Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикаперы....

Вчера едва отбилась от пикапера. "Клеил" меня минут 30, думала не отстанет. Милые девушки и леди, а у Вас был опыт общения с пикаперами, чем все закончилось?

P.S. Где-то слышала, что хорошо подготовленного пикапера девушка просто не может отшить. До сих пор такого не встечала.
Летиция Каста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
14567891017
Astra MortiferaВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Когда парень пытается погладить меня по щеке, первая мысль - а что у него в руках было до этого? Тактильний контакт с малознакомыми людьми вызывает у меня не доверие, а брезгливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня - и того хуже: я довольно болезненно воспринимаю нарушение границ моего личного пространства, впускаю туда только самых близких мне людей (поэтому и общественным транспортом не пользуюсь, мне морально намного проще в пробке стоять). Так что когда ко мне посторонние люди ручки тянут, первое, что рефлекторно хочется сделать - это отшатнуться (если я в хорошем настроении) или эти самые ручки оттолкнуть (если в плохом). А поскольку в обоих случаях приходится сдерживаться, выплескиваю свое недовольство в виде ядовитого плевка.
Iaros Di BaliВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Когда парень пытается погладить меня по щеке, первая мысль - а что у него в руках было до этого? Тактильний контакт с малознакомыми людьми вызывает у меня не доверие, а брезгливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот как быть с их штампованными комплиментами? они хитрюги, знают ведь, что девушка хочет услышать... Как их обезвреживать?)
Летиция КастаВ ответ на Iaros Di Bali
Iaros Di Bali
а вот как быть с их штампованными комплиментами? они хитрюги, знают ведь, что девушка хочет услышать... Как их обезвреживать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот как быть с их штампованными комплиментами? они хитрюги, знают ведь, что девушка хочет услышать... Как их обезвреживать?)

Слушать и отвечать: "Спасибо, я знаю"
Само Совершенство
Мне как-то встретилось такое чудо, но оно явно было не спецом ))) Супер крутых не встречала, окромя себя )))
Само Совершенство
Мне как-то встретилось такое чудо, но оно явно было не спецом ))) Супер крутых не встречала, окромя себя )))
СсылкаПожаловаться
к сожалению я женился))))
Само СовершенствоВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
к сожалению я женился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а мне что дото, что ты женился? Поздравляю тебя с этим свершением.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну а мне что дото, что ты женился? Поздравляю тебя с этим свершением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а мне что дото, что ты женился? Поздравляю тебя с этим свершением.
Не плачъ...
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну а мне что дото, что ты женился? Поздравляю тебя с этим свершением.
Не плачъ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я окончательно отказываюсь понимать тебя.
Намана Фсё
30 минут??!!да то не пикапер был, а балабол самоучка... с пикапером через 30 минут тыб уже довольная в дамской комнате прихорашивалась...
Кобра СкармВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
30 минут??!!да то не пикапер был, а балабол самоучка... с пикапером через 30 минут тыб уже довольная в дамской комнате прихорашивалась...
СсылкаПожаловаться
Чуть дольше, но да.
Летиция КастаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чуть дольше, но да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть дольше, но да.

А у них что, лимит какой-то по времени? Мне казалось, что они или кадрят до победного или девушка от них убегает.
Кобра СкармВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Чуть дольше, но да.

А у них что, лимит какой-то по времени? Мне казалось, что они или кадрят до победного или девушка от них убегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть лимит. Принцип пикапера: женщина как тролейбус, не попал в этот, жди следующего. Отсюда и временной лимит: зачем возиться с этой, если можно найти мишень попроще.
КарлсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
30 минут??!!да то не пикапер был, а балабол самоучка... с пикапером через 30 минут тыб уже довольная в дамской комнате прихорашивалась...
СсылкаПожаловаться
это уже не пикапер, а бл..ун.. :)))
Кобра СкармВ ответ на Карлсон
Карлсон
это уже не пикапер, а бл..ун.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает)))
КарлсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
одно другому не мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
категории разные..
Кобра СкармВ ответ на Карлсон
Карлсон
категории разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а цель то одна))
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а цель то одна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. у них задача тупо поипаться? и всееее? чет грустно!
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
т.е. у них задача тупо поипаться? и всееее? чет грустно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно грустно, а ещё грустнее, когда узнаёшь, что ради результата, часть из них способна на любую подлость, от спаивания до наркоты. Хотя таких и очень мало.
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Действительно грустно, а ещё грустнее, когда узнаёшь, что ради результата, часть из них способна на любую подлость, от спаивания до наркоты. Хотя таких и очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдяя! предупрежден, значит вооружен! а кто они обычно эти пикаперы, ну, по профессии, возраст там, семейное положение?
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
мдяя! предупрежден, значит вооружен! а кто они обычно эти пикаперы, ну, по профессии, возраст там, семейное положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот такими данными не располагаю. Знаю, что в большинстве на курс записываются те у кого не складываются отношения, а такие люди есть в любом социальном слое и в любой профессии, чаще конечно молодые, верящие в "волшебную таблетку".
Летиция КастаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Действительно грустно, а ещё грустнее, когда узнаёшь, что ради результата, часть из них способна на любую подлость, от спаивания до наркоты. Хотя таких и очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно грустно, а ещё грустнее, когда узнаёшь, что ради результата, часть из них способна на любую подлость, от спаивания до наркоты. Хотя таких и очень мало.

Да, я слышала о таком. У меня на факультете парень был, о нем говорили, будто он в ночном клубе девушек подпаивал с известной целью. Но это не пикап. Скорее - уголовщина.
ЕваВ ответ на Карлсон
Карлсон
это уже не пикапер, а бл..ун.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))) пикапер-шалун и пикапер - б....ун)))))
Конь педальныйВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
30 минут??!!да то не пикапер был, а балабол самоучка... с пикапером через 30 минут тыб уже довольная в дамской комнате прихорашивалась...
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский отдыхает....
OlgaOlga
ну и пусть охмуряет, чё плохого.. интересно и приятно
Летиция КастаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и пусть охмуряет, чё плохого.. интересно и приятно
СсылкаПожаловаться
ну и пусть охмуряет, чё плохого.. интересно и приятно

Не интересно. Не встречала не стандартного, творческого подхода.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем