Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикаперы....

Вчера едва отбилась от пикапера. "Клеил" меня минут 30, думала не отстанет. Милые девушки и леди, а у Вас был опыт общения с пикаперами, чем все закончилось?

P.S. Где-то слышала, что хорошо подготовленного пикапера девушка просто не может отшить. До сих пор такого не встечала.
Летиция Каста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
окей, принимаю поправку насчет - чтобы давали)))). Про ассиметрию, честно скажу, постоянно забываю, в мое время не ощущалось, а сейчас вообще не до этого)
Как это не ощущалась?
Девушкам хоцца домогательств, парням - успеха в домогательствах.
Где ж тут нахрен симметрия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах вы об этом? я уж было подумала, что снова о 9 мальчиках на 10 девчат)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ваще-то это как раз НЕуспешные мущщины, которым приходится изворачиваться, ходить на всякие дурпаццкие тренинги, штобы хоть как-то научиться обращать на себя внимание девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) похоже я пикапер- тока женского пола)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
))) похоже я пикапер- тока женского пола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идм ты))) правда што ли?)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
идм ты))) правда што ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*идИ)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
*идИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.

ну воть: 1. успешная 2. классно выгляжу 3. обладаю навыками эффективных коммуникаций. 4. умею красиво говорить 5. без комплексов и страхов относительно противоположного пола ( в принципе) )) 4. знаю что делать чтобы добиться своей цели. 5на меня приятно смотреть.)) только цели у меня другие. я пикапер?)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.

ну воть: 1. успешная 2. классно выгляжу 3. обладаю навыками эффективных коммуникаций. 4. умею красиво говорить 5. без комплексов и страхов относительно противоположного пола ( в принципе) )) 4. знаю что делать чтобы добиться своей цели. 5на меня приятно смотреть.)) только цели у меня другие. я пикапер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну слава Богу. а то я подумала, ты по тренингам пошла)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну слава Богу. а то я подумала, ты по тренингам пошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а быть красивым мужчин учат ещё что ли?))
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а быть красивым мужчин учат ещё что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вроде в пикаперы не красивые как раз идут...но коли и красивые пикаперы, то я просто пас ))
АнонимноВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
))) похоже я пикапер- тока женского пола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) похоже я пикапер- тока женского пола)))
А ты красивая?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) похоже я пикапер- тока женского пола)))
А ты красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому как))) в целом эстетически привлекательная))
Летиция КастаВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.[/i]

Я видела таких, на которых было смешно смотреть, когда они общаются с девушками, используя приемы пикапа. Какие-то неумные ужимки.
Incognito ergo sumВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.

Энто Вы явно цитируете какой-то бред из глянцевого журнала для мужчин или из пособия "как покорить любую женщину". Но жизнь устроена сложнее, чем пишут об этом в учебниках по "pick-up"-у.
Тот самый, не страшный
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неверное у вас определение. пикапер - это запаренный неуверенный в себе юнош, который свято верит, что если выучить написанную умными дядями инструкцию по применению девушек и правильно ее выполнить, ему сразу все дадут:)))
Dido IvanovВ ответ на Анатольевич
Анатольевич
что такое пикапер?
СсылкаПожаловаться
это чувак который ездит на пикапе)))
MВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
это чувак который ездит на пикапе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Наталья Веселова
Ну дык ...хорошо подготовленного пикапера девушка отшить и не сможет, ибо ей и в голову не придёт заподозрить в нём такового ...это будет *Ооооо!!! Это судьба!!! Он моя судьба!!! Наконец-то, я дождалась своего счастья!!!* ))))
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну дык ...хорошо подготовленного пикапера девушка отшить и не сможет, ибо ей и в голову не придёт заподозрить в нём такового ...это будет *Ооооо!!! Это судьба!!! Он моя судьба!!! Наконец-то, я дождалась своего счастья!!!* ))))
СсылкаПожаловаться
Для этого даже пикапером быть не надо. Судя по форуму, достаточно быть садистом и алкашом.
МюмзикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для этого даже пикапером быть не надо. Судя по форуму, достаточно быть садистом и алкашом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Мне на таких повезло! Сразу два на голову свалились! Зато опыт!!!!
Sabretooth.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для этого даже пикапером быть не надо. Судя по форуму, достаточно быть садистом и алкашом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого даже пикапером быть не надо. Судя по форуму, достаточно быть садистом и алкашом.

Ну алкоголизм не обязателен, а сСадизм нужно вырабатывать с деЦЦтва...)))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну дык ...хорошо подготовленного пикапера девушка отшить и не сможет, ибо ей и в голову не придёт заподозрить в нём такового ...это будет *Ооооо!!! Это судьба!!! Он моя судьба!!! Наконец-то, я дождалась своего счастья!!!* ))))
СсылкаПожаловаться
А если ещё "экстези" подпихнут...
Кира МуравьеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну дык ...хорошо подготовленного пикапера девушка отшить и не сможет, ибо ей и в голову не придёт заподозрить в нём такового ...это будет *Ооооо!!! Это судьба!!! Он моя судьба!!! Наконец-то, я дождалась своего счастья!!!* ))))
СсылкаПожаловаться
это уже не пикапер, а брачный аферист.
Кира Муравьева
это уже не пикапер, а брачный аферист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-м.. .клофелинщик..
Кира МуравьеваВ ответ на s
s
М-м.. .клофелинщик..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-м.. .клофелинщик..

в какой-то степени - да! только вместо препаратов испльзует природное обояние и отточенные навыки...
Летиция КастаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
М-м.. .клофелинщик..

в какой-то степени - да! только вместо препаратов испльзует природное обояние и отточенные навыки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в какой-то степени - да! только вместо препаратов испльзует природное обояние и отточенные навыки...[/i]

Природного обаяния не разглядела ни в одном, да и отточеных навыков.
Таис АфигенскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну дык ...хорошо подготовленного пикапера девушка отшить и не сможет, ибо ей и в голову не придёт заподозрить в нём такового ...это будет *Ооооо!!! Это судьба!!! Он моя судьба!!! Наконец-то, я дождалась своего счастья!!!* ))))
СсылкаПожаловаться
оооо, аааа, еще еще! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем