Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пес -добытчик.

У моей мамы был веселый песик Бим. Не любил домашнюю еду, если ему давали косточку он ее прятал. 
Часам к 12 дня он подходил к калитке и начинал тявкать, пока его не выпустят. Трусцой направлялся к рынку, подбегал к рядам с продуктами, умиленно глядел в глаза продавцам, вилял хвостиком. Обычно приносил, то булочку, то рыбку. Однажды принес в зубах банку с жиром.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ГалинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а про огурцы, редиску, капустную кочерыжку слышали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы как думаете?
Такая Фся)В ответ на Галина
Галина
первый раз слышу что собака ела баклажан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он даже не то, чтоб ел, ему сам факт стырить с пакета))) А вот, что он любит оливки зеленые без косточки...мммм...! Это да)))
КлючикВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Да он даже не то, чтоб ел, ему сам факт стырить с пакета))) А вот, что он любит оливки зеленые без косточки...мммм...! Это да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГалинаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Да он даже не то, чтоб ел, ему сам факт стырить с пакета))) А вот, что он любит оливки зеленые без косточки...мммм...! Это да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гурман однако, надо своему дать.не знаю насколько это необычно , для меня было открытием,что мой пес ест с куста малину.
КлючикВ ответ на Галина
Галина
Гурман однако, надо своему дать.не знаю насколько это необычно , для меня было открытием,что мой пес ест с куста малину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит витамины.
Такая Фся)В ответ на Галина
Галина
Гурман однако, надо своему дать.не знаю насколько это необычно , для меня было открытием,что мой пес ест с куста малину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D может чего-то не хватает в организме, вот и добирает)))
Елена УлитинаВ ответ на Галина
Галина
первый раз слышу что собака ела баклажан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наш Джолли любил сладкий перец, как принесём с дачи, так потом только хруст стоит
Пиковая ДамаВ ответ на Галина
Галина
первый раз слышу что собака ела баклажан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя кошка обожала подберезовики отварные. Всасывала их, как устрицы. Прям выпрашивала, когда видела, что грибы готовим. Но только подберезовики!
Такая Фся)В ответ на Пиковая Дама
Пиковая Дама
моя кошка обожала подберезовики отварные. Всасывала их, как устрицы. Прям выпрашивала, когда видела, что грибы готовим. Но только подберезовики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничёссе, я б тоже не отказалась :D
ГалинаВ ответ на Пиковая Дама
Пиковая Дама
моя кошка обожала подберезовики отварные. Всасывала их, как устрицы. Прям выпрашивала, когда видела, что грибы готовим. Но только подберезовики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ОрловаВ ответ на Галина
Галина
первый раз слышу что собака ела баклажан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у моей подруги собака фанатела от яблок. Они когда яблоки с дачи привозили, сразу прятали, один раз не успели, так она все поперенадкусывала. А зимой ходила по отделу и просила яблочные огрызки не выкидывать, она их собачке отнесет, а то собачка грустит без яблок.
Lilit LВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Прикольно! А я помню с дачи приехала, поставила возле двери в коридоре пакет с овощами собранными! Пошла лапы псу мыть (он со мной ездил на дачу), он с ванной комнаты вышел и пошел по квартире, я пока руки помыла, переоделась в домашнее, туда-сюда, взяла пакет, пошла выкладывать свой урожай с пакета. Смотрю-баклажана нет (!!!). Точно помню, что срывала! Мама мне еще говорит-бери побольше, я взяла один, но большой (одна живу, куда мне много)! Звоню маме, спрашиваю, она говорит, что видела, как я его в пакет клала! Ниче думаю не пойму.... Потом думаю, а где мой Филя (пёсик), обычно возле меня крутится, а здесь не видно! Пошла искать (у меня 4-х большая, новой планировки), смотрю-лежит за диваном дожевывает попку овоща... :D
СсылкаПожаловаться
животные любят иногда поесть непривычные для них продукты. К родителям как-то кот пришёл, сиамский, но ласковый, жил во дворе. Так он огурцы на грядке ел. А однажды мама не заметила его и закрыла к сетке с цыплятами на ночь. Бедный котяра! Утром была такая картина: кот лежал на полу, а по нему скакали цыплята, он у них вместо наседки был)))
Такая Фся)В ответ на Lilit L
Lilit L
животные любят иногда поесть непривычные для них продукты. К родителям как-то кот пришёл, сиамский, но ласковый, жил во дворе. Так он огурцы на грядке ел. А однажды мама не заметила его и закрыла к сетке с цыплятами на ночь. Бедный котяра! Утром была такая картина: кот лежал на полу, а по нему скакали цыплята, он у них вместо наседки был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаааа...:) ну вот, кот доброе дело сделал, не по своей воле, правда ))
Ключик
Галина
У нас кот скидывает со стола,а пёс с.едает.Сам не ворует.
КлючикВ ответ на Галина
Галина
У нас кот скидывает со стола,а пёс с.едает.Сам не ворует.
СсылкаПожаловаться
Умный кот и пму хорошо
КРАСКАВ ответ на Галина
Галина
У нас кот скидывает со стола,а пёс с.едает.Сам не ворует.
СсылкаПожаловаться
У меня кот холодильник открывал и они с собакой на пару потом его обворовывали.
ГалинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня кот холодильник открывал и они с собакой на пару потом его обворовывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, вы на видео сняли ?
КРАСКАВ ответ на Галина
Галина
Ого, вы на видео сняли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто они его потом закрыть забывали.
ГалинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Нет, просто они его потом закрыть забывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ГалинаВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль,что не засняли)
КлючикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Нет, просто они его потом закрыть забывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От радости.
КлючикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня кот холодильник открывал и они с собакой на пару потом его обворовывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадливые
Самая счастливаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня кот холодильник открывал и они с собакой на пару потом его обворовывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пара братьев-котов,отодвигающая даже тяжелые табуретки,лишь бы влезть в шкаф под мойкой и в мусорном ведре посидеть,несмотря на все Хилсы,Ямсы,Шебы,Феликсы,крекерки,подушечки с паштетом и мур-р-мелады:они уверены,что самое вкусное мы сныкали в ведре.
КРАСКАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня пара братьев-котов,отодвигающая даже тяжелые табуретки,лишь бы влезть в шкаф под мойкой и в мусорном ведре посидеть,несмотря на все Хилсы,Ямсы,Шебы,Феликсы,крекерки,подушечки с паштетом и мур-р-мелады:они уверены,что самое вкусное мы сныкали в ведре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем