Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый блин комом, и походу не последний.

Что чувствует женщина после  развода, когда их  использовали  и предали , какие впечатления ?  Говорили ведь что любят , мол ты самая красивая на свете, получается не такая и красивая ....  Злобность ваша проявляется только на форуме или и за пределами его? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы безграмотность , не уж то без ошибок написать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы грамотный я смотрю, "неужто" пишится слитно если на то пошло. А вообще я вам ответила по существу вопроса, могу ручку с красным стержнем выслать ошибки исправлять.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вы грамотный я смотрю, "неужто" пишится слитно если на то пошло. А вообще я вам ответила по существу вопроса, могу ручку с красным стержнем выслать ошибки исправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мои ошибки вам как в попу виб... Но ты тут не при чем. Мне на правописание наплевать. Извини что обидел.
Это я
Во-первых, женщины нередко сами инициируют развод. Во-вторых, никто изначально не верит в слова "самая красивая на свете".
МарфаВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, женщины нередко сами инициируют развод. Во-вторых, никто изначально не верит в слова "самая красивая на свете".
СсылкаПожаловаться
Автору, наверное, неведомо, что женщина тоже может проявлять инициативу...
Это яВ ответ на Марфа
Марфа
Автору, наверное, неведомо, что женщина тоже может проявлять инициативу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное юная и неопытная. Ах, как хочется сейчас поверить, что я "самая красивая на свете".... но....
МарфаВ ответ на Это я
Это я
Наверное юная и неопытная. Ах, как хочется сейчас поверить, что я "самая красивая на свете".... но....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж она юная, а уже такая злая? Так и верьте! И я в это верю! Вы самая красивая на свете!
Это яВ ответ на Марфа
Марфа
Что ж она юная, а уже такая злая? Так и верьте! И я в это верю! Вы самая красивая на свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего она злая? просто не опытная... Я верю зеркалу:) но не расстраиваюсь..
МарфаВ ответ на Это я
Это я
А чего она злая? просто не опытная... Я верю зеркалу:) но не расстраиваюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне дочь сказала, что люди видят себя несколько иначе, чем окружающие. Мне вот зеркало тоже комплименты не шлёт, а люди говорят ;). Так что, улыбаемся и верим!
Это яВ ответ на Марфа
Марфа
Мне дочь сказала, что люди видят себя несколько иначе, чем окружающие. Мне вот зеркало тоже комплименты не шлёт, а люди говорят ;). Так что, улыбаемся и верим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Автору, наверное, неведомо, что женщина тоже может проявлять инициативу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я тут не вижу что вы можете проявить ее. С вами даже брезгуют спать уже....
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Что то я тут не вижу что вы можете проявить ее. С вами даже брезгуют спать уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А кто?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Да? А кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хочешь что бы я рассказал о себе и о других?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
ты хочешь что бы я рассказал о себе и о других?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы хотите, то пожалуйста. Трибуна и уши свободны.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну если вы хотите, то пожалуйста. Трибуна и уши свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ее уже раскрыл в прошлых выпусках.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я ее уже раскрыл в прошлых выпусках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрасно!
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, женщины нередко сами инициируют развод. Во-вторых, никто изначально не верит в слова "самая красивая на свете".
СсылкаПожаловаться
И в слова "Выходи за меня" не верите но по своей глупости ума выходите?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
И в слова "Выходи за меня" не верите но по своей глупости ума выходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в слова "выход за меня" уже 2 раза поверила. И все 2 раза удачно:)
мария титчева
использовали, предали.. о как.. какие громкие выхлопы...просто разошлись два случайных попутчика.. и теперь надо костьми лечь но своей успешностью доказать как этот случайный человек ошибся.. не разглядел рядом с собой сокровище - умницу красавицу хозяйку...и вся недолга
Н А Р А
Хреново ей, даже очень... Выздоравливайте
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Хреново ей, даже очень... Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
Думаешь ей очень долго будет держать, сама это пережила ? Лучше бы ты подколола несчастную , у тебя так хорошо получается это делать.
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
Думаешь ей очень долго будет держать, сама это пережила ? Лучше бы ты подколола несчастную , у тебя так хорошо получается это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Спасибо за комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За какой? Ты что была опущенная мужчинами-наверное была.
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
За какой? Ты что была опущенная мужчинами-наверное была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детка - это просто Сарказм, Сарказм. Им владеют умные люди. Кто не владеет, то тупо хамит. Читайте больше книг, развивает. Мужчин люблю, тоже люди ))))
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Детка - это просто Сарказм, Сарказм. Им владеют умные люди. Кто не владеет, то тупо хамит. Читайте больше книг, развивает. Мужчин люблю, тоже люди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сарказм хочешь.... Коль ты такая начитанная, то прочти "Женщина много открывала свой рот". Для меня женщины -это прокатные машины. ))))
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
Сарказм хочешь.... Коль ты такая начитанная, то прочти "Женщина много открывала свой рот". Для меня женщины -это прокатные машины. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эко тебя пучит. Время разбрасывать камни, время собирать. Пока разбрасывай...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем