Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый - по залету, второй - желанный

Согласны? Первого рожают по молодости, а второго осознанно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
не зли котикаВ ответ на Анна
Анна
Но если вы верите в романтическую и розовоочковую сторону их истории, то на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы этих людей даже не знаете, но уже выводы сделали. А я знаю кузину с ее 20 лет.
не зли котика
Вы этих людей даже не знаете, но уже выводы сделали. А я знаю кузину с ее 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я просто предполагаю самый очевидный вариант) Если у них все не так - то и на здоровье!
не зли котика
Точно знаете? Так вот все как раз наоборот. Это он был влюблён в неё с 14 лет. Они жили по соседству и она была подругой его матери. Поддерживала ее, когда от неё муж ушёл. А потом и от кузины муж ушёл, когда ей 30 лет было. И это она не признавала в нем кавалера, она ж его подростком помнила. А он даже не женился. Все время был рядомИ однажды она его познакомила со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и что. 40-летняя тетка плодящаяся для юного любовника идет на этот отчаянный шаг из страха. Нравилась-то она ему с детства молоденькая!
Чувствуете разницу между влюбиться в 25-летнюю соседку и жить с теткой 40+? Сейчас их разница в возрасте с каждым годом становится все очевиднее и заметнее. И тетка это прекрасно видит. Вот и пошла на крайний шаг, застолбить и удержать мужика - окотиться под с р а к у лет.
не зли котикаВ ответ на Анна
Анна
Ну и что. 40-летняя тетка плодящаяся для юного любовника идет на этот отчаянный шаг из страха. Нравилась-то она ему с детства молоденькая!
Чувствуете разницу между влюбиться в 25-летнюю соседку и жить с теткой 40+? Сейчас их разница в возрасте с каждым годом становится все очевиднее и заметнее. И тетка это прекрасно видит. Вот и пошла на крайний шаг, застолбить и удержать мужика - окотиться под с р а к у лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сейчас их разница вообще не видна. Потому что ей 67, а ему 60. И живут они вместе 27 лет. Уже внучку имеют. И никто никого ребенком ещё не удержал. И 33 года- это не юный любовник. Он ее просто любил и любит всю жизнь. Но вам этого не понять. У вас же сплошь тетки, которые удерживают детьми. Почему- то первый муж не удержался, хотя у них было двое детей.
не зли котика
Сейчас их разница вообще не видна. Потому что ей 67, а ему 60. И живут они вместе 27 лет. Уже внучку имеют. И никто никого ребенком ещё не удержал. И 33 года- это не юный любовник. Он ее просто любил и любит всю жизнь. Но вам этого не понять. У вас же сплошь тетки, которые удерживают детьми. Почему- то первый муж не удержался, хотя у них было двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот и удержала таки мужика приплодом. Что и требовалось доказать. 33 года да, объективно не юный любовник. Но все познается в сравнении)) Субъективно, по сравнению с 40-летней теткой, он мальчик.
ольга кузьминоваВ ответ на Анна
Анна
Вот и удержала таки мужика приплодом. Что и требовалось доказать. 33 года да, объективно не юный любовник. Но все познается в сравнении)) Субъективно, по сравнению с 40-летней теткой, он мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ку-ку вы однозначно))) сейчас большинство мужчин в 33 хуже чем женщины в 40)))
ВикторияВ ответ на не зли котика
не зли котика
Сейчас их разница вообще не видна. Потому что ей 67, а ему 60. И живут они вместе 27 лет. Уже внучку имеют. И никто никого ребенком ещё не удержал. И 33 года- это не юный любовник. Он ее просто любил и любит всю жизнь. Но вам этого не понять. У вас же сплошь тетки, которые удерживают детьми. Почему- то первый муж не удержался, хотя у них было двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не стоит таким даже объяснять.
я искренне рада за вашу кузину.
Анна
Ну и что. 40-летняя тетка плодящаяся для юного любовника идет на этот отчаянный шаг из страха. Нравилась-то она ему с детства молоденькая!
Чувствуете разницу между влюбиться в 25-летнюю соседку и жить с теткой 40+? Сейчас их разница в возрасте с каждым годом становится все очевиднее и заметнее. И тетка это прекрасно видит. Вот и пошла на крайний шаг, застолбить и удержать мужика - окотиться под с р а к у лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну кто вам вбил в голову, что женщина в 40 лет старуха?? кто?? вы в своем уме? что за стереотипы.
АннаВ ответ на \\
\\
ну кто вам вбил в голову, что женщина в 40 лет старуха?? кто?? вы в своем уме? что за стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это физиология, дорогой. Для мужа на 10 лет младше, жена всегда будет теткой. Плюс, в 40 лет плодиться уже поздно. Но дело, конечно, личное.
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю как в 40 рожать - все же болит уже от головы до пяток
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да? Буду знать.

Оказывается у меня все болит уже, а я не чувствую.
Andriani AnnВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю как в 40 рожать - все же болит уже от головы до пяток
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если не рожать в 20 и не работать по 20 часов в сутки + бессоные ночи, в 40 ничего не будет болеть. А вообще то, легко рожать и воспитывать зависит не от здоровья, а от материальной базы. Куда труднее воспитывать когда надо работать на квартиру, когда в поликлинику ребенка везёшь в заполненном автобусе, когда после работы приходишь домой полуживая, когда надо спать всем троим в одной комнате, когда нет денег оплатить занимательный досуг ребенку (кружки, репетиторы итд), когда не можешь ребенка даже на час одного оставить потому что бабушки далеко, а на няньку денег нет и приходится по магазинам и делам с ребенком идти. После 30 этих проблем нет, или крайней мере их меньше: квартира, машина есть, быт устроен, на работе стабильность, "подушка безопасности" имеется. Остаётся лишь наслаждаться материнством.
романВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю как в 40 рожать - все же болит уже от головы до пяток
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как вы неудачно сделаны..
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
первого в 22, второго в 38, третьего в 42
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда нормально))) а то из текста понятно. что второго в тридцать, но при этом он младше первого на 16 лет)))
ШизгараВ ответ на Наталья
Наталья
тогда нормально))) а то из текста понятно. что второго в тридцать, но при этом он младше первого на 16 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это у автора проблема с 30.не у меня.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
это у автора проблема с 30.не у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У автора много проблем :(
Юлия ЯковлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжело в 30 с ребенком по качелькам скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за глупости?! Конечно, нет.
не зли котикаВ ответ на Шизгара
Шизгара
жили. я закончила второй университет. работала. у меня лет 5 отпуска не было и тут на тебе.короче, второй тоже неосознанный. Меня еще врач ругала, что детей надо планировть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне врач показала, что бывает с запланированными детьми. Сначала создали материальную базу, работали, как проклятые. К 30 родили. А ребёнок оказался «наскрозь» больной. У матери- то здоровье уже подорвано. Рожать надо, пока молодые и здоровые.
не зли котика
А мне врач показала, что бывает с запланированными детьми. Сначала создали материальную базу, работали, как проклятые. К 30 родили. А ребёнок оказался «наскрозь» больной. У матери- то здоровье уже подорвано. Рожать надо, пока молодые и здоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всяко бывает
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Всяко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Рождение есть тайна великая.
не зли котика
А мне врач показала, что бывает с запланированными детьми. Сначала создали материальную базу, работали, как проклятые. К 30 родили. А ребёнок оказался «наскрозь» больной. У матери- то здоровье уже подорвано. Рожать надо, пока молодые и здоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда работала, потому что мне это нравилось. Единственный декрет был с дочерью, тогда я поняла, что больше никаких декретов. И пошла самореализовываться на полную катушку. А с рождением детей все было как по учебнику "акушерство и гинекология"
даже вес у детей по книжке 3400 рост 51. Я бы таких еще штук 5 родила.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
я всегда работала, потому что мне это нравилось. Единственный декрет был с дочерью, тогда я поняла, что больше никаких декретов. И пошла самореализовываться на полную катушку. А с рождением детей все было как по учебнику "акушерство и гинекология"
даже вес у детей по книжке 3400 рост 51. Я бы таких еще штук 5 родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец!
не зли котикаВ ответ на Шизгара
Шизгара
я всегда работала, потому что мне это нравилось. Единственный декрет был с дочерью, тогда я поняла, что больше никаких декретов. И пошла самореализовываться на полную катушку. А с рождением детей все было как по учебнику "акушерство и гинекология"
даже вес у детей по книжке 3400 рост 51. Я бы таких еще штук 5 родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же. Вы молоды и здоровы и в 42 были. Дочь третьего родила в 37 и тоже сказала, что такого счастья и удовольствия от материнства с первыми детьми не испытывала. Хотя все дети были желанными и любимыми.
не зли котика
Так и я о том же. Вы молоды и здоровы и в 42 были. Дочь третьего родила в 37 и тоже сказала, что такого счастья и удовольствия от материнства с первыми детьми не испытывала. Хотя все дети были желанными и любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это правда. в 37-38 материнство ощущается совсем по-другому.
не зли котика
А мне врач показала, что бывает с запланированными детьми. Сначала создали материальную базу, работали, как проклятые. К 30 родили. А ребёнок оказался «наскрозь» больной. У матери- то здоровье уже подорвано. Рожать надо, пока молодые и здоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не знаю, как так надо жить, чтоб в 30 быть насквозь больной
не зли котикаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Ну я не знаю, как так надо жить, чтоб в 30 быть насквозь больной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На стройке. Они с мужем строительные рабочие. И не она больная, а ребёнок с кучей болячек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем