Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый блин комом, и походу не последний.

Что чувствует женщина после  развода, когда их  использовали  и предали , какие впечатления ?  Говорили ведь что любят , мол ты самая красивая на свете, получается не такая и красивая ....  Злобность ваша проявляется только на форуме или и за пределами его? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Мой бывший муж-не послушал, женился на мне, а потом мы развелись. Но в этой ситуации получается, что я предала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Походу ответили все разведенки . Он не сильно рыдал?
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Походу ответили все разведенки . Он не сильно рыдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвечаю по порядку. Я-не разведенка, я замужем. Отсюда вывод, что после развода жизнь не кончается. А он рыдал сильно.
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Но он послушал свою мать - ваш муж? Давайте не будем выкручиваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не выкручиваюсь...)))) Просто будьте немного внимательнее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что , берем что есть , разве мужчины когда то были в дефиците ?
капелька
Использованными и преданными могут и мужчины после развода себя чувствовать. Это не так, это просто кажется. Начиналось всё действительно как любовь. Просто не получилось.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Использованными и преданными могут и мужчины после развода себя чувствовать. Это не так, это просто кажется. Начиналось всё действительно как любовь. Просто не получилось.
СсылкаПожаловаться
Спичку зажег и она погасла, пойду другую зажгу?
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спичку зажег и она погасла, пойду другую зажгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со спичкой только так и надо. С человеком - нет. Когда люди женяться они искренни в своих чувствах оба. Никто заведомо не думает, что будет использовать другого (явно не равные браки сюда не входят). А потом, в процессе жизни, что-то идёт не так, все же люди, а людям свойственно ошибаться, по молодости, недостатку опыта, не подготовленности к трудностям жизни. В итоге - развод. И если кто-то чувствует себя использованным - это не значит, что его действительно использовали.
Владимир Кургузов
а против ходу как??
Anna AvonarThiS
использовали и предали? развод? некрасивая? ужасно, наверное, чувствует себя такая женщина))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
использовали и предали? развод? некрасивая? ужасно, наверное, чувствует себя такая женщина))
СсылкаПожаловаться
а некоторые тешат себя мыслю что это как бы несчастный случай на производстве.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
а некоторые тешат себя мыслю что это как бы несчастный случай на производстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы хотите предложить им лучший вариант утешения?))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а Вы хотите предложить им лучший вариант утешения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а заметно что я тут кого то утешить хочу?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
а заметно что я тут кого то утешить хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, Вы пишете, что "некоторые тешат себя мыслью", вот я и спросила, чем им еще себя тешить в такой ситуации? может, Вы знаете? или просто пофукать на них до кучи хотели?))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нет, Вы пишете, что "некоторые тешат себя мыслью", вот я и спросила, чем им еще себя тешить в такой ситуации? может, Вы знаете? или просто пофукать на них до кучи хотели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, знаю. Они тешат себя другими мужчинами- скорее мыслями что они интересны и другим. Фукать говорите.... а они на что то другое способны кроме фукания?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да, знаю. Они тешат себя другими мужчинами- скорее мыслями что они интересны и другим. Фукать говорите.... а они на что то другое способны кроме фукания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пинать пострадавшего - это, конечно, достойное занятие)) сильные люди не ломаются и не злобятся, слабые, конечно, могут. по мне, их жалко скорее.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пинать пострадавшего - это, конечно, достойное занятие)) сильные люди не ломаются и не злобятся, слабые, конечно, могут. по мне, их жалко скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так подождите, получается что тут на форуме слабые, пострадавшие от жизни, или просто озлобленные Совы. ? Кстати, кто то стер комментарии от совы и мои ей и ее мордашке.....вот это печально когда женщина свое лицо мордой назвала.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
так подождите, получается что тут на форуме слабые, пострадавшие от жизни, или просто озлобленные Совы. ? Кстати, кто то стер комментарии от совы и мои ей и ее мордашке.....вот это печально когда женщина свое лицо мордой назвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто стер? модераторы, видимо. и это Ваш с ней диалог, я в нем не участвовала. по поводу озлобленности, даже надоело уже пояснять. здесь можно просто спустить пар, игрушечно поругаться и побухтеть. если тут все будут писать про лютики-цветочки, форум даже до завтра не доживет. не принимайте Вы это все за чистую монету:)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
кто стер? модераторы, видимо. и это Ваш с ней диалог, я в нем не участвовала. по поводу озлобленности, даже надоело уже пояснять. здесь можно просто спустить пар, игрушечно поругаться и побухтеть. если тут все будут писать про лютики-цветочки, форум даже до завтра не доживет. не принимайте Вы это все за чистую монету:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тысяча извинений , диалог есть. Походу народу не очень понравилась тема от
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Тысяча извинений , диалог есть. Походу народу не очень понравилась тема от
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тема от..? А не очень понравилась, потому что неоригинальна и агрессивна)) Вы ведь мужчина? А дамам такое пишете, ай-яй:-)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Тема от..? А не очень понравилась, потому что неоригинальна и агрессивна)) Вы ведь мужчина? А дамам такое пишете, ай-яй:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От- секрет. Да, мужчина. А какая за последнее время тема была оригинальная? Дамы это заслужили , и о диво, им не смешно , а почему, не клоунская тема , да ?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
От- секрет. Да, мужчина. А какая за последнее время тема была оригинальная? Дамы это заслужили , и о диво, им не смешно , а почему, не клоунская тема , да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой. Вот сейчас Вы сами на обиженного похожи:) выбирайте себе круг общения, соответствующий Вашим предпочтениям, вот и все дела) а дамы, как и кавалеры, бывают разные) другой вопрос, почему Вы предпочитаете говорить именно об ущербных?) Фрейд виноват?)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ой. Вот сейчас Вы сами на обиженного похожи:) выбирайте себе круг общения, соответствующий Вашим предпочтениям, вот и все дела) а дамы, как и кавалеры, бывают разные) другой вопрос, почему Вы предпочитаете говорить именно об ущербных?) Фрейд виноват?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне с вами приятно общаться ... вы мой круг получается. Нет , скорее ....скорее ты сама догадаешься . Как нить пересечемься но уже не под "ником"- Аноним.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с вами приятно общаться ... вы мой круг получается. Нет , скорее ....скорее ты сама догадаешься . Как нить пересечемься но уже не под "ником"- Аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))прямо как угроза звучит)))) посмотрим))))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, знаю. Они тешат себя другими мужчинами- скорее мыслями что они интересны и другим. Фукать говорите.... а они на что то другое способны кроме фукания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас кинули, вы почувствовали себя ненужной вещью и решили поскандалить на форуме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем