Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипец, ну что за люди???????

Моя дочка ходит в садик. И как-то раз я взяла фотоаппарат, договорилась с воспитателями, заведующей, медсестрой и пошла к ним в группу. И три дня их фотала. Всех. Результатом стал фотоальбом из 220 фотографий на 40 страниц. Есть общая фотография, каждому ребенку посвящена одна страничка, остальное занято снимками про их жизнь. Отпечатала. Принесла в группу, показать родителям (может кто захочет себе экземплярчик заказать), ну и ошибки исправить.Короче, увели мой альбом на второй день. Мы как раз в саду не были. И до сих пор не вернули. Сижу и гневаюсь, ну это нормальное поведение????Красть у своих это уже совсем дикость!
Злюсь, короче.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Агент 007В ответ на Ирина
Ирина
Вы прям как инопланетянка!
Обычно мамочки сталкиваются с воровством уже в роддоме! ))))))


Галис, вот не поверите, ни разу не сталкивалась с воровством ни в роддоме, ни в дет садах!
Ну две ампулы цефазалина не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну две ампулы цефазалина не в счет.

Во-о-о-от! Сегодня две ампулы цефазолина....а завтра -- чужого ребенка? :)))
ИринаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну две ампулы цефазалина не в счет.

Во-о-о-от! Сегодня две ампулы цефазолина....а завтра -- чужого ребенка? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну две ампулы цефазалина не в счет.

Во-о-о-от! Сегодня две ампулы цефазолина....а завтра -- чужого ребенка? :)))

(((((((( убедил.
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
Вы прям как инопланетянка!
Обычно мамочки сталкиваются с воровством уже в роддоме! ))))))


Галис, вот не поверите, ни разу не сталкивалась с воровством ни в роддоме, ни в дет садах!
Ну две ампулы цефазалина не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если к вам не прижимаются в метро, это не значит что метро в Париже нет! (с) ))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Ирина
Ирина
поэтому на черновом - надо крупно печатать: "образец! не воровать!!"

)))))))
Я первый раз сталкиваюсь с воровством в детском саду(((((
Кстати, и сейчас вспоминается: родители жаловались, что игрушки у детей пропадают((( Видимо туда же и альбом ушел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Это всё Петька! Он и обезьянку плюшевую у Леночки подрезал!!!
Леонарда
Значит им понравилось. Скажите спасибо, что претензий не высказали по поводу качества фотографий. Мы в начальной школе делали альбом подобный про класс. Так некоторые мамаши, которые палец о палец не ударили высказали претензии, что их дети на фото недостаточно красивы.)))))))
ИринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Значит им понравилось. Скажите спасибо, что претензий не высказали по поводу качества фотографий. Мы в начальной школе делали альбом подобный про класс. Так некоторые мамаши, которые палец о палец не ударили высказали претензии, что их дети на фото недостаточно красивы.)))))))
СсылкаПожаловаться
Значит им понравилось. Скажите спасибо, что претензий не высказали по поводу качества фотографий. Мы в начальной школе делали альбом подобный про класс. Так некоторые мамаши, которые палец о палец не ударили высказали претензии, что их дети на фото недостаточно красивы.)))))))

)))))))))
мне претензии сложно высказать))))))
Я же сразу отправлю их в свободное плавание)))
ЛеонардаВ ответ на Ирина
Ирина
Значит им понравилось. Скажите спасибо, что претензий не высказали по поводу качества фотографий. Мы в начальной школе делали альбом подобный про класс. Так некоторые мамаши, которые палец о палец не ударили высказали претензии, что их дети на фото недостаточно красивы.)))))))

)))))))))
мне претензии сложно высказать))))))
Я же сразу отправлю их в свободное плавание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже отправила и три года в школу не хожу. )))))
ИринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я тоже отправила и три года в школу не хожу. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже отправила и три года в школу не хожу. )))))

Кстати именно такие, пальцы берегущие, и орут больше всего что им то не так и это не эдак. Я их не слушаю обычно, предлагаю сделать лучше. Иногда говорю: безусловно всем известно, что вы делаете эти вещи просто безукоризненно, но поскольку никто, кроме меня, этого не делает, имеем то, что имеем. Обычно отваливают сразу.
ЛеонардаВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже отправила и три года в школу не хожу. )))))

Кстати именно такие, пальцы берегущие, и орут больше всего что им то не так и это не эдак. Я их не слушаю обычно, предлагаю сделать лучше. Иногда говорю: безусловно всем известно, что вы делаете эти вещи просто безукоризненно, но поскольку никто, кроме меня, этого не делает, имеем то, что имеем. Обычно отваливают сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в 4 классе я делала фильм. Вот кстати идея Вам. Сначала было фото ребенка в 1 классе, а потом оно превращалось в фото в 4 классе. А они так растут и так меняются. Очень красивый клип получился. Так все равно пара тройка паршивых овец сказали, что я не ту фотографию их ребенка выбрала. В общем завязала я с этими сумасшедшими мамочками.
ИринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А в 4 классе я делала фильм. Вот кстати идея Вам. Сначала было фото ребенка в 1 классе, а потом оно превращалось в фото в 4 классе. А они так растут и так меняются. Очень красивый клип получился. Так все равно пара тройка паршивых овец сказали, что я не ту фотографию их ребенка выбрала. В общем завязала я с этими сумасшедшими мамочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в 4 классе я делала фильм. Вот кстати идея Вам. Сначала было фото ребенка в 1 классе, а потом оно превращалось в фото в 4 классе. А они так растут и так меняются. Очень красивый клип получился. Так все равно пара тройка паршивых овец сказали, что я не ту фотографию их ребенка выбрала. В общем завязала я с этими сумасшедшими мамочками.

)))))
Леонарда, я пробовала делать клипы. Как-то не поперло. Я все-таки больше читатель, а не зритель. Может быть когда-нибудь, потом меня попрет и в эту сторону. Пока мне хочется делать то, что не делает никто. Вот альбомов не делают: возни много, а цена вопроса - не очень высокая (учитывая, что одна фота стоит 400 рублей, а тут их 200 и все надо обработать и разместить, да еще и воспитателей помучить, чтобы характеристику на каждого ребенка написать в 3 словах). Пока поиграюсь, а там видно будет.
ЛеонардаВ ответ на Ирина
Ирина
А в 4 классе я делала фильм. Вот кстати идея Вам. Сначала было фото ребенка в 1 классе, а потом оно превращалось в фото в 4 классе. А они так растут и так меняются. Очень красивый клип получился. Так все равно пара тройка паршивых овец сказали, что я не ту фотографию их ребенка выбрала. В общем завязала я с этими сумасшедшими мамочками.

)))))
Леонарда, я пробовала делать клипы. Как-то не поперло. Я все-таки больше читатель, а не зритель. Может быть когда-нибудь, потом меня попрет и в эту сторону. Пока мне хочется делать то, что не делает никто. Вот альбомов не делают: возни много, а цена вопроса - не очень высокая (учитывая, что одна фота стоит 400 рублей, а тут их 200 и все надо обработать и разместить, да еще и воспитателей помучить, чтобы характеристику на каждого ребенка написать в 3 словах). Пока поиграюсь, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас мама одна работала в типографии. Мы в первом классе делали буклет всем детям. Красиво получилось.
ИринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
У нас мама одна работала в типографии. Мы в первом классе делали буклет всем детям. Красиво получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас мама одна работала в типографии. Мы в первом классе делали буклет всем детям. Красиво получилось.

вот хочется что-то памятное сделать...
Как предложишь - никто не соглашается, а как сделаешь, так ноги приделывают сразу
ЛеонардаВ ответ на Ирина
Ирина
У нас мама одна работала в типографии. Мы в первом классе делали буклет всем детям. Красиво получилось.

вот хочется что-то памятное сделать...
Как предложишь - никто не соглашается, а как сделаешь, так ноги приделывают сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))
СнегурочкаВ ответ на Ирина
Ирина
А в 4 классе я делала фильм. Вот кстати идея Вам. Сначала было фото ребенка в 1 классе, а потом оно превращалось в фото в 4 классе. А они так растут и так меняются. Очень красивый клип получился. Так все равно пара тройка паршивых овец сказали, что я не ту фотографию их ребенка выбрала. В общем завязала я с этими сумасшедшими мамочками.

)))))
Леонарда, я пробовала делать клипы. Как-то не поперло. Я все-таки больше читатель, а не зритель. Может быть когда-нибудь, потом меня попрет и в эту сторону. Пока мне хочется делать то, что не делает никто. Вот альбомов не делают: возни много, а цена вопроса - не очень высокая (учитывая, что одна фота стоит 400 рублей, а тут их 200 и все надо обработать и разместить, да еще и воспитателей помучить, чтобы характеристику на каждого ребенка написать в 3 словах). Пока поиграюсь, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я фотокниги по весне монтировала и заказывала, удобно и недорого, нам выпускные из 4 класса альбомы обошлись в 800 рублей 32 страницы,размер альбома 20х20 см
ИринаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я фотокниги по весне монтировала и заказывала, удобно и недорого, нам выпускные из 4 класса альбомы обошлись в 800 рублей 32 страницы,размер альбома 20х20 см
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в какой конторе печатала?
СнегурочкаВ ответ на Ирина
Ирина
в какой конторе печатала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я через инет заказывала, сейчас скину в личку ссыль на их сайт
ИринаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я через инет заказывала, сейчас скину в личку ссыль на их сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок. Я потом скажу, где я заказываю.
У моих редактор хороший
Олька...ЯВ ответ на Леонарда
Леонарда
А в 4 классе я делала фильм. Вот кстати идея Вам. Сначала было фото ребенка в 1 классе, а потом оно превращалось в фото в 4 классе. А они так растут и так меняются. Очень красивый клип получился. Так все равно пара тройка паршивых овец сказали, что я не ту фотографию их ребенка выбрала. В общем завязала я с этими сумасшедшими мамочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в 11 классе так было, фото первого класса превращалось в фото в 11,вот где реально разница))))
И у нас было видео линейки нашей в первом классе ну и 11)))
ЛеонардаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У нас в 11 классе так было, фото первого класса превращалось в фото в 11,вот где реально разница))))
И у нас было видео линейки нашей в первом классе ну и 11)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я к 11 классу сделаю так - 1-4-11.
Рэм Ⓡ
Это для тебя, воровство дикость, а для некоторых других - норма жизни.
ГАЛИСВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это для тебя, воровство дикость, а для некоторых других - норма жизни.
СсылкаПожаловаться
А для кого-то ,и профессия! )))))
Рэм ⓇВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А для кого-то ,и профессия! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе видней.
ГАЛИСВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тебе видней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит" тебе" ? Мы с вами на брудершафт не пили))
А потом всем уже известно что у евреев и цыган это профессия! Просто у евреев на высшем уровне ( банки, бюджет и т п) , а у цыган все больше по карманам))))))
Хорошо!В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит" тебе" ? Мы с вами на брудершафт не пили))
А потом всем уже известно что у евреев и цыган это профессия! Просто у евреев на высшем уровне ( банки, бюджет и т п) , а у цыган все больше по карманам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот сука, а?
Агент 007В ответ на Хорошо!
Хорошо!
Ну вот сука, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё не так-то???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем