Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пидружка-Паразитушка" простить или по дальше держаться от таких?

Всем привет. Заранее извиняюсь за множество букв. Есть ли у Вас подруга или знакомая которая вечно требует с тебя внимания? Причем странное отношение такое хочет сделать из тебя (я девушка) мужика. Хочет чтобы за нее платили, внимание ей уделяли, исчезнешь (потому что у меня своя семья , муж детей пока нет живем мы сами отдельно, хорошая квартира с ремонтом оба работаем муж хорошо зарабатывает вахта 14/14, когда он дома на отдыхающем ко мне подруги никто не приходят) исчезнешь ,возникает вот мол че не пишешь не звонишь и.т.д. Хотя у нее есть ребенок лет 7 мужа нет. Живет с мамой сестренкой. Семья у нее пьющая ее мама вообще жесть пофигистка. Вот эта "пидружка" ведет так скажем аморальный образ жизни... Она старше меня на 2 года ей 29 будет. Вместе в одной школе учились. Есть у меня дальняя сестра с ней она тоже дружит. Мы с сестрой хоть как то пытаемся ее так сказать на правильный путь направить. Подумали может у нее окружение не благополучные и вот она такая же может с нами она будет более менее приличная дочка есть все таки... У нее большой минут вот увидит мужика то все..... Это как за каждой юбкой бегать бабники а она наоборот. Это ппц какой то сама им звонит достает с кем попало в интимные отношение (если он ей понравится). Я с ней не гуляю. Иногда выходит с ней моя сестра чтоб с ней ничего не случилось.  Надоело все это говорила сестре что она никогда не изменится давай перестанем с ней общаться. Было за что т.к она врала своей матери что ко мне с ночевой а сама хрен знает с кем и где..и главное нам ничего не говорит. А вдруг с ней что то случится?  Так один раз мне мамаша ее такое написала как буд то это я ее порчу... Короче я не общаюсь и моя сестра тоже, сейчас она пишет звонит достает нас обеих.но особенно меня.. Как думаете прощать это?? Или держаться по дальше? так она не плохая но...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ми
менуэт головного мозга какой-то
Любовь Лисовская
От таких надо вообще избавляться и чем раньше, тем лучше! Хватит быть ей родной мамой.
Wake Up Neo
У меня школьная подруга тоже стала эти штуки прокручивать типа я у саши, а сама с мужиками тусила ночами. Бггггг нафик таких))) а потом ее мама мне мозги промывала что я аморалтная курящая и таскаю ее доченьку везде. У них еще все идет от семьи без отцов живут. Некому ремня дать. Растут слабые на писю. Вечно приключений ищут))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У меня школьная подруга тоже стала эти штуки прокручивать типа я у саши, а сама с мужиками тусила ночами. Бггггг нафик таких))) а потом ее мама мне мозги промывала что я аморалтная курящая и таскаю ее доченьку везде. У них еще все идет от семьи без отцов живут. Некому ремня дать. Растут слабые на писю. Вечно приключений ищут))))
СсылкаПожаловаться


у меня вот одна за всю жизнь такая попалась
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У меня школьная подруга тоже стала эти штуки прокручивать типа я у саши, а сама с мужиками тусила ночами. Бггггг нафик таких))) а потом ее мама мне мозги промывала что я аморалтная курящая и таскаю ее доченьку везде. У них еще все идет от семьи без отцов живут. Некому ремня дать. Растут слабые на писю. Вечно приключений ищут))))
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Крокодил Хуфу
Скажи мне, кто твой друг...
одуванчикВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Скажи мне, кто твой друг...
СсылкаПожаловаться
Друзья бывают со школы, с пелёнок, какие есть.
Крокодил ХуфуВ ответ на одуванчик
одуванчик
Друзья бывают со школы, с пелёнок, какие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь подтверждает поговорку.)))
одуванчикВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это лишь подтверждает поговорку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маладес
Бормотуха 5*
Ох ёмаё!!! Бабе 29 лет и ребёнок есть. Кто ее может портить? Перед кем она должна отчитываться о гулянках? Зачем вы вообще прислушиваетесь в словам выпивающей мамаши?
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Ох ёмаё!!! Бабе 29 лет и ребёнок есть. Кто ее может портить? Перед кем она должна отчитываться о гулянках? Зачем вы вообще прислушиваетесь в словам выпивающей мамаши?
СсылкаПожаловаться
Просто добра ей хотела а получила за это ..
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
Просто добра ей хотела а получила за это ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как будто не выросли. Вам 27, а не 17!!!!! Понимаете? Вы взрослая тётя. Замужняя. Подружке 29!!!! , а не 14. Если бы мне какая то выпивоха предъявляла претензии.... я даже не знаю, не представляю, ну посмеялась бы в крайнем случае.
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Вы как будто не выросли. Вам 27, а не 17!!!!! Понимаете? Вы взрослая тётя. Замужняя. Подружке 29!!!! , а не 14. Если бы мне какая то выпивоха предъявляла претензии.... я даже не знаю, не представляю, ну посмеялась бы в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все понимаю мы то с ней дружили всего 6 месяцев и все распрощались я думаю это не большой срок
Мальвина Сад
и вы ещё думаете?В топку такую подругу.
Vana Toomas
Это не подружка ,а пид'рушка.
Заяц Мой
Что вы над ней так трясетесь? Что она вам - брат, сват? Баба старше Вас, а вы с сестрой "виноватите" себя, если с ней что случится. А она и рада снять с себя ответственность и ведет себя дальше, как девочка-подросток...
АнонимВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Что вы над ней так трясетесь? Что она вам - брат, сват? Баба старше Вас, а вы с сестрой "виноватите" себя, если с ней что случится. А она и рада снять с себя ответственность и ведет себя дальше, как девочка-подросток...
СсылкаПожаловаться
ну да вы правы... мы только пол года с ней дружили и все
с богом
Недопрочитал
Светлана Шабалина
ну если от ее дружбы у Вас одни неприятности..
Светлана Шабалина
ну если от ее дружбы у Вас одни неприятности..
СсылкаПожаловаться
да уже поняли что она не исправится дружили 6 мес и все
Galina Ivanova
6 мес.-это долго. Я такие дружбы теперь обрываю сразу. А было время, одна грозила вены себе порезать, если я не приглашу ее к себе.
АнонимВ ответ на Galina Ivanova
Galina Ivanova
6 мес.-это долго. Я такие дружбы теперь обрываю сразу. А было время, одна грозила вены себе порезать, если я не приглашу ее к себе.
СсылкаПожаловаться
Серьезно
? И как вы поступили дальше?? Хотя я думаю так сделать она не смогла бы...
Galina Ivanova
К тому времени она мне настолько обрыдла, она по настоящему мешала мне жить своей жизнью, отвлекала от учебы, навязывала упырей в знакомые, поэтому мне было все равно, о чем я ей и сказала. Она где-то через 2 года, действительно резала себе вены.
АнонимВ ответ на Galina Ivanova
Galina Ivanova
К тому времени она мне настолько обрыдла, она по настоящему мешала мне жить своей жизнью, отвлекала от учебы, навязывала упырей в знакомые, поэтому мне было все равно, о чем я ей и сказала. Она где-то через 2 года, действительно резала себе вены.
СсылкаПожаловаться
Живая хоть?? Я смотрю у Вас по хлеще было
Galina Ivanova
Нет не живая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем