Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу с другого ящика

Привет!Пишу с другого ящика)Меня тут многие знают.Мой муж купил ресторан, меня поставил в известность месяца за два до сделки .Я была против, особой нужда не было, живем и так не плохо, к тому же залезать в долги не хотела.Ну естественно он купил.До покупки я его предупреждала что я работаю и помогать много тебе не смогу, думай сам как и что.Сам он там работает шеф-поваром, просит работать(помогать после работы) в баре..За эти две недели я уже вымоталась..время столько нет учить все напитки,коктейли еще не знаю совсем..вот вчера с 8 до 15 на моей работе, потом с 7 вечера до 22 в баре и потом(он уволил уборщицу) весь ресторан убираю..Начинаю что говорить, обижается что не хочу помочь! Я не просила!!!Понимаю что для меня и детей старается..но 1.мне не нравится эта работа 2.я устаю...вообщем попала..кто что скажет девочки?Отвечу всем попозже!!
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Туся Иванова
Согласна с Малинкой. Поговорите с мужем ещё раз, думаю, что "выжатый лимон" вместо жены ему тоже не очень нужен. Так ведь и заболеть недолго.
Спичка
человека надо нанимать.
придется помогать пока подходящий не найдется..
Элеонора
Игра в кошки-мышки, тут что, все такие звезды, что надо с других ящиков писать?
А по теме: муж и жена - одна сатана, помочь надо, но поговорив с ним об вашей усталости спокойно и принять совместное решение.
Олька...ЯВ ответ на Элеонора
Элеонора
Игра в кошки-мышки, тут что, все такие звезды, что надо с других ящиков писать?
А по теме: муж и жена - одна сатана, помочь надо, но поговорив с ним об вашей усталости спокойно и принять совместное решение.
СсылкаПожаловаться
меня больше поражает, сделают тему ,а пишут отвечу позже..ну сделай позже..а мы тут в угадалки пока поиграем
ЭлеонораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня больше поражает, сделают тему ,а пишут отвечу позже..ну сделай позже..а мы тут в угадалки пока поиграем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотят объять необъятное, вот русская душа, нам нужна большая аудитория, а то вдруг, многие убегут и ничего в ответ не услышишь...
ГАЛИС
Нельзя сидеть одной жопой, в двух встречных поездах! Или с работы увольняйтесь, или не помогайте мужу в ресторане.
Если будете работать, а в свободное время опять работать, только в ресторане мужа, то он скоро овдовеет!)))))
НинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нельзя сидеть одной жопой, в двух встречных поездах! Или с работы увольняйтесь, или не помогайте мужу в ресторане.
Если будете работать, а в свободное время опять работать, только в ресторане мужа, то он скоро овдовеет!)))))
СсылкаПожаловаться
Нельзя сидеть одной жопой, в двух встречных поездах!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это мне Очень понравилось.

ИРГАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нельзя сидеть одной жопой, в двух встречных поездах! Или с работы увольняйтесь, или не помогайте мужу в ресторане.
Если будете работать, а в свободное время опять работать, только в ресторане мужа, то он скоро овдовеет!)))))
СсылкаПожаловаться

он скоро овдовеет!)))))

а кто его знает, об чём он мечтает?!
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нельзя сидеть одной жопой, в двух встречных поездах! Или с работы увольняйтесь, или не помогайте мужу в ресторане.
Если будете работать, а в свободное время опять работать, только в ресторане мужа, то он скоро овдовеет!)))))
СсылкаПожаловаться
Ага. Уволиться, остаться потом без работы, но с бесценным опытом уборщицы))))))))
ГАЛИСВ ответ на Aire
Aire
Ага. Уволиться, остаться потом без работы, но с бесценным опытом уборщицы))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мужа верить нужно!))))))))
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В мужа верить нужно!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. "Я в тебя верю, дорогой! Я верю в то, что ты со всем справишься сам!" ))))
Дочь Самурая
вы все равно долго не выдержите... запас прочности не бесконечен....что делать- нанимать
Олька...Я
А время на детей?или они большие уже?Если да,то они могут помочь в ресторане, например по мелочи убрать..будут понимать как деньги достаются..А вообще,кто если не жена должна поддержать мужа? Вы дали клятву " и в любви и в горести...", вот теперь когда это не на словах,а на деле хотите дать заднюю..
Найдите компромисс,например вы только пару дней помогаете, а вообще почему он не наймет бармена и новую уборщицу?
Нина
Скажите спасибо, что не купил станцию техобслуживания.
Елена ЛенинаВ ответ на Нина
Нина
Скажите спасибо, что не купил станцию техобслуживания.
СсылкаПожаловаться
Скажите спасибо, что не купил станцию техобслуживания.

или бордель.
Елена Ленина
Скажите спасибо, что не купил станцию техобслуживания.

или бордель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите спасибо, что не купил станцию техобслуживания.

или бордель.


Ну да.
Когда он еще штат подберет...
Елена Ленина
Скажите спасибо, что не купил станцию техобслуживания.

или бордель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите спасибо, что не купил станцию техобслуживания.

или бордель.


Думаю, это будет следующим его шагом. Будет бедолага круглосуточно работать))))))
НинаВ ответ на Aire
Aire
Скажите спасибо, что не купил станцию техобслуживания.

или бордель.


Думаю, это будет следующим его шагом. Будет бедолага круглосуточно работать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите спасибо, что не купил станцию техобслуживания.

или бордель.


Думаю, это будет следующим его шагом. Будет бедолага круглосуточно работать))))))


А в перерывах лежать под клиентом.
мария титчева
ресторанный бизнес - в пятерке самых рисковых.. если вы выполняете несколько работ сразу - пусть он вам соответственно платит.. тупо так - платит и всё.. а то вы ему не как жена а как батрачка...
Кикимора (ritorna )В ответ на мария титчева
мария титчева
ресторанный бизнес - в пятерке самых рисковых.. если вы выполняете несколько работ сразу - пусть он вам соответственно платит.. тупо так - платит и всё.. а то вы ему не как жена а как батрачка...
СсылкаПожаловаться
Согласная))))
Вторая тень!
От работы кони мруть) Что за неуважение к женщине основная работа, работа в ресторане уборщицей и барменом - зашибись! Я уже не говорю о том, что в барах по вечерам публика разная! Не многовато ли для вас одной?!))))
Светлана
А Вы заявите, что собираетесь купить автомойку..и уведомьте мужа, что теперь он там работает в ночь!!
Надо ж помогать друг другу в осуществлении мечт!))
Светлана
А Вы заявите, что собираетесь купить автомойку..и уведомьте мужа, что теперь он там работает в ночь!!
Надо ж помогать друг другу в осуществлении мечт!))
СсылкаПожаловаться
Дададад!))))))))))))))
Aire
Ну так прямо и сказать: "Дорогой, поломойкой во вторую смену работай сам. Я была против. Какие могут обиды?"
Ангельские глазкиВ ответ на Aire
Aire
Ну так прямо и сказать: "Дорогой, поломойкой во вторую смену работай сам. Я была против. Какие могут обиды?"
СсылкаПожаловаться
в крайнем случае подавить на жалость, поныть немножко, мол устаааала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем