Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пипец! - других слов не нахожу

Вот уже более года наблюдаю следующую ситуцаию... Мой шеф безнадежно влюблен в женщину. Она на протяжении этого времени пользуется полностью его деньгами, точнее живет за его счет (оплата квартиры, т.к. живет на съемной, и все остальное) Она и ее сын живут на его полном обеспечении. В свои 36, не имея образрвания, пошла учиться. Кстати, учебу тоже оплачивает он. Подарки, туристические поездки. Хотя особо богатым его не назовешь. Все, конечно, со стороны мужчины, нормально. Но... она гуляет с другими и он знает об этом. Все сотрудники заметили перемену в нем. Ходит как в воду опущенный. Все спрашивают: что с вашим шефом? Женщина эта постоянно врет ему, пьет часто.
Теперь она собирается уезжать (познакомилась по инету) к другому мужчине в Питер. Навсегда.
Я спросила: "как можно, после других мужиков принимать ее?". Он: "Такую женщину можно принять даже после пол города"
Но последнее, что меня заставило написать, я узнала, что он собирается покупать ей ноут. И готов ее ждать, по его словам, если тот другой ее выгонит.
Это что? Больная любовь?
Oksana .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юлия
да пусть живут как нравиться...
Наталия...
Прекрасно когда мужчины так умеют любить)
ирина славнаяВ ответ на Наталия...
Наталия...
Прекрасно когда мужчины так умеют любить)
СсылкаПожаловаться
"Прекрасно когда мужчины так умеют любить)"

Так сильно, что мать одиночку с сыном на руках и без средств к существованию замуж за них ни за какие коврижки не заманить, даже за ноут?
Наталия...В ответ на ирина славная
ирина славная
"Прекрасно когда мужчины так умеют любить)"

Так сильно, что мать одиночку с сыном на руках и без средств к существованию замуж за них ни за какие коврижки не заманить, даже за ноут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала о его любви, а не о ее. как говорится: насильно мил не будешь)
ирина славнаяВ ответ на Наталия...
Наталия...
Я написала о его любви, а не о ее. как говорится: насильно мил не будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже написала о его любви, вы просто не поняли...:)
ирина кашаева
Извините, а вам то что? Это их личная половая драма....
Колокольцева Карина
Кого тут осуждать? Оба довольны или оба виноваты? Она, судя по всему, профессиональная гейша, срубающая мужиков наповал и охотно на этом существует. Он как раз из сорта ее жертв, готовых безмерно любить ее, пусть она и торгует собой. Тема стара, как мир.
DimKavTV
А Вы хотели бы быть на ее месте? Есть ощущение, что очень даже хотели бы.
Oksana .
читайте выше. У меня семья. И мне спокойно и уверенно
Нино Бурджанадзе
А вот интересно...если бы они поженились в итоге, он бы и впредь таким оставался и "тащился" от неё, или всё прошло бы со временем, ну, стало бы как у всех: прошла страсть и осталась бытовуха? Как Вы думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем