тоже найдут себе достойных спутников жизни. А так несчастны все вокруг.
Анастасия ДиденкоВ ответ на In Style
In Style
А почему сразу нельзя было пожениться? Кстати, развестись -это вариант. Вы будете вместе, дети привыкнут и примут, ваши вторые половинки тоже найдут себе достойных спутников жизни. А так несчастны все вокруг.
СсылкаПожаловаться
она не чувствует что нужна ему на 100 %. Нет уверенности в том что он ее примет после развода
Анастасия Диденко
она не чувствует что нужна ему на 100 %. Нет уверенности в том что он ее примет после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть в один день разводятся)
Анастасия ДиденкоВ ответ на In Style
In Style
Так пусть в один день разводятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она не нужна ему, он не разведется с женой. любил бы эту дуру, развелся бы. а так, просто использует ее вагину
Анастасия Диденко
да она не нужна ему, он не разведется с женой. любил бы эту дуру, развелся бы. а так, просто использует ее вагину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пускай она мозги уже включает
Мила
...дааа ..шматует тебя девонька ....попробуй поразмыслить ....и взять себя в руки надо ....крепко- крепко
Невеста Джокера
Вы для него не более чем развлекуха, а он для вас наркотик и зависимость. Из вас двоих - вы в проигрышном положении. Вас должно томознуть то, что в жизни нельзя быть в проигрышном положении. Это может быть опасно
Анастасия Диденко
Обычная blyad'.
Твой муж не заслуживает такую как и ты. Твои дети не заслуживают такую мать как ты. Вы должны сойти с этой планеты.
Анастасия Диденко
Обычная blyad'.
Твой муж не заслуживает такую как и ты. Твои дети не заслуживают такую мать как ты. Вы должны сойти с этой планеты.
СсылкаПожаловаться

ооо как вы интересно с английским выговором написали русское нецензурное слово)
Анастасия Диденко
Обычная blyad'.
Твой муж не заслуживает такую как и ты. Твои дети не заслуживают такую мать как ты. Вы должны сойти с этой планеты.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам, столько яда в чужой адрес говорит о вашей явно не счастливой пустой жизни. Ступайте мимо)
Анастасия ДиденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую вам, столько яда в чужой адрес говорит о вашей явно не счастливой пустой жизни. Ступайте мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яд? причем тут яд, если я говорю правду, потому что ты shluha?
Анастасия Диденко
яд? причем тут яд, если я говорю правду, потому что ты shluha?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Хороший вопрос. Мы очень мелкими встретились, ещё детьми практически. Очень много ошибок наделали, и как показывает жизнь - не судьба видимо нам было пожениться.
При чем насколько я поняла нас обоих устраивают наши семейные жизни и вторые половины, дети любимые и желанные есть у обоих.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший вопрос. Мы очень мелкими встретились, ещё детьми практически. Очень много ошибок наделали, и как показывает жизнь - не судьба видимо нам было пожениться.
При чем насколько я поняла нас обоих устраивают наши семейные жизни и вторые половины, дети любимые и желанные есть у обоих.
СсылкаПожаловаться
Тогда рвите. Как бы больно не было. Это нужно остановить. Иначе катастрофы не избежать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший вопрос. Мы очень мелкими встретились, ещё детьми практически. Очень много ошибок наделали, и как показывает жизнь - не судьба видимо нам было пожениться.
При чем насколько я поняла нас обоих устраивают наши семейные жизни и вторые половины, дети любимые и желанные есть у обоих.
СсылкаПожаловаться
Вы ждете.когда ваши детям будут говорить-а у вас мама-ш лю...ха!!!
Анастасия Диденко
куда катятся бабы? что с вами? закройте рот и идите на кухню! Любите, разведитесь и живите с любимым! Зачем мужу то изменять?
Алчные, глупые женщины.
Анастасия Диденко
куда катятся бабы? что с вами? закройте рот и идите на кухню! Любите, разведитесь и живите с любимым! Зачем мужу то изменять?
Алчные, глупые женщины.
СсылкаПожаловаться
blyadi и shluhi
Анастасия ДиденкоВ ответ на Одри
Одри
blyadi и shluhi
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Nataly
пора прозреть. вы для него игрушка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем