Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирог

С ВК.
У кого плохое настроение - прочтите))))) Смеялась до слёз )))))) Не моё))) 

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. 
Через 10 минут прихожу, открываю духовку... 
Зависаю. Пирога нет. Одна дома! 
Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. 
Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... 
Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! 
Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". 
Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. 
Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" 
Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. 
Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. 
Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... 
Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. 
Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... 
А мне в отпуск пора, ага... 
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ольга ТТВ ответ на Жужа
Жужа
Дословно не помню. Из тех времен.
"МарьИвановна подошла к плите и привычным движением высыпала пачку соли в кастрюлю с супом на соседней конфорке. И тут она вспомнила, что уже полгода живет в отдельной квартире."
СсылкаПожаловаться

Te St
Было у меня платье шелковое...длина чуть ниже колен... Я постирала его и собралась в рЭсторан надеть... Надела... Подошла к зеркалу и опешила... Завертелись мысли: "Ааа! Что со мной?! Я расту!"... Платье сидело отлично..но это было уже мини-платье... (когда шок прошел, я посмотрела на ярлычок... Там запрещена стирка была.. Только химчистка возможна)...
яна литова
Подруга рассказала. Устала, работа, дети, готовка еды на д/р. Решила чаю попить. Бросила в стакан пакетик и налила с крана холодной воды.
Meteora
я вообще могу смотреть на пирог и не видеть его :)
nika varshavskay
Я пыталась открыть турникет в метро ключами от дома)
Рэм ⓇВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Я пыталась открыть турникет в метро ключами от дома)
СсылкаПожаловаться
А вот это мощно ))))))))
nika varshavskayВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот это мощно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сильно задумалась, что забыла, где нахожусь)))
Оксана ЛановлюкВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Я пыталась открыть турникет в метро ключами от дома)
СсылкаПожаловаться



margarita korovina
А я как-то из магазина вышла в своей деревне, в которой живу 40 лишним лет... Вышла и стою. Не понимаю, где я, что за дорога передо мной и куда мне идти... Такая паника охватила... Жуууть
Дарья КошкаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
А я как-то из магазина вышла в своей деревне, в которой живу 40 лишним лет... Вышла и стою. Не понимаю, где я, что за дорога передо мной и куда мне идти... Такая паника охватила... Жуууть
СсылкаПожаловаться
Это уже серьёзно.
Оксана Лановлюк
А я как-то схватила себя за руку, когда пихала будильник в холодильник.
Печенька
у меня вообще таких закидонов вагон и маленькая тележка была, когда дети маленькие были, чего я только в холодильнике не находила, а еще по ночам качала мужа и похлапывала со звуками, шшшшш, шшшш вместо малыша
Ирина ШулятьеваВ ответ на Печенька
Печенька
у меня вообще таких закидонов вагон и маленькая тележка была, когда дети маленькие были, чего я только в холодильнике не находила, а еще по ночам качала мужа и похлапывала со звуками, шшшшш, шшшш вместо малыша
СсылкаПожаловаться
Я однажды мужу в ухо цокала языком,чтобы он не храпел (есть такой метод),так он вскочил как сумасшедшийи и пальцем у виска покрутил.
Ирина Шулятьева
Я однажды мужу в ухо цокала языком,чтобы он не храпел (есть такой метод),так он вскочил как сумасшедшийи и пальцем у виска покрутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗмейкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я однажды мужу в ухо цокала языком,чтобы он не храпел (есть такой метод),так он вскочил как сумасшедшийи и пальцем у виска покрутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга ТТВ ответ на Печенька
Печенька
у меня вообще таких закидонов вагон и маленькая тележка была, когда дети маленькие были, чего я только в холодильнике не находила, а еще по ночам качала мужа и похлапывала со звуками, шшшшш, шшшш вместо малыша
СсылкаПожаловаться
это ж как мать надо было довести
ПеченькаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
это ж как мать надо было довести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да думаю у многих так, я была молода, сил много, двое детей, еще и работала на компе пока они спали и ночью, бабушки тоже были молодые и работали, мне и о помощи было не удобно просить, считала раз родила-то не хнычь)))), не то сейчас многие, устают с одним ребенком и заботой бабушек
Наталия Бутикова
Искренне посмеялась, спасибо)
Скорпиоша
а я как-то вместо макарон слила в дуршлак компот...стою и смотрю на ягоды из компота...не призналась никому,что слила,сказала,что не успела....муж стебался бы долго)))))
Lady Unknown
Из сети:
В общем-то еду я с утра в метро, и тут замечаю, что у молодого человека рядом,черт возьми, такая же татуировка, как и у меня! Говорю ему: чувак, у тебя классная татуха! А он мне: Девушка, это ваша рука, вы ею за поручень держитесь... А как завершается ваша рабочая неделя?
Королева. Марго
Я недавно пришла из магазина, кинула пакеты в коридоре, народ пошел их разбирать, потом я спросила, где фильтр для воды, сказали был... куда-то пихнули, найти не смогли, я шипела на них, потом была в магазине, спрашивала не оставила ли на кассе, а потом по чеку поняла, что не покупала его вообще.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня в магазине, какое -то обнуление памяти происходит, я конечно знаю, что кому... но порой лихорадочно вспоминаю, что мне надо. Конечно хожу по списку, но радует, то, что еще не дошла до того, как вижу делают некоторые ... зачеркивают список.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне для аптеки, просто пакетик дают с упаковками, который я и передаю продавцу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем