Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо ему

Всем привет. Публикую порыв своих эмоций, лирическое отступление моей души, надеюсь Вам понравится. Будет очень интресно увидеть Ваши комментарии.

Здравствуй… Здравствуй мой любимый, мое счастье, мой самый дорогой и долгожданный…
Наверное, странно, наверное,ты сейчас занят, и даже понятия не имеешь, что есть я. Та, которая сделает тебя самым счастливым, та, которая ради тебя отдаст все, та, которая станет матерью твоих детей, та, которую ты будешь любить всю свою жизнь….
За окном темно, вечер опустился на город… Я пишу тебе эти строчки и думаю, чем же сейчас ты занят, где же ты, какой же ты, мой самый любимый и самый дорогой…
Знаешь, у меня все хорошо. В последние дни, мысль о тебе очень сильно согревает… А мечты о том, как мы будем счастливы вместе, вызывают слезы радости и заставляют дышать глубоко…
Я не знаю, чем ты сейчас занят, но очень надеюсь, что ты проводишь свой воскресный вечер в радости.Возможно с друзьями, весело и громко смеешься, возможно, ты увлечен просмотром фильма или чтением книги, что тоже очень не плохо, возможно ты со своей девушкой, обнимаешь ее, а она нежится твоими ласками. Нет, я совсем не ревную,ведь я тебя не знаю, ведь мы с тобой будем жить всегда, всю нашу оставшуюся долгую и счастливую жизнь… И девушки тебе нужны сейчас, чтоб делиться своей лаской, радовать кого-то и быть счастливым самому, и наконец, они нужны длятого, чтоб когда ты встретишь меня, ты понял, что я та самая, та единственная,которую ты искал всю свою жизнь…
Родной, знаешь какая моя мечта самая теплая??? Хм, я представляю нас, как ты крепко обнимаешь меня и кружишь,я вижу твою улыбку, слышу смех и чувствую, как яркое солнце тешит нас своими лучами, как мир вокруг нас наполняется счастьем, как мы вместе, просто ты и я,просто рядом…
Не могу сказать, что я каждую секунду своей жизни посвящаю мыслям о тебе, нет, это совсем не так. Более того,такие мысли появились лишь пару дней назад. Мне даже интересно, чем они вызваны. Со мной никогда такого не случалось, я не задумывалась о тебе, всегда в моем будущем был конкретный человек, а теперь это ты. Я улыбаюсь. Возможно, уже скоро, мы узнаем друг друга, заглянем в глаза другдругу и утонем в них, что-то сверкнет, замкнет, не знаю, как это происходит, но случится что-то, что заставит наспонять, кто мы есть друг для друга.
Милый мой, а может, я тебя видела в своих снах, или где-то на улице, в магазине, в той огромной толпе, мы прошли рядом, и что-то уже начало замыкать, возможно, та невидимая связь,которая нас соединит начала активизироваться????Возможно цветок нашей судьбы, мало-помалу начал распускаться и скоро все случится…
Я не знаю, но мне очень хочется, чтоб то тепло, с которым я думаю о тебе, все эти мысли, их искренность и чистота, все это согревало тебя, придавало тебе сил, чтоб ты почувствовал что-то в своем сердце, чтоб ощутил в воздухе легкие нотки нежности и улыбнулся,осознавая, что все будет хорошо.
А еще, я надеюсь, что засыпая,ты на миг задумаешься обо мне, о своей самой любимой, самой желанной и долгожданной…. О той, которую ты будешь любить всю свою жизнь, той, которая будет самой счастливой рядом с тобой… Я тебя буду ждать… Я очень хочу тебя узнать…
Гузелька Мосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
нифига подобного. С длиной-вот именно перебор. Набор слов тоже весьма стандартизированный. Чутка надо истернуть для зацепки:) У нее неестесственно получилось, а у Вас уже маразм видимо поджимает(без обид) с возрастной идеализацией.
Парень стопудово будет ржать и не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига подобного. С длиной-вот именно перебор. Набор слов тоже весьма стандартизированный. Чутка надо истернуть для зацепки:) У нее неестесственно получилось, а у Вас уже маразм видимо поджимает(без обид) с возрастной идеализацией.
Парень стопудово будет ржать и не поверит

Я же говорю: смягчить, разбавить, разделить на удобоваримые куски, замаскировать в намёки - или ваще молчать как рыба.
Менталитет этот (внутренний настрой) распознаёцца и бьёт наповал.
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
нифига подобного. С длиной-вот именно перебор. Набор слов тоже весьма стандартизированный. Чутка надо истернуть для зацепки:) У нее неестесственно получилось, а у Вас уже маразм видимо поджимает(без обид) с возрастной идеализацией.
Парень стопудово будет ржать и не поверит

Я же говорю: смягчить, разбавить, разделить на удобоваримые куски, замаскировать в намёки - или ваще молчать как рыба.
Менталитет этот (внутренний настрой) распознаёцца и бьёт наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бьёт, бьёт, согласна, но ведь за этим ничего не нет. Настрой меняется и ву а ля..резко приходит разочарование.
Шаровая молния тоже очень красиво и даже бьёт преследуя, но hélas..))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
нифига подобного. С длиной-вот именно перебор. Набор слов тоже весьма стандартизированный. Чутка надо истернуть для зацепки:) У нее неестесственно получилось, а у Вас уже маразм видимо поджимает(без обид) с возрастной идеализацией.
Парень стопудово будет ржать и не поверит

Я же говорю: смягчить, разбавить, разделить на удобоваримые куски, замаскировать в намёки - или ваще молчать как рыба.
Менталитет этот (внутренний настрой) распознаёцца и бьёт наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самыч, я помню на спор подобное письмо писала:)) Но парень был мой приятель и не дурак и канеш не поверил. Потом был подробный разбор всем коллективом.:)
Следующий поверил. Не скажу на что спорили, но для студентов в те времена-целое состояние:) Я в принципе поняла Вас.


АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Самыч, я помню на спор подобное письмо писала:)) Но парень был мой приятель и не дурак и канеш не поверил. Потом был подробный разбор всем коллективом.:)
Следующий поверил. Не скажу на что спорили, но для студентов в те времена-целое состояние:) Я в принципе поняла Вас.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самыч, я помню на спор подобное письмо писала:)) Но парень был мой приятель и не дурак и канеш не поверил. Потом был подробный разбор всем коллективом.:)
Следующий поверил....

Полустёртый студент пед.мед.текстильного(и т.п.) ВУЗа - это не совсем стандартный мужчина :-))
Когда он утрахан вдрызг об разных самопредлагашек, верещащих от "любви" - его другими вещами пробивать нуно...
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Самыч, я помню на спор подобное письмо писала:)) Но парень был мой приятель и не дурак и канеш не поверил. Потом был подробный разбор всем коллективом.:)
Следующий поверил....

Полустёртый студент пед.мед.текстильного(и т.п.) ВУЗа - это не совсем стандартный мужчина :-))
Когда он утрахан вдрызг об разных самопредлагашек, верещащих от "любви" - его другими вещами пробивать нуно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не фантазируйте:)) Не всем так везет:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
ну не фантазируйте:)) Не всем так везет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не фантазируйте:)) Не всем так везет:)
ну-ну...
Я однажды заглянул в общагу химфака МГУ...
Там точно везёт всем :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну не фантазируйте:)) Не всем так везет:)
ну-ну...
Я однажды заглянул в общагу химфака МГУ...
Там точно везёт всем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто не говорил, что несчастный был с общаги:))))
dintra leis
Похоже на доклад...)))
Одинокая Репа
Розовые сопли
Ёрик
...начитай текст, оцифруй и выложи на специализированном сайте...тогда скажу нравится или нет...
Рыжий Песец
Да-да)))) Я тоже писала лет в 14 подобные вещи)))
очень сильно ржала, когда писала. Но тут все по науке, видна психологическая подготовка автора))))
На трепетных девственников без какого-то ни было минимального опыта общения с женщинами (или сексуальных попрошаек - мужиков. выпрашивающих секс. Знаете. есть такие "Ну пожалуйста, солнышко!", тьфу) - действует на 150%.
Потом мужики умнеют)))) И слава богу
Hvala MneВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да-да)))) Я тоже писала лет в 14 подобные вещи)))
очень сильно ржала, когда писала. Но тут все по науке, видна психологическая подготовка автора))))
На трепетных девственников без какого-то ни было минимального опыта общения с женщинами (или сексуальных попрошаек - мужиков. выпрашивающих секс. Знаете. есть такие "Ну пожалуйста, солнышко!", тьфу) - действует на 150%.
Потом мужики умнеют)))) И слава богу
СсылкаПожаловаться
Я - трепетный девственник. На меня действует. :D
Гузелька МосееваВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Я - трепетный девственник. На меня действует. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за Вас)))
Гузелька Мосеева
Эй, ау, человеки)))) Это письмо никому не посвящано))))))это полная абстракция)))) я же не волшебник, я еще только учусь))) я не собираюсь заманивать им мужиков, это не то))) Можно устроить другой спектакль, который будет гораздо эффектней и результативней)))спектакль, в котором успех гарантирован)))) это просто заметка)))
Hvala Mne
А чё, душевно вполне. Может и найдется - ОН. С кем будете понимать друг друга и жить душа в душу. Желаю тебе этого.
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем