Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письма-потеряшки)

Несмотря на множество других способов связи,любим мы с подругой присылать друг другу настоящие письма:почтой,в красивых ярких конвертах, часто с фотографиями и открытками внутри.Я переехала в другой город 4 года назад,и вот все 4 года мы развлекаем друг друга такими маленькими приятностями.Письма не заказные,чтобы на почту за ними не ходить, да и не думали мы,что кого-то они заинтересуют.2 месяца назад не дошло первое, а потом еще два.Сегодня я добралась до начальника почты,ее ответ:раз не заказные,то ничем не поможем,разбирайтесь с почтальоном,его я не застала,но....узнала интересную информацию - ему 20 лет и он устроился на работу ровно 2 месяца назад!!!!Доказать я ничего не смогу. Жаловаться некому. Остальные письма я получаю.В пункте отправления все много раз проверено и все предупреждены, письма уходят....Кажется,у меня появился личный маньяк!)))) он расклеивает на стене наши с подружкой фото в ярких пижамах,на его столе - мне посвященные открытки с изображением бурундучков,а, ложась спать,он нюхает конверты, которые подружка любит сбрызнуть своими духами...))))) А что бы вы решили в таком случае??? Может кто-нибудь знает лучше меня почтовую систему,каким образом могут пропасть письма,и только от конкретного адресата?
Виола Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Виола ВиолаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
как всегда - гениально!!!!
Дюдюка Барбидокская
могли просто из ящика скрасть.
Виола ВиолаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
могли просто из ящика скрасть.
СсылкаПожаловаться
4 года не крали( и милиция у нас в подъезде,не разгуляешься.
Светоч
А что бы вы решили в таком случае???
________________________________

богатая фантазия у вас ...
Виола ВиолаВ ответ на Светоч
Светоч
А что бы вы решили в таком случае???
________________________________

богатая фантазия у вас ...
СсылкаПожаловаться
что правда, то правда)
Остатки мозга
Хз, я только могу пересказать сюжет триллера, который читала пару лет назад , про маньяка, который выбирал своих жертв , аккуратно вскрывая письма и отыскивая наиболее счастливых людей ...но не буду ...Новый Год как никак на носу ))))
Виола ВиолаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Хз, я только могу пересказать сюжет триллера, который читала пару лет назад , про маньяка, который выбирал своих жертв , аккуратно вскрывая письма и отыскивая наиболее счастливых людей ...но не буду ...Новый Год как никак на носу ))))
СсылкаПожаловаться
и я такое кино смотрела(((( потому и разволновалась!!)
Остатки мозгаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
и я такое кино смотрела(((( потому и разволновалась!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?))) вроде кино по этой книге еще не снимали ...
Tali
Решить эту проблему Вы сможете только если напишите на почте заявление, чтобы всю корреспонденцию, приходящую на ваш адрес, оставляли на почте, а вы будете сами приходить и забирать. Раньше эта услуга была бесплатной, сейчас не знаю. Или можно там же на почте арендовать абонентский ящик, это платно. По-другому никак.
Виола ВиолаВ ответ на Tali
Tali
Решить эту проблему Вы сможете только если напишите на почте заявление, чтобы всю корреспонденцию, приходящую на ваш адрес, оставляли на почте, а вы будете сами приходить и забирать. Раньше эта услуга была бесплатной, сейчас не знаю. Или можно там же на почте арендовать абонентский ящик, это платно. По-другому никак.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем