Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письма-потеряшки)

Несмотря на множество других способов связи,любим мы с подругой присылать друг другу настоящие письма:почтой,в красивых ярких конвертах, часто с фотографиями и открытками внутри.Я переехала в другой город 4 года назад,и вот все 4 года мы развлекаем друг друга такими маленькими приятностями.Письма не заказные,чтобы на почту за ними не ходить, да и не думали мы,что кого-то они заинтересуют.2 месяца назад не дошло первое, а потом еще два.Сегодня я добралась до начальника почты,ее ответ:раз не заказные,то ничем не поможем,разбирайтесь с почтальоном,его я не застала,но....узнала интересную информацию - ему 20 лет и он устроился на работу ровно 2 месяца назад!!!!Доказать я ничего не смогу. Жаловаться некому. Остальные письма я получаю.В пункте отправления все много раз проверено и все предупреждены, письма уходят....Кажется,у меня появился личный маньяк!)))) он расклеивает на стене наши с подружкой фото в ярких пижамах,на его столе - мне посвященные открытки с изображением бурундучков,а, ложась спать,он нюхает конверты, которые подружка любит сбрызнуть своими духами...))))) А что бы вы решили в таком случае??? Может кто-нибудь знает лучше меня почтовую систему,каким образом могут пропасть письма,и только от конкретного адресата?
Виола Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Виола ВиолаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
что есть ,то есть))) жизнь так скучна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почему и грешу на пацана - письма заманчивые:пахнут вкусно, на ощупь интересны....)))
непогодаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
я почему и грешу на пацана - письма заманчивые:пахнут вкусно, на ощупь интересны....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, когда скушно, книжку читаю:))) Наверное поэтому, если моя посылка или письмо до адресата не доходят, скорее подумаю о халатности почтовой службы, чем о маньяке, нюхающем мои письма самому, вместо дать понюхать тому, кому назначалось:)
Ё-моё, фантазия у вас:)
Виола ВиолаВ ответ на непогода
непогода
А я, когда скушно, книжку читаю:))) Наверное поэтому, если моя посылка или письмо до адресата не доходят, скорее подумаю о халатности почтовой службы, чем о маньяке, нюхающем мои письма самому, вместо дать понюхать тому, кому назначалось:)
Ё-моё, фантазия у вас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне муж после этой истории говорит - поменьше книжек читай!!!!)))) я ж тоже книголюб)
непогодаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Мне муж после этой истории говорит - поменьше книжек читай!!!!)))) я ж тоже книголюб)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хым:)) Книжки они тоже разные бывают:) Может быть вам просто жанр сменить:)
Елена
Несколько раз видела разбросанную корреспонденцию у входной двери под"езда.Ответ почта дала такой- Наставили домофонов, сами приходите за почтой.
АлексВ ответ на Елена
Елена
Несколько раз видела разбросанную корреспонденцию у входной двери под"езда.Ответ почта дала такой- Наставили домофонов, сами приходите за почтой.
СсылкаПожаловаться
заяву по ведомству
и пусть их нагнут по самое!
у нас везде домофоны,все доставляют
Виола ВиолаВ ответ на Алекс
Алекс
заяву по ведомству
и пусть их нагнут по самое!
у нас везде домофоны,все доставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальник почты ответила ,что они за не заказные письма ответственности не несут. я уж и в милицию думала....
АлексВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
начальник почты ответила ,что они за не заказные письма ответственности не несут. я уж и в милицию думала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь!
отговорки
тем более выбрасывать на улицу
АлексВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
начальник почты ответила ,что они за не заказные письма ответственности не несут. я уж и в милицию думала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милиция не,поговорите с соседями

в управу местную,в газету можно написать,
на тв
их руководство дрюкнут,а оно- их!
Виола ВиолаВ ответ на Алекс
Алекс
милиция не,поговорите с соседями

в управу местную,в газету можно написать,
на тв
их руководство дрюкнут,а оно- их!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумываю на горячую линию облпочты позвонить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
подумываю на горячую линию облпочты позвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как-то тоже собиралась с почтой разбираться, проблемы были. Выяснилась интересная вещь. Ни областное подразделение, ни главное российское не указ районным подразделениям. Они обособленные предприятия (ну или как их там еще назвать), так что решать можно все только внутри конкретной почты. И не я одна с таким столкнулась, и не только в нашем городе.
Виола ВиолаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я как-то тоже собиралась с почтой разбираться, проблемы были. Выяснилась интересная вещь. Ни областное подразделение, ни главное российское не указ районным подразделениям. Они обособленные предприятия (ну или как их там еще назвать), так что решать можно все только внутри конкретной почты. И не я одна с таким столкнулась, и не только в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне сказали вообще :только лично с почтальоном выясняйте,мы тут ни при чем.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
а мне сказали вообще :только лично с почтальоном выясняйте,мы тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они сами не связываются с почтальонами, так как их не хватает. И так и говорят, мы их отругаем, они уйдут и работать некому будет
Виола ВиолаВ ответ на Елена
Елена
Несколько раз видела разбросанную корреспонденцию у входной двери под"езда.Ответ почта дала такой- Наставили домофонов, сами приходите за почтой.
СсылкаПожаловаться
мне письма от мамы и с бывшей работы доходят(
ЕленаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
мне письма от мамы и с бывшей работы доходят(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конверты видимо соблазняют)) яркие, красочные и хочется заглянуть во внутрь..шлите солдатскими!
TaliВ ответ на Елена
Елена
Несколько раз видела разбросанную корреспонденцию у входной двери под"езда.Ответ почта дала такой- Наставили домофонов, сами приходите за почтой.
СсылкаПожаловаться
У всех домофонов есть стандартный код, чтобы разные службы могли открывать двери без привлечения граждан, и почтальон должен его знать.
ЕленаВ ответ на Tali
Tali
У всех домофонов есть стандартный код, чтобы разные службы могли открывать двери без привлечения граждан, и почтальон должен его знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учтём и спросим у обслуживающей организации. это точно?
TaliВ ответ на Елена
Елена
учтём и спросим у обслуживающей организации. это точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нашего точно есть. а то как-бы ремонтники или скорая или милиция входили?
ЕленаВ ответ на Tali
Tali
у нашего точно есть. а то как-бы ремонтники или скорая или милиция входили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас заставляют встречать
TaliВ ответ на Елена
Елена
нас заставляют встречать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если приходят не к конкретному человеку, а например лифт отремонтировать или подъезд покрасить, всем домом что-ли встречаете? сочувствую.
Алекс
начните пересылать в письмах- фото геев,
фразы,песенки и пр

перемежайте с обычными своими
Виола ВиолаВ ответ на Алекс
Алекс
начните пересылать в письмах- фото геев,
фразы,песенки и пр

перемежайте с обычными своими
СсылкаПожаловаться
Да уж планируем масштабную акцию провести после нового года ,дезинформируем как следует.
МамРоза
- Дедушка Мороз! Пожалуйста, помоги мне. Подари, пожалуйста, мне на Hовый Год пальтишко, штаники и варежки.
Письмо попадает на почту. Hу а там, как обычно, почтальоны его вскрыли, прочитали.
Жалко им стало маленького мальчика Ванечку. Скинулись они деньгами, купили Ванечке пальтишко и штанишки.
Hа варежки денег не хватило, ну и отослали.
Через несколько дней приходит письмо от Ванечки и опять Деду Морозу:
- Спасибо, Дедушка Мороз. Получил я подарки: пальтишко и штанишки, а варежки, наверное, на почте спиз...ли!)))
Виола ВиолаВ ответ на МамРоза
МамРоза
- Дедушка Мороз! Пожалуйста, помоги мне. Подари, пожалуйста, мне на Hовый Год пальтишко, штаники и варежки.
Письмо попадает на почту. Hу а там, как обычно, почтальоны его вскрыли, прочитали.
Жалко им стало маленького мальчика Ванечку. Скинулись они деньгами, купили Ванечке пальтишко и штанишки.
Hа варежки денег не хватило, ну и отослали.
Через несколько дней приходит письмо от Ванечки и опять Деду Морозу:
- Спасибо, Дедушка Мороз. Получил я подарки: пальтишко и штанишки, а варежки, наверное, на почте спиз...ли!)))
СсылкаПожаловаться
)))))))
ГАЛИС
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем